Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Не понимаю!

Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21440

• SAW
  • SAW аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Читаю форумм и нахожу все больше людей,которые просто засоряют эфир дурацкими изъезженными вопросами типа"скока ест", "как с запчастями","скока ремонт".У меня Пока(ине никогда)нет денег на Рэм.Подарите мне его или отдайтее за сто тыщ или поменяйте на лада приора.Рэм это не Х5 и Лексус. Его выбирают душой и если есть деньги покупают,а потом разбираются.А сидеть в форуме и не только вопросы задавать ,а еще и что-то кому-то советовать не имея Рэма ,НЕ ПОНИМАЮ! Если кого-то задел,сорри.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21442

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
    • У меня нет рэма...
Леша(Saw) писал(а):
А сидеть в форуме и не только вопросы задавать ,а еще и что-то кому-то советовать не имея Рэма ,НЕ ПОНИМАЮ! Если кого-то задел,сорри.
Ой как я с тобой согласен.

RE: Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21447

• Viking
  • Viking аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:204
Это про меня!!! Лёша, ну чтож ты хотел. Знания и опыт не впитываются с молоком матери, они приходят со временем, в том числе и с ответами на наши идиотские вопросы. Я очень хорошо вожу, авто для меня пожалуй главное в жизни после семьи, но извини, не разбираюсь я в Ram, мало того вообще нихрена не знаю про него, и в городке, в котором я живу, нету ни одно владельца Ram, к кому можно было подойти и узнать всё.
А по поводу дурацких впросов типа: "скока ест", "как с запчастями","скока ремонт" - я бы с тобой согласился, елсиб не такое кол-во объяв о продаже Рама. Наверно не просто так люди, вполне себе имея и владея и по всей видимости не испытывая никаких нужд, в итоге его тщенно пытаются продать... Разве нет?
Я всё таки расчитываю на понимание и терпение участников клуба. Я хочу купить Ram, но по очевидным причинам не могу себе позволить торопиться. Но надеюсь в ближайшее время стану одним из вас, и обещаю любым другим ньюбисам отвечать на аналогичные вопросы -)))
Надеюсь без обид -))

RE: Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21448

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
25 апреля сейшн на ВГ,вот приезжай и вживую сам всё осмотри,не будет ментов,дам прокатиться.

RE: Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21450

• микола
  • микола аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:146
продаются в основном те что были ввезены для комерческой продажи. тот кто выбрал себе барашка тот сможет потратиться на его содержание в свое удовольствие. а глупых повторяющихся вопросов действительно много

RE: Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21452

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:354
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Тут самое главное - живое общение, а не сухое клацанье по клаве. Обязательно приезжайте 25 Апреля и всё сами увидите!

RE: Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21456

• taras
  • taras аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Леша(Saw) писал(а):
Читаю форумм и нахожу все больше людей,которые просто засоряют эфир дурацкими изъезженными вопросами типа"скока ест", "как с запчастями","скока ремонт".У меня Пока(ине никогда)нет денег на Рэм.Подарите мне его или отдайтее за сто тыщ или поменяйте на лада приора.Рэм это не Х5 и Лексус. Его выбирают душой и если есть деньги покупают,а потом разбираются.А сидеть в форуме и не только вопросы задавать ,а еще и что-то кому-то советовать не имея Рэма ,НЕ ПОНИМАЮ! Если кого-то задел,сорри.

зря Вы так
новички всегда задают такие вопросы, на любом форуме
в последнее время агресии на форуме хоть лопатой отгребай
а гнуть пальцы что у меня рэм и я круче всех, мне кажется это ребячеством

тем более что человек в поиске, будет намного хуже если он отвалит 500-600 и поймет что ошибся и будет пытаться избавится за любую сумму лишь бы забрали
я все сказал
и этот пост мой последний
всех благ

RE: Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21458

• Viking
  • Viking аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:204
Спасибо всем!!! Постараюсь приехать! В реале постараюсь свести до минимума тупые вопросы :laugh:

RE: Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21466

• DDD999
  • DDD999 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:13
Странный вопрос , если нет желания то не отвечайте ! Ведь никого не заставляют ! Меня тоже постоянно спрашивают скока жрет ?:cheer: сначала правду говорил - никто не верил ;) теперь говорю полтос и больше не спрашивают :cheer: . А вопросы всегда будут схожими . Хотя я лично вообще ничего до покупки не спрашивал , как говорится пришёл , увидил и купил , в состоянии аффекта так сказать :cheer: Кайф от машины - полный , не смотря на некоторые времменные проблеммы :( , Которые благодаря Марку и Андрею питерскому похоже в пятницу уйдут в небытиё :cheer:

RE: Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21467

• олег
  • олег аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Викинг! Я тоже чайник в РАМ ,и так же ищу B) на форуме можно конечно найти почти на всё ответы, но этоже надо читать всё подряд :P , а такой лом :cheer: по началу прочитал гарантии клуба при покупке и т.д.( посмотри интересно) мне показалось, что задам вопрос( куда-то там писал в заказ...) так мне даже не ответили.Почему понятно, я же не собираюсь из штатов брать, а наше б/у....ищи сам и клуб тут не поможет.Спрашивать у форумчан у кого хорошая тачка на продаже, вот самый глупый вопрос:) , посмотри в чат, они все меж собой общаются, ктож скажет, что у тебя к примеру, тачка с засадой.Я такой вопрос задал не подумавши. Но это нормально, если мы когда приживёмся и станем пости своего барашка, тоже не скажем ....B) вывод обычен: на рынке два дурака...( надеюсь никого не обидел, это жизнь:angry: )

RE: Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21470

• олег
  • олег аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Викинг! если не видел, посмотри рам из Клина, не дорого и висит давно(относительно), я бы взял, но денег нет, надо свою продать, и в Чехове за 600р 2001 г но дизель, я звонил, рассказывают красиво B)

RE: Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21471

• DDD999
  • DDD999 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:13
хочу предупредить :laugh: помните РЭМ большой ! особенно 3500 (тот что в чехове) ни в каждый сервис заедит :cheer: так что это тоже надо учитывать !

RE: Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21481

• Melnik
  • Melnik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Чтобы купить барашка надо его увидеть и влюбиться, как это было у меня. Поездил и понял что это моё, потом купил 2500. А форум для того и предназначен чтобы получали информацию ВСЕ а не только владельцы RAM.

RE: Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21482

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Так на форуме всё давно обсосали,просто лень читать.

RE: Не понимаю! 12 года 3 мес. назад #21484

• Melnik
  • Melnik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Поиск конечно рулит, но если вопрос задан то: 1 Можно на него ответить. 2 Дать ссылку. 3 Просто проигнорировать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
4429 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
6289 Просмотров

Дни рождения

Aleksey454 (33), ash (41), Milena_57 (37), Nick (50), Phoenix (33), ram 1500 (50), RIII (42), rz9hw (39), Sidil (42), Svetlana (50), Vaso (35), Venom (32), Александр (32), Алексей (33), Артем Симанкин (38), Дмитрий (33), Кисуля (28), Светлана2121 (41), сталевер (48)