×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос ВЫБОР-СЛОЖНО-но ну жно-а ЗАЧЕМ?

Подробнее
10 года 3 мес. назад #255487 от silver31
Здравствуйте уважаемые РЭМОВОДЫ с наступившив ВАС новым годом-и всего и ПОБОЛЬШЕ....хочется стать одним из ВАС но пока сомнения терзают -на правильном ли я ПУТИ.....-думаю что на самом правильном-так как когда вопрос стал о замене моего верного коня-паджа-4 я стал задумываться об альтернативе замены и кроме ДОДЖА ничего не могу себе представить-хотя может это и не совсем рационально-РАМ на каждый день-но уж больно он мне понравился............,но ест много-но не совсем -много,но большой- но не совсем-большой....короче сомнения о нужности.....-хочу поехать в салон и посидеть в РЭМЕ-и точно я никуда не уйду......-сомнения-сомнения-но-НРАВИТСЯ...............ДЛЯ себя определился-1500 с большой кабиной CREW CAB ..5700 мотор-LARAMIE-черный.или белый, желательно с рембоксами и серебристой полосой внизу........но бюджет не совсем все позволяет-придется или чем то жертвовать или подождать....надеюсь что не долго-ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ.......ПРОШУ У ВАС СОВЕТА ПО КОРОБКЕ-ЧТО ЛУЧШЕ-6ступенчатая или 8-ми....??? С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ СИЛЬВЕР ИЗ БЕЛГОРОДА....
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #255490 от Sined
Вечер добрый!!! У меня Ram используется на каждый день...... 1500 crew......ест от 13 до 24.......мне больше комплектация sport нравится.
Эта машина покупается только по любви :woohoo:
Ответить на вопрос - зачем? - не возможно...........он просто нравится и все :)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Sined.
Спасибо сказали: Витамин, silver31
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255492 от Garry NYC
Это вынос мозга просто.Русский язык уже не в чести?Знаки препинания,как внятно составить предложение вас в школе не учили? :S
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255494 от silver31
мы что в школе-а вы препод....?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255495 от silver31

Sined пишет: Вечер добрый!!! У меня Ram используется на каждый день...... 1500 crew......ест от 13 до 24.......мне больше комплектация sport нравится.
Эта машина покупается только по любви :woohoo:
Ответить на вопрос - зачем? - не возможно...........он просто нравится и все :)

лорейн ну просто нравиться и все тут- хром---это от 21-й волги-НРАВИТЬСЯ.....
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255496 от silver31
ГАРРИ НЕ БУДЬТЕ ЗАНУДОЙ-ПИШУ Я ТАК-........лучше про коробку ответьте..
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255497 от Garry NYC
Читаем правила,2.10.
Орфография узбекской школоты :unsure:
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #255500 от silver31
вообще я думал что здесь додж клуб- а не школа....троешником был-не люблю отличников-они как правило-зубрилы.....
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #255501 от Get
Здесь правила требуют соблюдения минимальных правил орфографии, синтаксиса и стилистики. Просто из уважения к тем, кто будет читать ваши сообщения. Их читать невозможно, неприятно для глаз. Потрудитесь, пожалуйста, уважать тех, с кем переписываетесь и сделайте над собой усилие. "Школа" тут не при чем, есть общие вопросы культуры письменного общения.

По теме:

1. 8АКПП: лучше динамика, лучше экономичность.
2. 6АКПП: больше времени прошло со время выхода, больше опыта использования, устранены детские болезни. Других преимуществ перед 8АКПП нет.

Выбирать вам. Я за 8АКПП.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Yar_Kiev, silver31
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255502 от Get

Garry пишет: Читаем правила,2.10.
Орфография узбекской школоты :unsure:


Предупреждение за хамство.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255505 от Antar

Garry пишет: Это вынос мозга просто.Русский язык уже не в чести?Знаки препинания,как внятно составить предложение вас в школе не учили? :S

Дядина школа! :evil:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255508 от Get
Антар -- бан 48 часов за флуд после предупреждения.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255511 от silver31

Get пишет: Здесь правила требуют соблюдения минимальных правил орфографии, синтаксиса и стилистики. Просто из уважения к тем, кто будет читать ваши сообщения. Их читать невозможно, неприятно для глаз. Потрудитесь, пожалуйста, уважать тех, с кем переписываетесь и сделайте над собой усилие. "Школа" тут не при чем, есть общие вопросы культуры письменного общения.

По теме:

1. 8АКПП: лучше динамика, лучше разгон, лучше экономичность.
2. 6АКПП: больше времени прошло со время выхода, больше опыта использования, устранены детские болезни. Других преимуществ перед 8АКПП нет.

Выбирать вам.

насколько я осведомлен 8-ми ступка с рэндж ровером имеет общие корни-так ли это?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255514 от Get
www.zf.com/corporate/en/products/product_range/car...c_transmission.shtml

Коробки ZF много с кем имеют общие корни. :) В данном случае, это коробка ZF 8HP70
Спасибо сказали: silver31
Подробнее
10 года 3 мес. назад #255515 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: ВЫБОР-СЛОЖНО-но ну жно-а ЗАЧЕМ?
Парень на эмоциях. Это ли не здорово? Его прёт от РЕМчика. А Вы его указкой да по рукам. Стыдно клубни.

А меня гордость берёт потому ,что люди жаже дар речи и правописания теряют при мысли о машине,которой мы с Вами обладаем.
Спасибо сказали: Сан Саныч., silver31
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард