×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Лифт подвески 2" или 6", боди лифт и т.д.

Подробнее
10 года 9 мес. назад #213483 от PIRAT
Нууу если вы уже подарки готовите, то извольте 23 февраля 1970 год выпуска. Хотя время еще есть , комплект бодика не нужен. У меня Бильштайн 3" и многое другое....
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213484 от Warlock1980
Господа хватит сраться. У каждого свое мнение и свой опыт и не всегда, что у одного ходит, ездит, летает хорошо, у другого отваливается через час. Я создавал тему именно послушать все мнения. Всем благодарен за отзывы. Для себя все решил и все понял.
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #213485 от aleks13
Я себе заказал бодик 3-х дюймовый из штатов, Филипп должен в августе привезти. Поэтому как поставлю - сразу отпишусь об ощущениях и прочих особенностях.

Бодик такой:
www.summitracing.com/parts/pra-60123/overview/make/dodge
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем aleks13.
Спасибо сказали: Kostia
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213486 от PIRAT

Kostia пишет: А это конкретные пацаны, зачастую без даты рождения в профиле, которые учат остальных жизни))))))))))))), при этом их оскорбляют, а форум называют "теплая блолотистая жижеца".

Пират, вы никого не встряхнули, а просто похамили. При всем вашем возрасте и опыте (с ваших слов) вы ведете себя как мальчик. Взрослый человек таких постов писать не будет. И уж тем более выставлять свое мнение как истину в последней инстанции, только на основании владения большим кол-вом авто и их якобы "тюнингованием".

Извиняюсь за свои слова, не такая уж она и теплая.... :whistle:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213490 от vase4ek

alex13 пишет: Я себе заказал бодик 3-х дюймовый из штатов, Филипп должен в августе привезти. Поэтому как поставлю - сразу отпишусь об ощущениях и прочих особенностях.

Бодик такой:
www.summitracing.com/parts/pra-60123/overview/make/dodge

. У меня такой..... :) Ощущения? Да не чего не изменилось, весь функционал авто и его управляемость сохранились без изменений . Пол года, полет нормальный!
Спасибо сказали: Kostia
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #213492 от Kostia

alex13 пишет: Я себе заказал бодик 3-х дюймовый из штатов, Филипп должен в августе привезти. Поэтому как поставлю - сразу отпишусь об ощущениях и прочих особенностях.

Бодик такой:
www.summitracing.com/parts/pra-60123/overview/make/dodge


Отзыв будет интересно почитать. Особенно в части изменений жесткости кузова и рамы (если обратишь на это внимание).

О, только появился Васечкин ответ.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213526 от Warlock1980

alex13 пишет: Я себе заказал бодик 3-х дюймовый из штатов, Филипп должен в августе привезти. Поэтому как поставлю - сразу отпишусь об ощущениях и прочих особенностях.

Бодик такой:
www.summitracing.com/parts/pra-60123/overview/make/dodge


А по цене за сколько вышел. По ссылке написано 368 баков, что примерно 11 т.р., а реально сколько получилось?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213533 от vase4ek

Warlock1980 пишет:

alex13 пишет: Я себе заказал бодик 3-х дюймовый из штатов, Филипп должен в августе привезти. Поэтому как поставлю - сразу отпишусь об ощущениях и прочих особенностях.

Бодик такой:
www.summitracing.com/parts/pra-60123/overview/make/dodge


А по цене за сколько вышел. По ссылке написано 368 баков, что примерно 11 т.р., а реально сколько получилось?

. Плюс доставка, если через Antara почтой, то где то 6-8 т.р., надо уточнять не помню. Плюс установка около 15, цены разнятся.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213955 от V.V.

У меня и у многих стоит - ПРОВЕРЕНО.
Вложения:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард