×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Вопросы по выбору и покупке Рэма

Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240268 от Griff
Добрый день господа Рэмоводы!

Планирую влиться в ваши ряды на будующий год

Соответственно возникают вопросы по выбору Рэма.
Хотелки: мегакаб, черный, 5,7L с MDS, неразрезной передний мост, полный привод, лифт, 35-е - 37-е тапки.
Я так понимаю что это получается 2500-й.
Смотрю 3-5 лет.

есть смысл пригнать готового или брать сток и доделывать самому?

сколько приблизительно получиться если попробовать рассмотреть вот эти два варианта, и во сколько выльется
www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=22...01&item=221307886013
www.autotrader.ca/a/Dodge/RAM+2500+PICKUP/CALGARY/...rm=7&showcpo=ShowCPO
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Griff.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240298 от MOHAX
MOHAX ответил в теме Re: Вопросы по выбору Рэма
пара мыслей по поводу www.autotrader.ca - подержанные машины в Канаде лучше по качеству, чем в Штатах, но дороже изначально из-за разницы налогов. Дотащить машину из Канады в Нью-Йорк (в порт) стоит хороших денег. Не каждый автодилер б/у авто станет загоняться перевозом машины через границу, а "представитель" стоит денег и нарваться на суку из числа "рускоговорящих" эммигрантов - как два пальца ...

попробуйте www.autotrader.com и клубных поставщиков
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240383 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Вопросы по выбору Рэма
Полностью согласен с предыдущим постом. Лучше проконсультироваться и привезти именно через Dodge Ram клуб. Почитайте вон отзывы и благодарности, люди знают свое дело и помогут наилучшим образом. А мы будем рады приветствовать после в наших рядах :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240385 от Griff
Griff ответил в теме Re: Вопросы по выбору Рэма
А 2500-е с бензинкой 5,7 с MDS бывают или нет? читал, но честно говоря не понял, точнее не нашел внятного ответа
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Griff.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240394 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Вопросы по выбору Рэма

Griff пишет: А 2500-е с бензинкой 5,7 с MDS бывают или нет? читал, но честно говоря не понял, точнее не нашел внятного ответа

C MDS только 1500
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240433 от Griff
Griff ответил в теме Re: Вопросы по выбору Рэма

Dim Ok пишет:

Griff пишет: А 2500-е с бензинкой 5,7 с MDS бывают или нет? читал, но честно говоря не понял, точнее не нашел внятного ответа

C MDS только 1500

:( очень жаль, мне на Тахе эта фигня нравится
А что ещё под мои хотелки не влезает?
а как лучше брать, стоковый или готовый, на сколько будет отличаться цена
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Griff.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240435 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Вопросы по выбору Рэма
Тут, всё зависит от полёта фантазии! У кого-то тюнинг "колхозный" - многие клубни разный навес-обвес тут выпускают, а кому-то чистую америку подавай!
Кто-то резину ниже Микки Томпсона не приемлет, а кому и на Купере кашерно! :laugh:
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240436 от Griff
Griff ответил в теме Re: Вопросы по выбору Рэма
ну колхоз и мне не нравится, я предпочитаю готовый, ну а по резине сужу так, есть Боггеры, ну и остальная резина :laugh: мудовая резина вообще не принципиальна по производителю. У меня для такого боевой ФАМ (подготовленная Шнива на импортных агрегатах и с Опелевским 140 сильным мотором) есть. РЭМ для души.

Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Griff.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240438 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Вопросы по выбору Рэма
Так для души Рэм и в стоке хорош! Если работает всё нормально ... как было у меня... до последнего августа :sick:
Особливо теперь и крю-кабы в большом количестве есть, чтоб до меги не растягиваться. А и в старом кузове квад- тоже ничЁ пока. ;)
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240440 от Griff
Griff ответил в теме Re: Вопросы по выбору Рэма

Ленчик пишет: Так для души Рэм и в стоке хорош!

:blush: чё та я отвык от стоковых машин, у меня все машины лифтованы, мало ли куда залезть придётся :blush: и только Мегу, у меня нет проблем с парковкой ни дома. ни на работе. спать я люблю на выездах в машине, ну не нравиться мне в палатке
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Griff.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240442 от Griff
Griff ответил в теме Re: Вопросы по выбору Рэма

MOHAX пишет: пара мыслей по поводу www.autotrader.ca - подержанные машины в Канаде лучше по качеству, чем в Штатах, но дороже изначально из-за разницы налогов. Дотащить машину из Канады в Нью-Йорк (в порт) стоит хороших денег. Не каждый автодилер б/у авто станет загоняться перевозом машины через границу, а "представитель" стоит денег и нарваться на суку из числа "рускоговорящих" эммигрантов - как два пальца ...

попробуйте www.autotrader.com и клубных поставщиков

кстати, могу попросить человека на том континенте, чтоб машину из Канады в USA перегнал для отправки. Сколько вообще стоит переправка машины из Америки сюда, хотя бы приблизительно. чтоб понять порядок цен
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Griff.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240449 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Вопросы по выбору Рэма
Мега длинная, неудобная в дороге при съезде с асфальтов ;) а лифтанутая мега :woohoo: ... ух вообще уродина будет!
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240453 от Griff
Griff ответил в теме Re: Вопросы по выбору Рэма
:unsure: и в чем уродство?




По мне вроде нормально и проблем при съезде с асфальта вроде не будет, во всяком случае мне достаточно

на вкус и цвет все фломастеры разные

Зато спальник какой получается, двойной :woohoo:
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Griff.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #240455 от Griff
Griff ответил в теме Re: Вопросы по выбору Рэма
По комплектации вроде вопросов нет, у меня больше финансовая и техническая сторона доставки интересует, кто бы просветил на примерах, растаможка тоже вроде понятно, калькуляторы рулят
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Griff.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #240460 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Вопросы по выбору Рэма
Напишите свой адрес электронной почты, пожалуйста, можно в личку, я отправлю Вам некоторые примеры с ценами.
Спасибо сказали: Griff
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард