×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Идея Нужен совет для выбора

Подробнее
10 года 6 мес. назад #227658 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: Нужен совет для выбора

kmv_spb пишет: Главное то, что машину я беру (по крайней мере планирую) на продолжительное время, ни на год и не 2, поэтому не хочется промахнуться в выборе

. По этому и сказал, что надо ехать смотреть и особое внимание на коробку.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227667 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
Как думаете, среднестатистический автосервис, занимающийся преимущественно автомобилями легковой и паркетной направленности, в состоянии грамотно продиагностировать обсуждаемый авто? Или может кто-нибудь подскажет толковый сервис в ЮЗАО Москвы!?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227670 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
В личке
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227678 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
Спасибо большое!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227681 от Opress
Opress ответил в теме Re: Нужен совет для выбора

vase4ek пишет:

Opress пишет: Добрый день!
Я бы за эти деньги поискал более свежую машину и менее начиненную посторонними девайсами (тюнигном). Т.к. на мой взгляд это сильно влияет на надежность и беспроблемность автомобиля в целом. Вам оно надо: пневма, сиденья и т.д.?
Если да то езжайте смотрите сперва внешне и внутри салона, еще раз убедитесь что это "ваше", а потом проводите конкретную проверку авто в целом.

. Пожалуй не соглашусь! Пневма, на мой взгляд и не только на мой, вещч очень полезная. Благодаря ей не только увеличивается грузоподъемность но и улучшается устойчивость авто. И вообще не много не понятно как может пневма, сидухи да дуга влиять на беспроблемность авто? Думаю что надо ездить смотреть, звонить особого смысла нет! Я свой тоже на продажу выставлял, кстати намного дешевле и с 5,7 хеми, буквально вчера снял объявление решился финансовый вопрос!


Наверное не очень удачно выразился, все-таки основные сложности видятся в гбо и пневме. Они только не улучшают надежность авто, иначе бы гбо было бы более распространено. Т.к. в принципе американец таких годов это вещь в себе, а с наворотами тем более.
Основной мыслью было искать более свежую машину 07-08гг.
По поводу проверки в сервисе нужно искать однозначно сервис хорошо знакомый с крайслером и с фулл сайз внедорожниками/пикапами, а лучше конкретно с рамами, фордами ф-серии, шевролетами и т.д.
Я думаю vase4ek вам уже отписал=)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227688 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
А какие сложности могут быть при использовании гбо? Читал по форумам об оборудовании, преимущественно положительные отзывы. Но это касаемо других марок и моделей авто
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227710 от Opress
Opress ответил в теме Re: Нужен совет для выбора

kmv_spb пишет: А какие сложности могут быть при использовании гбо? Читал по форумам об оборудовании, преимущественно положительные отзывы. Но это касаемо других марок и моделей авто

похоже сказываются собственные предрассудки и советы друзей спецов, сейчас сам почитал отзывы и задумался:
-запах
-взрывоопасность
-засирание движка
все это миф как говорят

основные минусы потеря мощности (5-7%), потеря полезного пространства, достоверная окупаемость и доступность заправок
так что похоже минусов практически нет, только осталось убедить себя, как раньше убеждал про дизель!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227717 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
Я нашел отзыв владельца РЭМа как раз-таки той же модификации, какая рассматривается мной (4,7 л. 238 лошадок мотор). Так вот у него установлен газовый баллон на 90 литров. По опыту эксплуатации он дал следующие результаты. Полностью заправленного баллона ему хватает на расстояние в 400 км смешанного цикла езды. Стоимость 1 л газа по Москве составляет в среднем 17 руб/л. Глядя на эти цифры получается гораздо экономичней, нежели бензин
Подробнее
10 года 6 мес. назад #227720 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
Ну а касаемо потери мощности он говорит, что она ощущается на скорости около 170 км/ч))) Постоянно на такой скорости не поездишь конечно)))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард