×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Черный v.s. Белый - муки выбора закончились ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Подробнее
10 года 5 мес. назад #239789 от orb5

TheTall пишет: У нас летом до + 45 в тени, а в Раме очень даже прохладненько! Кстати белый летом лучше- не так накаляется на солнце.

вот и я про тоже думал
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239791 от PIRAT
Белый, Лонгхорн, Рамбоксы :whistle:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239793 от pigi
Бери белый! B)
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #239794 от orb5

pirat пишет: Белый, Лонгхорн, Рамбоксы :whistle:


Лонгхорн для американского рынка! еще минус -под заказ от 1,5 мес. Я планирую европейский вариант (под заказ в течении 7 дней)
Хотя Лонгхорн - мечта :silly:
Рам боксы я дума нецелесообразно - уж слишком "сжирают" полезный объем кузова :sick:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем orb5.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239795 от gl00m
Если убрать в сторону вопросы эстетики, то у белого есть два плюса - меньше греется на солнце и царапины от веток не так заметны, как на черном.
Спасибо сказали: orb5
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239797 от Jakson

gl00m пишет: Если убрать в сторону вопросы эстетики, то у белого есть два плюса - меньше греется на солнце и царапины от веток не так заметны, как на черном.


Поддерживаю! В молодости накатался на черных машинах. Когда моешь, грязь намокает и не видно где помыл. Высыхает - вся в разводах. На белой все наоборот.
Чистым был в лучшем случае до обеда, дальше обрастал пылью, особенно заметной глядя из салона на капот.
Поддался на мнение близких мне людей, что черный RAM смотрится круче, купил, теперь жалею.
Сейчас брал бы только белый.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239798 от orb5

gl00m пишет: Если убрать в сторону вопросы эстетики, то у белого есть два плюса - меньше греется на солнце и царапины от веток не так заметны, как на черном.


Согласен нюансы очень важные, сам давно перешел на светлые авто, планировал белый, но сегодня после обеда на дороге увидел черный :woohoo: и начался головняк :(
РЭМ 1500 2014 эстетическое проклятье
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239802 от gl00m

orb5 пишет: РЭМ 1500 2014 эстетическое проклятье


11го года вполне нормально в белом
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #239805 от orb5

Jakson пишет:
Поддерживаю! В молодости накатался на черных машинах. Когда моешь, грязь намокает и не видно где помыл. Высыхает - вся в разводах. На белой все наоборот.
Чистым был в лучшем случае до обеда, дальше обрастал пылью, особенно заметной глядя из салона на капот.
Поддался на мнение близких мне людей, что черный RAM смотрится круче, купил, теперь жалею.
Сейчас брал бы только белый.


Да по молодости черный смотрелся круче! Сейчас все наоборот стоит вопрос практичности!
И с черным, жена сбила с пнталыку :angry: типа как хорошо смотриться, не то что белый.
В связи с тем, что принципиально не хочет получать права - была ОТСТРАНЕНА от процесса выбора :evil: , однако процесс капели на мозг оставил свой ЧЕРНЫЙ след.... :P
Но все же склоняюсь к белому варианту.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем orb5.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #239808 от orb5
Отлично - однако это Спорт, а я заточен на Лареми
но он в белом цвете, да с хромированными зеркалами и бамперами - вообще ПЕСНЯ
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем orb5.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239811 от gl00m

orb5 пишет: Отлично - однако это Спорт, а я заточен на Лареми
но он в белом цвете, да с хромированными зеркалами и бамперами - вообще ПЕСНЯ


Лично я хром не люблю.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239816 от Ленчик
Есть или была такая программка на ТВ, "Разрушители мифов". Дык, вот они замеряли там температуру и степень прогрева салона на солнышке у белого и чОрного американских авто. Однохренственно у них вышло ;)
На счёт грязи, по-моему тоже всё одинаково. Либо чистый, либо грязный, другого не дано. А вот с тюнингом, да! На чёрный лепится всё и хром, и любые оттенки чёрного, а на белом не айс будет всё подряд.
Спасибо сказали: orb5
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #239817 от orb5

Ленчик пишет: Есть или была такая программка на ТВ, "Разрушители мифов". Дык, вот они замеряли там температуру и степень прогрева салона на солнышке у белого и чОрного американских авто. Однохренственно у них вышло ;)
На счёт грязи, по-моему тоже всё одинаково. Либо чистый, либо грязный, другого не дано. А вот с тюнингом, да! На чёрный лепится всё и хром, и любые оттенки чёрного, а на белом не айс будет всё подряд.

Разрушители легенд - програмка своеобразная B)
У меня при поездке в Ставропольский край и на Азове по лету зажигалки забытые в салоне черной Ауди взрывались неоднократно :side:
но может в Американских машинах все подругому ;)
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем orb5.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239821 от Watson
У нас в Питере есть одноклубник который перекрасил черный Рэм в белый :P
Подробнее
10 года 5 мес. назад #239824 от orb5

Watson пишет: У нас в Питере есть одноклубник который перекрасил черный Рэм в белый :P


Вот поэтому и мучаюсь :P
Но вроде уже меньше, все-таки практичность белого цвета начинает побеждать "черный" след в сознании :laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард