×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Dodge Ram - на что расчитывать?

Подробнее
14 года 10 мес. назад #23121 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
:) Всё верно! на 3,7 будешь тошнить...:S
а вообще всё по деньгам! выбирай на вкус и возможности!
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23138 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
А мне нравиться тошнить.Чё его на паравозах гонять курей.Несолидно.Едешь себе потихоньку.А с жигами и подобными толкаться мне зазорно - если такое давиться я пропущу пусть самолюбие потешит.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23140 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Я б жене купил "бывший Михин" самосвал, только денег щас нет (((
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23142 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Я б жене купил "бывший Михин" самосвал, только денег щас нет (((


Моя стремается на Раме ездить B)
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23163 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
:) Сталкер, пусть жена на спарке катается! ЗачОтнее!!:P
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23164 от Viking
Viking ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
А мне придётся трепу жене отдать, если рам куплю -)
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23166 от M-S
Привет!
Начать можно с того, что написать мне письмо или в скайп. Координаты есть в профиле. Обсудим все, рассмотрим варианты и вперед. В клубе есть РЭМы, которые я покупал. Можно поговорить с людьми и (или) спросить у меня. Отвечу честно.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23175 от Миха
Миха ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Ленчик писал(а):

:) Всё верно! на 3,7 будешь тошнить...:S
а вообще всё по деньгам! выбирай на вкус и возможности!

Лен, а откуда ты знаешь как едет 3.7? Миха на таком почти три года откатал и, пока 22е катки не поставил плохо помню, что б меня особо обгонялиB) , а сняв ограничитель стрелочку клал... Выпучив глаза и растоптав педаль газа от МКАДа до Калуги за час пятнадцать долетал и в Полоцк Витебской области за пять часов ездил(600км из к-рых 200 по Белоруссии с полн соблюдением ПДД!) Могут ли владельцы Камминсов похвастаться подобными показателями?:P
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23180 от микола
микола ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Могут ли владельцы Камминсов похвастаться подобными показателями?


я так думаю каминсы несколько для других целей. но и по кад в питере гонял любителей левого ряда на скорости за 160(по спидометру) а колеса 315-70-17B)
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23187 от Миха
Миха ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
ни разу не говорил, что Камминс - плохо, но постоянно слышу, что 3.7 - мало, 2WD - плохо. На 2500тых с Камминсом катался и думаю, что после 5ти часового перегона на мах оборотах голова загудит - жестковато он работает, "пуляет" он достойно, но предназначен он не для этого... После ремонта Дайтоны готов "дёрнуться" с любым Камминсом...
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23190 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
:laugh: Миха! дык, дайтона, она для дёргаться, а каминз для дёргать! :cheer: 2х4 только для асфальта, я об этом говорю, ежели чел с него съезжать не планирует, то ему раздатка и не нать! Это я по калужским лесам грязь месю:) и не токма по ним...
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23191 от Viking
Viking ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Ленчик, тебе тогда на шатуру нужно - вот там есть где помесить как следует -)))
Миха, то есть 3,7 дёргает камминс получается? Какой вообще у 3,7 разгон до сотни, и максималка( с ограничителем и без)?
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23192 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
:silly: Гы, всё дело в том, как ещё с системой и мозгами поколдовать! Люди на ТАЗах вытворяют тАААкое, что японцам не снилось в страшных снах!!! В ю-тубе есть сюжеты про Каминз, который дёргает всё! вплоть до Бугатти!:P :P :P
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23193 от Viking
Viking ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Ленчик писал(а):

:silly: Гы, всё дело в том, как ещё с системой и мозгами поколдовать! Люди на ТАЗах вытворяют тАААкое, что японцам не снилось в страшных снах!!!


Только живут такие тазы не больше года, как и прослойка между рулём и креслом -)))) Я даже отцовский запорожец в своё время до 140 км.ч разгонял, правда на такой скорости на запоре уши сворачиваются в трубочку, волосы встают дыбом, а дуща уходит в астрал -)))

В ю-тубе есть сюжеты про Каминз, который дёргает всё! вплоть до Бугатти!:P :P :P

Нууу, вот такой бугатти я на велосипеде дёрну -))))))

:laugh:
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23194 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
:laugh: Согласна! Потому и не надо в мозХ автомобилю лезть и в сердце тоже. Лучше выбрать то, что тебе нужно по назначению. Гоняться- одно, таскать мешки с навозом и с/х продукцию на Москву- другое :P
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард