×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Лифт подвески 2" или 6", боди лифт и т.д.

Подробнее
10 года 9 мес. назад #213304 от Warlock1980
Доброго всем времени суток. Собственно решил, в далекой перспективе, приподнять свой РАМ. Хотел бы поинтересоваться у опытных мастеров сего дела, какой лучше/хуже делать 2" или 6", по деньгам что выйдет, насколько придется переделывать подвеску, как меняются ходовые характеристики, нужно ли будет менять колеса ( сейчас стоят 275/60 R20). И что такое боди лифт, как он делается и сколько стоит? Машина РАМ 1500, 2007 г.в.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213382 от PIRAT
Бодик для лахов, нормальный лифт стоит нормальных денег. Все есть в разделах по тюнингу и вибрациям св подвесках. :whistle:
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #213383 от Filkin
2" - это проставки, т.е. колхоз)
6" - стоит денег, но и конструктивнее правильнее

боди лифт стоит делать на уазиках, или котлетах, в нормальную машину лучше не лезть с ним, хотя каждый ..... как хочет)

это если в двух словах
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Filkin.
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213387 от Kostia

pirat пишет: Бодик для лахов, нормальный лифт стоит нормальных денег. Все есть в разделах по тюнингу и вибрациям св подвесках. :whistle:



Одним изящным постом кучу народу в лохи записали. Впору очередь собирать. :evil:

П.С. У меня бодика нет :P
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213393 от vase4ek

Kostia пишет:

pirat пишет: Бодик для лахов, нормальный лифт стоит нормальных денег. Все есть в разделах по тюнингу и вибрациям св подвесках. :whistle:



Одним изящным постом кучу народу в лохи записали. Впору очередь собирать. :evil:

П.С. У меня бодика нет :P

. Это пример того, когда сначала пишут а потом думают!
Спасибо сказали: Дядя Юра
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213394 от dingo

pirat пишет: Бодик для лахов, нормальный лифт стоит нормальных денег. Все есть в разделах по тюнингу и вибрациям св подвесках. :whistle:

Неожиданно как то...............
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #213396 от Stepan
Про лохов поржал :P

У меня бодилифт 3 дюйма - значит я лох! :unsure:

Главное достоинство бодилифта - это подъем машины без каких-либо изменений в подвеске ...

И что же в этом плохого ?

А что хорошего для человека, который хочет просто поднять свою машину в дорогущем лифте подвески ?

Хорошее только то, что впредь многие элементы придется долго искать и ждать, и никакого Вам оригинала уже не будет )


P.s.: А еще мне нравятся люди, которые очень много болтают про лифты и вообще всякий "тюнинг" - на практике не зная ничего об этом.
Лучше сделать хоть что-то с машиной и выделится, чем не делать ничего и говорить, что все ЛОХИ
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Stepan.
Спасибо сказали: Дядя Юра, микола, Antar, Dmitr, dingo, V.V., Kostia
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213402 от SergA

pirat пишет: Бодик для лахов, нормальный лифт стоит нормальных денег. Все есть в разделах по тюнингу и вибрациям св подвесках. :whistle:

Ну тогда пикап это ваще машина для лахов, правильные пацаны рэнж роверы берут.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213404 от Stepan

SergA пишет:

pirat пишет: Бодик для лахов, нормальный лифт стоит нормальных денег. Все есть в разделах по тюнингу и вибрациям св подвесках. :whistle:

Ну тогда пикап это ваще машина для лахов, правильные пацаны рэнж роверы берут.


И ездят на вечно сдутой заднице :P :P :P
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213409 от SergA

Stepan пишет:

SergA пишет:

pirat пишет: Бодик для лахов, нормальный лифт стоит нормальных денег. Все есть в разделах по тюнингу и вибрациям св подвесках. :whistle:

Ну тогда пикап это ваще машина для лахов, правильные пацаны рэнж роверы берут.


И ездят на вечно сдутой заднице :P :P :P

:laugh: :silly: на то они и правильные пацаны, шоб задницы сдутые были :woohoo:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213416 от Warlock1980
В связи с тем, что я тоже склоняюсь к боди лифту, видимо тоже попадаю в разряд лохов. ЭЭЭЭзх ну да ладно мне не привыкать. :laugh:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213417 от Warlock1980
А если по делу, сколько будет примерно стоит боди лифт? И насколько сложен процесс установки?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213423 от SergA
Если коснуться эстетической части вопроса лифта - 6 дюймов без замены колес, ну как то не красиво, не пропорционально будет выглядеть.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213425 от микола
Бодик больше 3" делать нестоит, оптимально 2" и +2"подвеска.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213427 от Kostia
Судя по всему 2" вполне достаточно для эстетики и колесьев поболе?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард