×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос ВЫБОР-СЛОЖНО-но ну жно-а ЗАЧЕМ?

Подробнее
10 года 3 мес. назад #255516 от silver31
ну вот теперь ,благодаря вашим советам -определился до победного с комплектацией :) ,осталось решить где и как приобрести,по нормальной цене и без проблем...
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #255519 от silver31

Валентин пишет: Парень на эмоциях. Это ли не здорово? Его прёт от РЕМчика. А Вы его указкой да по рукам. Стыдно клубни.

А меня гордость берёт потому ,что люди даже дар речи и правописания теряют при мысли о машине,которой мы с Вами обладаем.[/quote прет...... спасибо вам ,что понимаете,жена уже кричит что я больной.....РЭМОМ....я ей уже надоел с выбором....а мне не хочется ошибиться с выбором потому что второго раза может и не быть.....

Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255520 от Get
motors.dodgeram.ru
Лично проконтролирую, чтобы у вас не было проблем с выбором, заказом и лучшей ценой.
Спасибо сказали: silver31
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255521 от silver31
а что вы думаете про новый дизель? может его подождать?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255522 от silver31

silver31 пишет:

Валентин пишет: Парень на эмоциях. Это ли не здорово? Его прёт от РЕМчика. А Вы его указкой да по рукам. Стыдно клубни.

А меня гордость берёт потому ,что люди даже дар речи и правописания теряют при мысли о машине,которой мы с Вами обладаем.[/quote прет...... спасибо вам ,что понимаете,жена уже кричит что я больной.....РЭМОМ....я ей уже надоел с выбором....а мне не хочется ошибиться с выбором потому что второго раза может и не быть.....

Подробнее
10 года 3 мес. назад #255523 от silver31
прет...... спасибо вам ,что понимаете,жена уже кричит что я больной.....РЭМОМ....я ей уже надоел с выбором....а мне не хочется ошибиться с выбором потому что второго раза может и не быть.....
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255526 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: ВЫБОР-СЛОЖНО-но ну жно-а ЗАЧЕМ?
Думай крепко,т.к машина специфичная . Это настоящий грузовик,но грузовик с душой и взрывным характером.

По коробке не советчик-у меня пятиступка.
Спасибо сказали: silver31
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255528 от silver31
спасибо за высказанное мнение,оно только укрепило мое мнение в правильности выбора,к грузовикам не привыкать-начинал трудовые будни водителем на ГАЗ-52,а с характером подружимся....
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255529 от Major

silver31 пишет: а что вы думаете про новый дизель? может его подождать?


Можно и подождать если есть время и дополнительные 15000$
Спасибо сказали: silver31
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255538 от silver31
ДА...наверно все же бензин ,с установкой последующей газа -будет проще..
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255544 от Major
Стоял перед такой же дилемой. Решил бензин 5,7 2014. Вот жду конца праздников делать заказ
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255547 от silver31
Наши выборы -походу схожи,желаю удачи в приобретении мечты, по другому эту машину назвать нельзя,так мало в ней практичности.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255552 от Major
Да уже издергался весь. Ребята обещают привезти в феврале. Ей богу, как маленький, дни считаю
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255565 от Yar_Kiev
ТС, бери однозначно! Получишь массу довольствия! Лучше сделать и почувствовать на своей шкуре, чем потом 100 раз жалеть о том, чего не сделал. А по поводу практичности вопрос спорный. Как только у тебя появляется Рэм, так сразу же появляются и крупногабаритные грузы :laugh: Личный жизненный опыт))
Спасибо сказали: silver31
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255570 от silver31
выбор сделан,надо идти вперед,осталось правильно купить......
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард