×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Я хочу купить себе Додж Рэм, но не знаю, какой двигатель лучше: 5.7 HEMI или 4.7

Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240622 от Dimon
Ребят, подскажите, какой двигатель лучше: 5.7HEMI или 4.7HEMI.Очень нужно.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Dimon.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240623 от Рыбак
Лучше 5.7 HEMI. 4.7 имеет название Magnum.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240625 от Ankind
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240626 от Рыбак
Расход у них почти одинаковый, а лишняя мощность никогда не бывает лишней.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240629 от Dimon
Завтра еду за машиной.Она без пробега РФ.Нужно ли менять масло в двигателе?Если да, то на какое?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240632 от garic39reg

Dimon пишет: Завтра еду за машиной.Она без пробега РФ.Нужно ли менять масло в двигателе?Если да, то на какое?

Конечно-нужно.А т.к. год приобретенного авто неизвестен-внимательно читаем и курим форум...Масло должно быть хорошее :P
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240640 от Данцер

Dimon пишет: Завтра еду за машиной.Она без пробега РФ.Нужно ли менять масло в двигателе?Если да, то на какое?

Если машинка б/у (что скорее всего) в ней нужно менять все жидкости ,фильтры. Сюда же свечи и ремни. Не обязательно ,но желательно.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240652 от Dimon
Год машины 2010.На что нужно обратить внимание при покупке машины?
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Dimon.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240676 от garic39reg

Dimon пишет: Год машины 2010.На что нужно обратить внимание при покупке машины?

Обратить внимание следует на собственное состояние души.Если нравится-то бери и не задумывайся.Сам так выбирал Рам 1500 2010 года в Германии.Увидел-понравился-отправил человека и усе.Был безлошадным после продажи РАМа 2003 года ровно две недели.Здесь потом разберешься...
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240696 от White ShadoW
5.7 hemi
масла в двигателе и фильтры менять обязательно. тип масла будет написан на крышке заливной горловины
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240701 от Sebastian Pererro
Стоит поменять жидкости в мостах, двиге и коробке и быть спокойным.
Еще стоит проверить машину на рекол: www.moparownerconnect.com/oc/US/en-us/sub/Pages/OwnersLogin.aspx
Основной косяк - гайка хвостовика на заднем мосту.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240722 от badvik

Dimon пишет: Ребят, подскажите, какой двигатель лучше: 5.7HEMI или 4.7HEMI.Очень нужно.


Лучше чем что? Налоги, мощность, разгон, тяговые характеристики, обслуга что именно интересует? А то вопрос все равно, что лучше яблоко или груша - и тот и тот фрукт...
Спасибо сказали: Sega
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240775 от xam
Спасибо сказали: Sega
Подробнее
10 года 1 нед. назад #287298 от ilya
5.7 намного надежней и гораздо быстрее и тяговитей. Кстати могу предложить Вам мой рам 2009 года (модельный ряд 2010) комплектация ларами (максимальная) с молдингами заводскими. Цвет белый. состояние идеальное. пробег 75 тыс. Один хозяин. Если интересно пишите Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. скину фото
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард