×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Dodge Ram - на что расчитывать?

Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #23036 от Пауль
Пауль ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Viking писал(а):

Расскажи плз историю вот этого, если конечно есть данные по нему
cars.auto.ru/cars/used/sale/2376909.html ???
Давно висит, смущает что салон а не частник..

он уже обсуждался....там половина из комплектации не правда.....www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...ew/id,22869/catid,5/
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23038 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
:laugh: А зачем такая машинка, ежели не секрет? Понты?:blush:
Таскать на нём железки и всякую ерунду? Дешевше Китаец выйдет новый. Ежели повезёт, то даже ломаться сразу не будет, есть такие экземпляры! Ещё раз повторюсь, уже на личном опыте утверждаю: РЭМ 2Х4 ЧИСТО АСФАЛЬТНЫЙ ЗВЕРЁК!!!Для охоты-рыбалки можно забыть вообще о нём! ТАЗы там легко гонзают, где РАМы на заднем просто утыкаются в канаву, яму и пр. и просто шлифуют грунт!

Заказать из США можно за 600 смело! :cheer: :cheer: Растаможить только ещё за 300-500 тыков деревянных в зависимости от комплектации. Да ещё хочу предупредить!:P Сама уже хнычу: несравнимо дорогие ТО! Наравне только японский премиум класс и Мерины:dry: Т.е. ежели у Вас раньше были опели-шмопели, чироки-шминоки и форды-шморды... Здесь сАААФсем другие ценники. Меня они ооочень расстраивают!:angry: :angry: :angry: И чем больше пробег...тем выше ценник... Да и по последнему объявлению: пробег не соответствует! Я немного катаюсь по Москве... Но пробег моего Архара за месяц перевалил за 3500 миль. Вот и считайте... Можно сотку смело прибавить к указанному!:P в объявлении...
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23043 от long
long ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Ленчик писал(а):

:laugh: А зачем такая машинка, ежели не секрет? Понты?:blush:
Таскать на нём железки и всякую ерунду? Дешевше Китаец выйдет новый. Ежели повезёт, то даже ломаться сразу не будет, есть такие экземпляры! Ещё раз повторюсь, уже на личном опыте утверждаю: РЭМ 2Х4 ЧИСТО АСФАЛЬТНЫЙ ЗВЕРЁК!!!Для охоты-рыбалки можно забыть вообще о нём! ТАЗы там легко гонзают, где РАМы на заднем просто утыкаются в канаву, яму и пр. и просто шлифуют грунт!

Заказать из США можно за 600 смело! :cheer: :cheer: Растаможить только ещё за 300-500 тыков деревянных в зависимости от комплектации. Да ещё хочу предупредить!:P Сама уже хнычу: несравнимо дорогие ТО! Наравне только японский премиум класс и Мерины:dry: Т.е. ежели у Вас раньше были опели-шмопели, чироки-шминоки и форды-шморды... Здесь сАААФсем другие ценники. Меня они ооочень расстраивают!:angry: :angry: :angry: И чем больше пробег...тем выше ценник... Да и по последнему объявлению: пробег не соответствует! Я немного катаюсь по Москве... Но пробег моего Архара за месяц перевалил за 3500 миль. Вот и считайте... Можно сотку смело прибавить к указанному!:P в объявлении...


Ну как говориться : Любишь кататься , люби и катайся !!!:cheer:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23044 от Viking
Viking ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Ленчик писал(а):

:laugh: А зачем такая машинка, ежели не секрет? Понты?:blush:


Ленчик, чего греха таить - конечно понты -))) Хотя, я бы назвал это по другому - эстетическое наслаждение -))

А по поводу расходов - голодранцем то себя не считаю, но и лишние деньги тоже на дороге не валяются, тем более в условиях кризиса -) Поэтому и хочется и колется. Раздумья и дилемы...
Сейчас на данный момент, после изучения форума и отзывов сделал вывод - что Рам буду брать как вторую машину, без продажи трепы. Пока вариант Мельника самый привлекательный и адекватный по цене. Но, всё равно ещё подумаю(заодно и денег подкоплю).
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #23046 от Пауль
Пауль ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Viking писал(а):

Ленчик писал(а):

:laugh: А зачем такая машинка, ежели не секрет? Понты?:blush:


Ленчик, чего греха таить - конечно понты -))) Хотя, я бы назвал это по другому - эстетическое наслаждение -))

А по поводу расходов - голодранцем то себя не считаю, но и лишние деньги тоже на дороге не валяются, тем более в условиях кризиса -) Поэтому и хочется и колется. Раздумья и дилемы...
Сейчас на данный момент, после изучения форума и отзывов сделал вывод - что Рам буду брать как вторую машину, без продажи трепы. Пока вариант Мельника самый привлекательный и адекватный по цене. Но, всё равно ещё подумаю(заодно и денег подкоплю).

Мельник машинку уже ПРОДАЛ! cars.auto.ru/cars/used/sale/3059444.html
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23049 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Викинг писал:
Ленчик, чего греха таить - конечно понты -))) Хотя, я бы назвал это по другому - эстетическое наслаждение -))

Тогда готовься на нее работать. А так как выше вполне справедливо сказали товарищи, что это лотерея,
то может придется и много работать.Как повезет. На форуме есть ветка, посвященная этому вопросу, советую внимательно изучить, там кокретные примеры с цифрами по стоимости запчастей и их заменой.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23053 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Пауль писал(а):

Мельник машинку уже ПРОДАЛ! cars.auto.ru/cars/used/sale/3059444.html

Необязательно,когда объявление забываешь продлевать,то и показывает как продано.
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #23061 от Пауль
Пауль ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
YuROCK писал(а):

Пауль писал(а):

Мельник машинку уже ПРОДАЛ! cars.auto.ru/cars/used/sale/3059444.html

Необязательно,когда объявление забываешь продлевать,то и показывает как продано.

точно.. у него новый адрес.. cars.auto.ru/cars/used/sale/3238829.html
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23062 от Viking
Viking ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Изучаю, читаю... Конечно, многие скажут - нет возможности прокормить слона - покупай ослика -) Но, есть же к чему стремиться -)) Тоже самое мне и про интрепид говорили.. :cheer:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23065 от Вадим QS
Вадим QS ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Мне кажется,что РЭМ гораздо надежнее интерпида,поэтому бери и не бойся.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23072 от Africa
Africa ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Могу свой предложить! 2004 год 3,7. Все исправно. 550 000 тыщь :(
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23073 от Viking
Viking ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Africa писал(а):

Могу свой предложить! 2004 год 3,7. Все исправно. 550 000 тыщь :(

беленький на авто.ру висит? -)Уже взял на заметку -)) Хотя 3,7 немного стрёмно -)
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23076 от Africa
Africa ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Нет не беленький. На картинке моей нарисован.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23079 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Viking писал(а):

Изучаю, читаю... Конечно, многие скажут - нет возможности прокормить слона - покупай ослика -) Но, есть же к чему стремиться -)) Тоже самое мне и про интрепид говорили.. :cheer:


Стремление должно быть,согласен, просто ты спросил на что расчитывать, я и отправил тебя к цифрам, забыл только напомнить еще про транспортный налог,в некоторых регионах он уже 29300 , это если как грузовик. Есть ведь и другое мнение, например:

Car-a-puzz писал:
ну менталитет у нас такой......денег нет даже на бензин, но ездить хочу на роллс-ройсе. Может стоит наконец посмотреть правде в глаза и начать жить по средствам? А как же мечта, спросят многие?
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23080 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Dodge Ram - на что расчитывать?
Викинг! Слабоват 3,7 откровенно. Я на 4,7 попробывала - АЦтой в сравнении с более мощными и другими по конструкции:blink: Такую махину он беспонтово разгоняет.:P Потому недешёвые в плане финансов понты окажутся дешёвыми на дороге:) Вот Каминз и Хеми вставляют круче! Тут понтуешь, так от души!

Лучше обождать и попробывать всё! Бери с меня пример. Не дадут соврать люди: я год ждала, искала, выбирала... ООООчень довольна агрегатом пока! Ещё бы на колёсики подзаработатьB) на хорошие...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард