Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

ТЕМА: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7

Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 7 года 10 мес. назад #240622

• Dimon
  • Dimon аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ребят, подскажите, какой двигатель лучше: 5.7HEMI или 4.7HEMI.Очень нужно.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Dimon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 HEMI. 7 года 10 мес. назад #240623

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Лучше 5.7 HEMI. 4.7 имеет название Magnum.

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 HEMI. 7 года 10 мес. назад #240625

• Ankind
  • Ankind аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
5,7 HEMI , ИМХО

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 HEMI. 7 года 10 мес. назад #240626

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Расход у них почти одинаковый, а лишняя мощность никогда не бывает лишней.

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 7 года 10 мес. назад #240629

• Dimon
  • Dimon аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Завтра еду за машиной.Она без пробега РФ.Нужно ли менять масло в двигателе?Если да, то на какое?

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 7 года 10 мес. назад #240632

• garic39reg
  • garic39reg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:552
Dimon пишет:
Завтра еду за машиной.Она без пробега РФ.Нужно ли менять масло в двигателе?Если да, то на какое?
Конечно-нужно.А т.к. год приобретенного авто неизвестен-внимательно читаем и курим форум...Масло должно быть хорошее :P

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 7 года 10 мес. назад #240640

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1042
Dimon пишет:
Если машинка б/у (что скорее всего) в ней нужно менять все жидкости ,фильтры. Сюда же свечи и ремни. Не обязательно ,но желательно.

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 7 года 10 мес. назад #240652

• Dimon
  • Dimon аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Год машины 2010.На что нужно обратить внимание при покупке машины?
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Dimon.

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 7 года 10 мес. назад #240676

• garic39reg
  • garic39reg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:552
Dimon пишет:
Год машины 2010.На что нужно обратить внимание при покупке машины?
Обратить внимание следует на собственное состояние души.Если нравится-то бери и не задумывайся.Сам так выбирал Рам 1500 2010 года в Германии.Увидел-понравился-отправил человека и усе.Был безлошадным после продажи РАМа 2003 года ровно две недели.Здесь потом разберешься...

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 7 года 10 мес. назад #240696

• White ShadoW
  • White ShadoW аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:480
5.7 hemi
масла в двигателе и фильтры менять обязательно. тип масла будет написан на крышке заливной горловины
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от White ShadoW.

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 7 года 10 мес. назад #240701

• Sebastian Pererro
  • Sebastian Pererro аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:178
Стоит поменять жидкости в мостах, двиге и коробке и быть спокойным.
Еще стоит проверить машину на рекол: www.moparownerconnect.com/oc/US/en-us/sub/Pages/OwnersLogin.aspx
Основной косяк - гайка хвостовика на заднем мосту.

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 7 года 10 мес. назад #240722

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1174
Dimon пишет:
Ребят, подскажите, какой двигатель лучше: 5.7HEMI или 4.7HEMI.Очень нужно.

Лучше чем что? Налоги, мощность, разгон, тяговые характеристики, обслуга что именно интересует? А то вопрос все равно, что лучше яблоко или груша - и тот и тот фрукт...
Спасибо сказали: Sega

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 7 года 10 мес. назад #240775

• xam
  • xam аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
смахивает на тонкий тролинг... :)
Спасибо сказали: Sega

Re: Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7 7 года 5 мес. назад #287298

• ilya
  • ilya аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
5.7 намного надежней и гораздо быстрее и тяговитей. Кстати могу предложить Вам мой рам 2009 года (модельный ряд 2010) комплектация ларами (максимальная) с молдингами заводскими. Цвет белый. состояние идеальное. пробег 75 тыс. Один хозяин. Если интересно пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. скину фото
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5591 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7277 Просмотров

Дни рождения