×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Добый вечер ДРУЗЬЯ ! ЧТО скажете вот про это МАСЛО ?

Подробнее
10 года 9 мес. назад #214375 от VIKTOR
Моторное масло AVIA SYNTH 5W-40.

Применение:
Высокопродуктивное моторное масло для всесезонного применения в бензиновых и дизельных двигателях с наддувом и без него легковых автомобилей, автомобилей-универсалов и грузовых автомобилей малой мощности (обращать внимание на инструкции завода-изготовителя!).

Описание:
AVIA SYNTH 5W-40 является универсально применяемым моторным маслом на основе специально подобранных синтетических базисных масел и тщательно подобранного пакета присадок, изготовленных по новейшей технологии. Уровень вязкости 5W-40 гарантирует отличный режим холодного старта и быструю сквозную смазку всех деталей двигателя, а также максимально возможную защиту двигателя благодаря наличию прочной смазочной плёнки при высоких температурах эксплуатации. Оптимальная вязкость при высоких и низких температурах способствует экономии топлива. Современная технология производства масла способствует поддержанию чистоты двигателя и существенно уменьшает возможность образования отложений и коррозии.

Квалификация:
ACEA A3 / B3 / B4
API SL / CF
MB-Freigabe 229.3
VW-Normen 502.00 und 505.00
BMW Longlife-98
OPEL GM-LL-B-025
Porsche A40

Подойдёт ли для моего БАРАНА ?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214384 от People
Скрытая реклама???
Не подойдет однозначно!!!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214389 от Kostia
Да не реклама. Виктор все экспериментирует.
Вить, лучшее-враг хорошего. Лукойл-форева!!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард