×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Выбор RAM 1500 quad cab 4x4 до 1,2 млн. руб.

Подробнее
10 года 4 мес. назад #245207 от De Man
После полученных рекомендаций не приобретать RAM 2002 г. выпуска переключился на поиски авто посвежее. Попутно выяснил, что хочу модель 2009 года, обязательно 6 мест и полный привод. Бюджет с трудом дотягивает до 1,2 млн. в надежде на выгодную продажу имеющегося авто.
Пока присматривался к автомобилям на рынке Москвы, так как из Перми ехать ближе. Из 3 а/м по объявлениям:

Красный cars.auto.ru/cars/used/sale/51473691-de0202.html оказался из-под коммерческой организации с пробегом по карфаксу более 200 тыс. и ДТП с ударом в зад. Обслуживание проводилось своевременно.
www.v1n.ru/carfax/171525_rusclass.html

Белый cars.auto.ru/cars/used/sale/54894754-7d67e6.html Походу всё плохо, а/м восстановлен после тоталя
www.v1n.ru/carfax/171535_rusclass.html

Серый cars.auto.ru/cars/used/sale/54815074-1aba9.html Автомобиль откатал в прокате около 15 тыс. миль, попал в ДТП - удар сзади, после чего был продан. По истории не понятно где его чинили и почему так долго!
www.v1n.ru/carfax/171339_rusclass.html

Больше вариантов проверить не успел, но из увиденного становится грустно. Нормальные авто к нам вообще не попадают?
Понятно, что из найденного можно рассматривать только 3-й вариант и то в расчёте на новогодние скидки от продавца.

Под ссылками на объявления дал ссылки на историю карфакс, возможно, кому-то пригодится!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245211 от Jakson

De Man пишет: Понятно, что из найденного можно рассматривать только 3-й вариант и то в расчёте на новогодние скидки от продавца.

В описании..... полноценная кабина Crew Cab....
На фот Quad Cab!!!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245212 от Тинки
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=242877&Itemid=226
Правда в СПб, но чем не вариант ;)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245213 от Toka


Красный cars.auto.ru/cars/used/sale/51473691-de0202.html оказался из-под коммерческой организации с пробегом по карфаксу более 200 тыс. и ДТП с ударом в зад. Обслуживание проводилось своевременно.
www.v1n.ru/carfax/171525_rusclass.html

Тут пробега больше 300 тыщ)))) Было уже в какой то теме
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245270 от Рыбак
Тока, там пробег скручен почти в семь (!!!) раз. Я такого давно уже не видел. Почему-то казалось, что продавцы уже давно перестали крутить пробеги. Ака нет. Всё по-старому.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245424 от andrey29
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #245451 от GUSI
Тоже недавно был озадачен выбором а/м.
Пришел к выводу - или брать из под одноклубников, или заказывать из США.
Честных автомобилей на авто.ру без хозяев в РФ в диапозоне 1.1 - 1.3 в новой будке практически нет - для себя не увидел подходящего и заказал.
У andrey29 очень ухоженная машина (не реклама :) )
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245474 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Выбор RAM 1500 quad cab 4x4 до 1,2 млн. руб.
De Man, а какие пожелания к комплектации есть? Давайте попробуем на cars.com посмотреть. SLT в эти деньги отлично привозится, а то и что поинтереснее.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245478 от De Man

andrey29 пишет: Бери моего)))dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=241112&Itemid=226

Спасибо за предложение, обдумаю! Этот кузов самому очень нравится, действительно очень красивый RAM.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245479 от De Man

SinnerSpinner пишет: De Man, а какие пожелания к комплектации есть? Давайте попробуем на cars.com посмотреть. SLT в эти деньги отлично привозится, а то и что поинтереснее.

Пожелания самые скромные: 1500, полный привод, quad cab (crew cab как вариант), 6 мест, велюр или кожа - разницы нет, кондиционер, руль в коже, электропакет на стёкла и зеркала, подогрев сидений. Мотор 4,9 или 5,7 бензин. Из допов интересует вкладыш в кузов и крышка, пороги. Год выпуска от 2010, честный пробег до 100 тыс. миль.
Полистаю cars.com сегодня вечером.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245482 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Выбор RAM 1500 quad cab 4x4 до 1,2 млн. руб.
Руль в коже и подогрев сидений - это Вам в самые дорогие комплектации надо)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245496 от De Man

SinnerSpinner пишет: Руль в коже и подогрев сидений - это Вам в самые дорогие комплектации надо)

Ну вот же, бывают такие www.autoam.ru/node/578 Только с честной историей не всегда
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #245506 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Выбор RAM 1500 quad cab 4x4 до 1,2 млн. руб.

De Man пишет:

SinnerSpinner пишет: Руль в коже и подогрев сидений - это Вам в самые дорогие комплектации надо)

Ну вот же, бывают такие www.autoam.ru/node/578 Только с честной историей не всегда

А к этим товарищам раньше не было нареканий, многие клубни там покупали машины, в том числе и я.
Единственное все кого я знаю брали новые. А году в 2005, я у них Тахо покупал с пробегом, 3 года у меня нормально отбегал.
Конкретно этот Рэм надо проверить по Карфаксам всяким для начала, да пригласить специалиста которому доверяете, для осмотра.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245772 от pigi

De Man пишет:

SinnerSpinner пишет: Руль в коже и подогрев сидений - это Вам в самые дорогие комплектации надо)

Ну вот же, бывают такие www.autoam.ru/node/578 Только с честной историей не всегда


В этой машине подогрев сидений не штатный,
штатный обогрев будет в Ларами и выше и в спортах в максималке

Руль в кожу + обогрев руля - 12-15 тыс руб
Обогрев сидений передних - 6-8
Дист. запуск - нормальная сигналка - 15
Итого если ограничен бюджет имхо лучше взять слт и дооснастить его нужными опциями :)
Спасибо сказали: SinnerSpinner, De Man
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245804 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Выбор RAM 1500 quad cab 4x4 до 1,2 млн. руб.
pigi абсолютно прав!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард