×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Прошу совета по покупке

Подробнее
14 года 9 мес. назад #24747 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
Ну если уж экономить, то действительно 3,7 и газ. Но, ничем не хуже, а только лучше 4,7. Если уж речь об экономии то хотяб налог одинаков, а расход одинаков. Правда газовая установка дороже обойдется. Ну и V8 это как само по себе.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24749 от юрий
юрий ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
Всем большое спасибо.С данным вопросом разобрались.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24758 от eugene
eugene ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
юрий писал(а):

Всем большое спасибо.С данным вопросом разобрались.

Если надо для работы и подешевле с бензином, бери L200. Рам - машина для души. А если для души, то пофиг на расход.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24760 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
+1.Но если серьезно, то по моему мнению ,этот автомобиль "для души" должен быть вторым или третьим автомобилем. Тогда не придется на нем ехать в булочную или за газетой, для таких целей должна быть машинка попроще, тогда можно серьезно экономить на бензине и техобслуживании.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24767 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
B) Вообще в булочную и за газетой... пешёчком или на велике, оно для здоровья полезней. :blush:

А Рэм может быть и единственной машиной, но уже без мыслей об экономии топлива и пр. ...

А вот интересно, на форумах по обсуждению Хаммеров... Бугатти, Мазератти и пр. недешёвых машинок, там такие вопросы тоже владельцам задают??? :angry:

Типа: объясните парни, как взять себе Н2, поставить на него катки немеренные и какую газовую установку вкрячить??? А может отказаться от полного привода? Ещё рублей 50 сэкономить можно по пути до Тулы... :cheer: :cheer:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24770 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
К хорошему привыкаешь быстро, трудно уже заставить себя на велике , тем более пешочком. А вот спокойно разобраться с несправностью и неторопясь заказать и получить запчасть, да еще поторговаться при таком раскладе учень удобно, так как при поломке единственной машины наступает катастрофа.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24778 от Viking
Viking ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
Ленчик, у тебя снобизм :laugh: :)
Я знавал людей, которые ездят на хаммере, рэнж ровере, итд, и их тем не менее парит расход. Съэкономить, даже имея достаточно денег, совершенно нормальная черта человеческого характера. А лишних денег никогда не бывает, если конечно человек не мажор или профессиональный шуллер -))) Кстати, по поводу расхода - и здесь нет никакого единого мнения. У всех он разный:laugh:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24786 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
Дизель по-любому экономичнее бензинового, там даже КПД выше в 2 раза. Не надо спорить...
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24790 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
Ducati owner писал(а):

Юрий, Вас только расход волнует?
Тогда дизель.
Видите ли, машины бывают трех типов
1. Не жрут, не едут
2. Жрут, но не едут
3. Жрут, но едут
Варианта номер 4 - не жрут, но едут не бывает.
Ram 4.7 - вариант номер 2
Ram 5.7 - вариант номер 3
дизель тоже вариант номер 3

\
:laugh: в яблочко!


вообще как вариант, чтоб экономичней было, матиз с прицепом.... ну или смарт, на смарте пантовей + в прицеп газовый балон
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24793 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
Кстати смарт тоже дизельный бывает ))))
расход наверное литра 2.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24796 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
Я знаю самый экономичный авто - это ниссан (модель не помню) у него двигатель 0.6 л дизель и расход по трассе при 70 км\ч - 1.7 литра ДТ !

Это для тех кто обеспокоен расходом ! :cheer:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24797 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
DDD999 писал(а):

Я знаю самый экономичный авто - это ниссан (модель не помню) у него двигатель 0.6 л дизель и расход по трассе при 70 км\ч - 1.7 литра ДТ !

Это для тех кто обеспокоен расходом ! :cheer:

Неее ты не прав, самый экономичный это велик )))
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24798 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

DDD999 писал(а):

Я знаю самый экономичный авто - это ниссан (модель не помню) у него двигатель 0.6 л дизель и расход по трассе при 70 км\ч - 1.7 литра ДТ !

Это для тех кто обеспокоен расходом ! :cheer:

Неее ты не прав, самый экономичный это велик )))


велик это не автомобиль ........:cheer:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24799 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
DDD999 писал(а):

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

DDD999 писал(а):

Я знаю самый экономичный авто - это ниссан (модель не помню) у него двигатель 0.6 л дизель и расход по трассе при 70 км\ч - 1.7 литра ДТ !

Это для тех кто обеспокоен расходом ! :cheer:

Неее ты не прав, самый экономичный это велик )))


велик это не автомобиль ........:cheer:

А если с моторчиком ???:cheer:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #24800 от eugene
eugene ответил в теме RE: Прошу совета по покупке
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

DDD999 писал(а):

Я знаю самый экономичный авто - это ниссан (модель не помню) у него двигатель 0.6 л дизель и расход по трассе при 70 км\ч - 1.7 литра ДТ !

Это для тех кто обеспокоен расходом ! :cheer:

Неее ты не прав, самый экономичный это велик )))

Для езды на велике ты сжигаешь энергию. Чтобы получить энергию, ты ешь еду. К сожалению, вкусная, хорошая еда стоит намного дороже дизеля.

В Москве бизнес-ланч стоит не менее 100 руб. Этого бизнес ланча хватит максимум на километров 50. То есть расход - 200 руб на 100 км, в дизельном эквиваленте 10 л на 100 км. Неэкономично!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард