×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Идея Нужен совет для выбора

Подробнее
10 года 7 мес. назад #227542 от kmv_spb
kmv_spb создал тему: Нужен совет для выбора
Всем доброго времени суток! Нуждаюсь в совете знающих людей) Давно заглядывался на RAMы и мечтал о приобретении себе. Наконец-то решился и начал присматривать варианты. Остановился на 1500, 6-ти местном. Бюджет около 850 000 наших деревянных))) Рассматриваю вот этот вариант : cars.auto.ru/cars/used/sale/52598910-608f.html
Может кто-нибудь знает этого барашка и может что-то сказать о нём!? Да и вообще посоветовать, на что можно рассчитывать с таким бюджетом) Заранее благодарю!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227545 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
Да, и забыл добавить, машину присматриваю во-первых для души, поездок на природу, с палатками, рыбалку и т.д.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #227569 от Немцов
Немцов ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
его не знаю, но точно знаю что он не 6ти местный :)
кстати бюджет нормальный, тут даже клубные варианты проскакивали.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Немцов.
Спасибо сказали: kmv_spb
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227575 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
Ну да, что-то я погорячился))) нужен даблкэб....вроде так)))
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #227576 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Нужен совет для выбора

kmv_spb пишет: Ну да, что-то я погорячился))) нужен даблкэб....вроде так)))

хотеk, наверное, сказать Crew Cab
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227582 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
возможно)))) ну или согласно разделу "База знаний" - Quad Cab.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227586 от white_devil
white_devil ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
по фотам вроде квад!
Крюшки стали тока на новых кузовах делать!
А мест там пять, потому что он поставил спорт сиденья спереди.
Спасибо сказали: kmv_spb
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227589 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
Выходит что так!) Разобрались все-таки))) Ну по фото и описанию вроде заманчиво. А вот по поводу 2002 года и пробега в 179 000 км (миль скорее всего )кто-нибудь может сказать?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227596 от Немцов
Немцов ответил в теме Re: Нужен совет для выбора

kmv_spb пишет: Выходит что так!) Разобрались все-таки))) Ну по фото и описанию вроде заманчиво. А вот по поводу 2002 года и пробега в 179 000 км (миль скорее всего )кто-нибудь может сказать?

А что тут скажешь? Берите вин и пробивайте карфакс. Если настроены решительно.
Спасибо сказали: kmv_spb
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227599 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
Спасибо за совет! Настроен определенно решительно!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227643 от Opress
Opress ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
Добрый день!
Я бы за эти деньги поискал более свежую машину и менее начиненную посторонними девайсами (тюнигном). Т.к. на мой взгляд это сильно влияет на надежность и беспроблемность автомобиля в целом. Вам оно надо: пневма, сиденья и т.д.?
Если да то езжайте смотрите сперва внешне и внутри салона, еще раз убедитесь что это "ваше", а потом проводите конкретную проверку авто в целом.
Спасибо сказали: kmv_spb
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227649 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: Нужен совет для выбора

Opress пишет: Добрый день!
Я бы за эти деньги поискал более свежую машину и менее начиненную посторонними девайсами (тюнигном). Т.к. на мой взгляд это сильно влияет на надежность и беспроблемность автомобиля в целом. Вам оно надо: пневма, сиденья и т.д.?
Если да то езжайте смотрите сперва внешне и внутри салона, еще раз убедитесь что это "ваше", а потом проводите конкретную проверку авто в целом.

. Пожалуй не соглашусь! Пневма, на мой взгляд и не только на мой, вещч очень полезная. Благодаря ей не только увеличивается грузоподъемность но и улучшается устойчивость авто. И вообще не много не понятно как может пневма, сидухи да дуга влиять на беспроблемность авто? Думаю что надо ездить смотреть, звонить особого смысла нет! Я свой тоже на продажу выставлял, кстати намного дешевле и с 5,7 хеми, буквально вчера снял объявление решился финансовый вопрос!
Спасибо сказали: kmv_spb
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227653 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
Спасибо большое за совет! Т.е. Вы бы не рекомендовали рассматривать авто с таким годом и пробегом!?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227655 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
даааа...действительно получается, что сколько людей, столько и мнений))) На что посоветуете обратить особое внимание? Я имею в виду техническую проверку?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #227657 от kmv_spb
kmv_spb ответил в теме Re: Нужен совет для выбора
Главное то, что машину я беру (по крайней мере планирую) на продолжительное время, ни на год и не 2, поэтому не хочется промахнуться в выборе
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард