Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7

Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 6 года 4 мес. назад #240622

• Dimon
  • Dimon аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ребят, подскажите, какой двигатель лучше: 5.7HEMI или 4.7HEMI.Очень нужно.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Dimon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 HEMI. 6 года 4 мес. назад #240623

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Лучше 5.7 HEMI. 4.7 имеет название Magnum.

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 HEMI. 6 года 4 мес. назад #240625

• Ankind
  • Ankind аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
5,7 HEMI , ИМХО

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 HEMI. 6 года 4 мес. назад #240626

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Расход у них почти одинаковый, а лишняя мощность никогда не бывает лишней.

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 6 года 4 мес. назад #240629

• Dimon
  • Dimon аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Завтра еду за машиной.Она без пробега РФ.Нужно ли менять масло в двигателе?Если да, то на какое?

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 6 года 4 мес. назад #240632

• garic39reg
  • garic39reg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:526
Dimon пишет:
Завтра еду за машиной.Она без пробега РФ.Нужно ли менять масло в двигателе?Если да, то на какое?
Конечно-нужно.А т.к. год приобретенного авто неизвестен-внимательно читаем и курим форум...Масло должно быть хорошее :P

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 6 года 4 мес. назад #240640

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1042
Dimon пишет:
Если машинка б/у (что скорее всего) в ней нужно менять все жидкости ,фильтры. Сюда же свечи и ремни. Не обязательно ,но желательно.

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 6 года 4 мес. назад #240652

• Dimon
  • Dimon аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Год машины 2010.На что нужно обратить внимание при покупке машины?
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от Dimon.

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 6 года 4 мес. назад #240676

• garic39reg
  • garic39reg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:526
Dimon пишет:
Год машины 2010.На что нужно обратить внимание при покупке машины?
Обратить внимание следует на собственное состояние души.Если нравится-то бери и не задумывайся.Сам так выбирал Рам 1500 2010 года в Германии.Увидел-понравился-отправил человека и усе.Был безлошадным после продажи РАМа 2003 года ровно две недели.Здесь потом разберешься...

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 6 года 4 мес. назад #240696

• White ShadoW
  • White ShadoW аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:479
5.7 hemi
масла в двигателе и фильтры менять обязательно. тип масла будет написан на крышке заливной горловины
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад от White ShadoW.

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 6 года 4 мес. назад #240701

• Sebastian Pererro
  • Sebastian Pererro аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:178
Стоит поменять жидкости в мостах, двиге и коробке и быть спокойным.
Еще стоит проверить машину на рекол: www.moparownerconnect.com/oc/US/en-us/sub/Pages/OwnersLogin.aspx
Основной косяк - гайка хвостовика на заднем мосту.

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 6 года 4 мес. назад #240722

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1173
Dimon пишет:
Ребят, подскажите, какой двигатель лучше: 5.7HEMI или 4.7HEMI.Очень нужно.

Лучше чем что? Налоги, мощность, разгон, тяговые характеристики, обслуга что именно интересует? А то вопрос все равно, что лучше яблоко или груша - и тот и тот фрукт...
Спасибо сказали: Sega

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 6 года 4 мес. назад #240775

• xam
  • xam аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
смахивает на тонкий тролинг... :)
Спасибо сказали: Sega

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 5 года 11 мес. назад #287298

• ilya
  • ilya аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
5.7 намного надежней и гораздо быстрее и тяговитей. Кстати могу предложить Вам мой рам 2009 года (модельный ряд 2010) комплектация ларами (максимальная) с молдингами заводскими. Цвет белый. состояние идеальное. пробег 75 тыс. Один хозяин. Если интересно пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. скину фото
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
259 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3335 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)