×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Не понимаю!

Подробнее
15 года 2 дн. назад #21440 от SAW
SAW создал тему: Не понимаю!
Читаю форумм и нахожу все больше людей,которые просто засоряют эфир дурацкими изъезженными вопросами типа"скока ест", "как с запчастями","скока ремонт".У меня Пока(ине никогда)нет денег на Рэм.Подарите мне его или отдайтее за сто тыщ или поменяйте на лада приора.Рэм это не Х5 и Лексус. Его выбирают душой и если есть деньги покупают,а потом разбираются.А сидеть в форуме и не только вопросы задавать ,а еще и что-то кому-то советовать не имея Рэма ,НЕ ПОНИМАЮ! Если кого-то задел,сорри.
Подробнее
15 года 2 дн. назад #21442 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Не понимаю!
Леша(Saw) писал(а):

А сидеть в форуме и не только вопросы задавать ,а еще и что-то кому-то советовать не имея Рэма ,НЕ ПОНИМАЮ! Если кого-то задел,сорри.

Ой как я с тобой согласен.
Подробнее
15 года 2 дн. назад #21447 от Viking
Viking ответил в теме RE: Не понимаю!
Это про меня!!! Лёша, ну чтож ты хотел. Знания и опыт не впитываются с молоком матери, они приходят со временем, в том числе и с ответами на наши идиотские вопросы. Я очень хорошо вожу, авто для меня пожалуй главное в жизни после семьи, но извини, не разбираюсь я в Ram, мало того вообще нихрена не знаю про него, и в городке, в котором я живу, нету ни одно владельца Ram, к кому можно было подойти и узнать всё.
А по поводу дурацких впросов типа: "скока ест", "как с запчастями","скока ремонт" - я бы с тобой согласился, елсиб не такое кол-во объяв о продаже Рама. Наверно не просто так люди, вполне себе имея и владея и по всей видимости не испытывая никаких нужд, в итоге его тщенно пытаются продать... Разве нет?
Я всё таки расчитываю на понимание и терпение участников клуба. Я хочу купить Ram, но по очевидным причинам не могу себе позволить торопиться. Но надеюсь в ближайшее время стану одним из вас, и обещаю любым другим ньюбисам отвечать на аналогичные вопросы -)))
Надеюсь без обид -))
Подробнее
15 года 2 дн. назад #21448 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Не понимаю!
25 апреля сейшн на ВГ,вот приезжай и вживую сам всё осмотри,не будет ментов,дам прокатиться.
Подробнее
15 года 2 дн. назад #21450 от микола
микола ответил в теме RE: Не понимаю!
продаются в основном те что были ввезены для комерческой продажи. тот кто выбрал себе барашка тот сможет потратиться на его содержание в свое удовольствие. а глупых повторяющихся вопросов действительно много
Подробнее
15 года 2 дн. назад #21452 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Не понимаю!
Тут самое главное - живое общение, а не сухое клацанье по клаве. Обязательно приезжайте 25 Апреля и всё сами увидите!
Подробнее
15 года 2 дн. назад #21456 от taras
taras ответил в теме RE: Не понимаю!
Леша(Saw) писал(а):

Читаю форумм и нахожу все больше людей,которые просто засоряют эфир дурацкими изъезженными вопросами типа"скока ест", "как с запчастями","скока ремонт".У меня Пока(ине никогда)нет денег на Рэм.Подарите мне его или отдайтее за сто тыщ или поменяйте на лада приора.Рэм это не Х5 и Лексус. Его выбирают душой и если есть деньги покупают,а потом разбираются.А сидеть в форуме и не только вопросы задавать ,а еще и что-то кому-то советовать не имея Рэма ,НЕ ПОНИМАЮ! Если кого-то задел,сорри.


зря Вы так
новички всегда задают такие вопросы, на любом форуме
в последнее время агресии на форуме хоть лопатой отгребай
а гнуть пальцы что у меня рэм и я круче всех, мне кажется это ребячеством

тем более что человек в поиске, будет намного хуже если он отвалит 500-600 и поймет что ошибся и будет пытаться избавится за любую сумму лишь бы забрали
я все сказал
и этот пост мой последний
всех благ
Подробнее
15 года 2 дн. назад #21458 от Viking
Viking ответил в теме RE: Не понимаю!
Спасибо всем!!! Постараюсь приехать! В реале постараюсь свести до минимума тупые вопросы :laugh:
Подробнее
15 года 2 дн. назад #21466 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Не понимаю!
Странный вопрос , если нет желания то не отвечайте ! Ведь никого не заставляют ! Меня тоже постоянно спрашивают скока жрет ?:cheer: сначала правду говорил - никто не верил ;) теперь говорю полтос и больше не спрашивают :cheer: . А вопросы всегда будут схожими . Хотя я лично вообще ничего до покупки не спрашивал , как говорится пришёл , увидил и купил , в состоянии аффекта так сказать :cheer: Кайф от машины - полный , не смотря на некоторые времменные проблеммы :( , Которые благодаря Марку и Андрею питерскому похоже в пятницу уйдут в небытиё :cheer:
Подробнее
15 года 2 дн. назад #21467 от олег
олег ответил в теме RE: Не понимаю!
Викинг! Я тоже чайник в РАМ ,и так же ищу B) на форуме можно конечно найти почти на всё ответы, но этоже надо читать всё подряд :P , а такой лом :cheer: по началу прочитал гарантии клуба при покупке и т.д.( посмотри интересно) мне показалось, что задам вопрос( куда-то там писал в заказ...) так мне даже не ответили.Почему понятно, я же не собираюсь из штатов брать, а наше б/у....ищи сам и клуб тут не поможет.Спрашивать у форумчан у кого хорошая тачка на продаже, вот самый глупый вопрос:) , посмотри в чат, они все меж собой общаются, ктож скажет, что у тебя к примеру, тачка с засадой.Я такой вопрос задал не подумавши. Но это нормально, если мы когда приживёмся и станем пости своего барашка, тоже не скажем ....B) вывод обычен: на рынке два дурака...( надеюсь никого не обидел, это жизнь:angry: )
Подробнее
15 года 2 дн. назад #21470 от олег
олег ответил в теме RE: Не понимаю!
Викинг! если не видел, посмотри рам из Клина, не дорого и висит давно(относительно), я бы взял, но денег нет, надо свою продать, и в Чехове за 600р 2001 г но дизель, я звонил, рассказывают красиво B)
Подробнее
15 года 2 дн. назад #21471 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Не понимаю!
хочу предупредить :laugh: помните РЭМ большой ! особенно 3500 (тот что в чехове) ни в каждый сервис заедит :cheer: так что это тоже надо учитывать !
Подробнее
15 года 2 дн. назад #21481 от Melnik
Melnik ответил в теме RE: Не понимаю!
Чтобы купить барашка надо его увидеть и влюбиться, как это было у меня. Поездил и понял что это моё, потом купил 2500. А форум для того и предназначен чтобы получали информацию ВСЕ а не только владельцы RAM.
Подробнее
15 года 2 дн. назад #21482 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Не понимаю!
Так на форуме всё давно обсосали,просто лень читать.
Подробнее
15 года 2 дн. назад #21484 от Melnik
Melnik ответил в теме RE: Не понимаю!
Поиск конечно рулит, но если вопрос задан то: 1 Можно на него ответить. 2 Дать ссылку. 3 Просто проигнорировать.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард