×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Черный v.s. Белый - муки выбора закончились ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #239761 от orb5
Уважаемые РЭМоводы, вопрос конечно "дебильный" :( и скорее всего обсужделся в разных ветках но для меня очень актуален!!!!!
На этой неделе буду заказывать Архара через Додж РЭМ Моторс :woohoo: - новый 1500 Laremi со светлым салоном
но не могу определиться с цветом черный или белый (в свое время у меня были и черные и белые авто но это были далеко не Рэмы) - Архар в обоих цветах выглядит шикарно :woohoo: :woohoo: :woohoo:
вопрос как я понимаю провокационный так как "Цвет - дело вкуса", но может поможете советами (желательно с обоснованием)

из личного - в городских условиях часто машину мыть не люблю. Весна-осень езжу на дачу. Периодически мотаюсь на охоту и рыбалку (зимнюю рыбалку не люблю) (верховья и низовья Волги), Белгородская область. В следующем году планирую смотаться на рыбалку-охоту в Карелию.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем orb5.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239763 от Rjevskii
мыть, что белый, что черный в городе придется приблизительно в равных количествах, если любишь на чистом красавце кататься! :whistle: Белый красив, Но по мне, черный лучше в плане размещения на нем дополнительного оборудования и навесов в будущем. все это ИМХО! B)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239769 от Garry NYC
бери красный,не пожалеешь!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239770 от orb5

Garry пишет: бери красный,не пожалеешь!


Нет. черное или белое - я поклонник классики
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239771 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Черный v.s. Белый - помогите муки выбора
Возьми белый. На Ленинском пр-те очень мало белых ;)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239774 от orb5

Dim Ok пишет: Возьми белый. На Ленинском пр-те очень мало белых ;)


+Аргумент засчитан!
Согласен, на Гарибальди должны бывать не только красные РЭМы! ;)
А если кто-то утром выедет еще на синем - нормальный "триколорчик" выйдет :laugh:
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #239778 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Черный v.s. Белый - помогите муки выбора
Я б взяла белый... считаю, что в новом кузове белый очень красив и черный ему проигрывает... Сама катаюсь на черном, но в старом кузове :silly:
P.S. Голосовалку может стоит прикрепить? ;)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Vse_budet_ok (Наталья).
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #239779 от orb5

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Я б взяла белый... считаю, что в новом кузове белый очень красив и черный ему проигрывает... Сама катаюсь на черном, но в старом кузове :silly:
P.S. Голосовалку может стоит прикрепить? ;)


Белый шикарен :woohoo: , но и черный тоже :silly:
вот в чем проблема :( (из опыта - при сколах краски на черных машинах - белый грунт, а на белых - черный)
Кстати ближе к весне планирую сделать лифт на 2,5

насчет голосовалки - не умею :( :( , а потом, может прозвучат эксплуатационные аргументы
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем orb5.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239781 от Pit7
Как владелец белого подтверждаю - любой тунинх для белого обходится дороже.
Еще нюанс - у вас будет чисто белый/черный или с полосой снизу (раньше на продвинутых комплектациях нельзя было заказать однотонный)?
Спасибо сказали: isian1
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239782 от Zoomik™
Чёрный хорошо и мощно смотрится с дополнительными обвесами и другим тюнингом, брутальный.
Белый смотрится более изящно, для более спокойной городской жизни.
ИМХО.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239783 от badvik
Простите за нескромность )))


Кроме того, светлый, а вернее коричневый салон на черной машине будет не айс, это имхо.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239785 от orb5

badvik пишет: Простите за нескромность )))



Кроме того, светлый, а вернее коричневый салон на черной машине будет не айс, это имхо.


ну в салон РЭМа с улицы заглянуть проблемотично :) , особенно лифтованный
а потом светлый салон приятнее на мой взгляд.

Хотелось бы вот ещё что узнать а как кондей РЭМа справляется с жарой по лету
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #239786 от orb5

Pit7 пишет: Как владелец белого подтверждаю - любой тунинх для белого обходится дороже.
Еще нюанс - у вас будет чисто белый/черный или с полосой снизу (раньше на продвинутых комплектациях нельзя было заказать однотонный)?


из Германии, однотонный (евро комплектация) без РЭМбоксов, комбинированные цвета вроде как для США
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем orb5.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239787 от TheTall
У нас летом до + 45 в тени, а в Раме очень даже прохладненько! Кстати белый летом лучше- не так накаляется на солнце.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #239788 от orb5

Zoomas пишет: Чёрный хорошо и мощно смотрится с дополнительными обвесами и другим тюнингом, брутальный.
Белый смотрится более изящно, для более спокойной городской жизни.
ИМХО.

из тюнинга планирую -защиту, лифт+резина, крышку, скорее всего пару лебедок, ну и возможно свет для охоты-рыбалки :dry:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард