×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Dodge Ram - на что расчитывать?

Подробнее
14 года 11 мес. назад #23083 от Viking
Viking ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Мишель писал(а):

Стремление должно быть,согласен, просто ты спросил на что расчитывать, я и отправил тебя к цифрам, забыл только напомнить еще про транспортный налог,в некоторых регионах он уже 29300 , это если как грузовик. Есть ведь и другое мнение, например:

Car-a-puzz писал:
ну менталитет у нас такой......денег нет даже на бензин, но ездить хочу на роллс-ройсе. Может стоит наконец посмотреть правде в глаза и начать жить по средствам? А как же мечта, спросят многие?


А поделитесь случаями - кто так же сомневался, взял и угадал, и наоборот сомневался, взял, но потом пожалел..? С чем сталкивались люди? Какие проблемы решили, и наоборот какие приобрели? В целом то ответы понятны, но интересно послушать реальные истории..
B)
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23087 от Africa
Africa ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Я купил машину из-за внешнего вида. Симпатичная очень и думал использовать для перевозки мотоцикла, оказалось не очень практичныйавтомобиль, высокий слишком и требует постоянного ухода. Ухаживать за машиной не люблю. Для тюнинга , широкое поле, да и с виду понтовый!
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23090 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Я с тож же мыслью покупал... и до сих пор вожу мотик каждый день в нём...
а с практичностью поспорил бы...
за 10 месяцев эксплуатации сменил..
Рессоры-18000 рублёв+билет до Питера
Радиатор-4000 рублёв (ремонт с гарантией)
Шланги тормозные-60 долорей (передние)
посля откатался пол года и заказал передние колодки и ступицу= 260 долорей всё вместе..))

По сравнению с 740 БМВ(38) которая у меня была,я просто вобще нефига не потратил..)))
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23091 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
А уже тоже делились мнением на других ветках, у всех по разному, как повезет. Я эксплуатирую РЭМ третий год, только ТО делал, да кенгурятник повесил. Но я не экстремал,только по асфальту и немного грунтовых дорог к особняку, даже на пляж, который рядом с домом не выезжал.Хотя грузы вожу переодически.Всвязи с этим жене Шевроле Аваланч купил(тоже пикап, поменьше), и тоже второй год долько ТО(Т.Т.Т.).Машины действительно надежные, но решать тебе.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23092 от Africa
Africa ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
А Радиатор где ремонтировал? Оч нужно!!!
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23093 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Africa писал(а):

А Радиатор где ремонтировал? Оч нужно!!!

Я всё что делал с Рэмом обсуждал на форуме...
www.radiatora.net/radiators.html Любое состояние в порядок приводят..
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23095 от Вадим QS
Вадим QS ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Viking писал(а):

Africa писал(а):

Могу свой предложить! 2004 год 3,7. Все исправно. 550 000 тыщь :(

беленький на авто.ру висит? -)Уже взял на заметку -)) Хотя 3,7 немного стрёмно -)

Тогда и я могу свой черненький квадкэб 5.7 4х4 2004г.предложить,но за 850тыр
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23099 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Viking писал(а):

Africa писал(а):

Могу свой предложить! 2004 год 3,7. Все исправно. 550 000 тыщь :(

беленький на авто.ру висит? -)Уже взял на заметку -)) Хотя 3,7 немного стрёмно -)

Белый мой за 550 и не цента меньше.. что стрёмного в моторе 3.7??? работает хорошо не трупак,ГОДОВОЙ НАЛОГ ТРИ РУБЛЯ ПО СРАВНЕНИЮ С 5.7..))
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #23101 от Пауль
Пауль ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
AlexXXX писал(а):

Viking писал(а):

Africa писал(а):

Могу свой предложить! 2004 год 3,7. Все исправно. 550 000 тыщь :(

беленький на авто.ру висит? -)Уже взял на заметку -)) Хотя 3,7 немного стрёмно -)

Белый мой за 550 и не цента меньше.. что стрёмного в моторе 3.7??? работает хорошо не трупак,ГОДОВОЙ НАЛОГ ТРИ РУБЛЯ ПО СРАВНЕНИЮ С 5.7..))[/quote
наверно для Викинга 218 л. с. мало, вон как Ленчик пиарит 5.7...:cheer: , вот только кто ж продаст 5.7 за 600К рублей?

Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23104 от Gurgen
Gurgen ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Я 5.7 только из-за налога не стал бы брать... не говоря уж о расходе...
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23106 от Пауль
Пауль ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
AlexXXX писал(а):

Я 5.7 только из-за налога не стал бы брать... не говоря уж о расходе...

Не Вы один такой, машинку купить не проблема, проблема её содержать в надлежащем виде..
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23107 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
AlexXXX писал(а):

Я 5.7 только из-за налога не стал бы брать... не говоря уж о расходе...

у меня по городу 18 держится пол месяца
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23108 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Ленчик не пиарит Хеми! :P Ленчик про дешёвые понты говорит!:cheer: Нафих покупать такую ДУРУ и кататься на ней с резвостью божьей коровки? Я не понимаю! тем более человек сам подчеркнул: машина "ДЛЯ ПОНТА".
Я на понты не поскупилась: "вдаришь по коробке" на своём и радуются все!:laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23114 от Viking
Viking ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Ленчик писал(а):

Ленчик не пиарит Хеми! :P Ленчик про дешёвые понты говорит!:cheer: Нафих покупать такую ДУРУ и кататься на ней с резвостью божьей коровки? Я не понимаю! тем более человек сам подчеркнул: машина "ДЛЯ ПОНТА".
Я на понты не поскупилась: "вдаришь по коробке" на своём и радуются все!:laugh: :laugh: :laugh:


Ну понт тоже каждый по своему понимает -) Мне просто нравятся большие машины и пикапы -) Рам однозначно самый лучший -))
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23115 от Viking
Viking ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Пауль писал(а):

наверно для Викинга 218 л. с. мало, вон как Ленчик пиарит 5.7...:cheer: , вот только кто ж продаст 5.7 за 600К рублей?

Я пока фактически не знаю мало или нет, но подозреваю что мало :laugh:
Например на трепе мне 203 лошади очень-очень мало. Хочется немножко пожечь. Без фанатизма конечно, я аккуратный водитель, но и тошнить не люблю -))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард