×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно покупка заднеприводного рам

Подробнее
10 года 6 мес. назад #232599 от тверь
тверь ответил в теме Re: покупка заднеприводного рам
заранее всем спасибо чем больше мнений тем лучше результат
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232605 от Jakson
У меня 4Х4 но всю прошлую зиму отъездил на заднем и на стоковой резине. Полный включал только в горку на подъезде к даче, переднеприводным на шипах там тяжело.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #232606 от dingo

тверь пишет: согласен при наличии 800-900 можно и полный привод.но чувствую это вариант более летний.хотя если не ,,,,,,, можно тверскую зиму и на заднем откатать.цена вопроса тут аргумент.за 600 можно купить более мене суб живой или мертвую 100 или лх.

Спросил за РЭМ - ответили ...... Дальше сам...... :) Субарик-машина , крузак-машина. Уважаю. Гут. Здесь фаны DODGE RAM . За РЭМ расскажем , не вопрос, причем без пены что круче только только варёны яйки. :) :) Есть аппараты, не вопрос .. шшш-ш признаюсь ,... могу временно(такое уже было , покатался после Квада 2003 на всяко-разном, пузотерки + Финик 56) пересесть на Хомку H2 . Зачем ?? Да х.з. Душа просит....Да чую если так случится то потом будет РЭМ ...... годом новей :) :) :)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232610 от тверь
тверь ответил в теме Re: покупка заднеприводного рам
спасибо за ответ.про душу согласен иногда она такое просит.был и паджеро и паджеро спорт и лх был.не убиваемые проходимцы сука.но рэм нравиться большой грузовик .америки просто не было да тут еще и только задок.сомнительное авто.но сука нравиться...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232611 от тверь
тверь ответил в теме Re: покупка заднеприводного рам
почти уговорили :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232626 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: покупка заднеприводного рам
как по мне так заднему скажу нет!!! лет пять назад взял у кореша покатался по москве,сказал беру с большим восторгом от хеми,нооо поехал в деревню и жопа обгоняла морду на проселке в итоге буксовал на ровном месте,а так можно ездить. но как написал выше ну его,у меня лежат два мешка песка на зиму,помогают,без них не ездит,подключаю передок по надобности особенно в деревне ну никак без него хоть и задний с самоблоком но толку от него нет. ах да резина у меня асфальт)))) на том что катался была грязь проц 40
Спасибо сказали: тверь
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232725 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: покупка заднеприводного рам
тверь, предупреждение за мат
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232738 от тверь
тверь ответил в теме Re: покупка заднеприводного рам
понял..буду писать без эмоций
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #232774 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: покупка заднеприводного рам
Тверь не Калуга и не Питер. Тем более, не Москва и Краснодар. Дороги не чистятся, лед и колеи. Далеко ты на нем не уедешь. Категорично 2вд - нет.
П.С. Оторвал кардан передний прошлой зимой. Запчастей не купить. Проездил две недели как 2вд и поставил на полтора месяца - надоело откапываться, просить помощи, недоезжать до места, и гонял на уазике и пр.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: SinnerSpinner, dingo, тверь
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232870 от тверь
тверь ответил в теме Re: покупка заднеприводного рам
посидев поразмыслив пришел к мнению что да задний привод.только на лето.именно тот вариант что я смотрел.тем более он без блокировки.хотя было б денег побольше взял бы его как летний вариант.занимаюсь грузоперевозками .иногда пикап нужен колесо от фуры купить положить не куда порой.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард