×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Примеряюсь на покупку этого барашка

Подробнее
10 года 9 мес. назад #211026 от KiwiBird

Ozzy пишет: не бывает заднего,спроси у меня мой бывший бегемот,другой вопрос-пробег в милях

Вот как я могу понять из объявления, что этот экземпляр не заднеприводный, поясни?

Скатался в субботу один посмотреть в замкадье. Оказалось заднеприводный. Сказал хозяину, что он сам тоже заднеприводный, раз не пишет такие вещи в объяве, и уехал.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211027 от KiwiBird

rassel пишет: Задний привод постоянный, подключаемый полный. С постоянным полным приводом, пока RAM не встречал :whistle:

За парттайм я в курсе, конечно. Но ведь и без переднего кардана делают тоже.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211028 от rassel

KiwiBird пишет:

Ozzy пишет: не бывает заднего,спроси у меня мой бывший бегемот,другой вопрос-пробег в милях

Вот как я могу понять из объявления, что этот экземпляр не заднеприводный, поясни?

Скатался в субботу один посмотреть в замкадье. Оказалось заднеприводный. Сказал хозяину, что он сам тоже заднеприводный, раз не пишет такие вещи в объяве, и уехал.


Не могу понять, может ищешь RAM с передним приводом, так пока в природе таких нет :laugh: Я думаю мое объяснение по поводу привода исчерпывающее? Если что не ясно, пиши.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211030 от KiwiBird

rassel пишет: Не могу понять, может ищешь RAM с передним приводом, так пока в природе таких нет :laugh: Я думаю мое объяснение по поводу привода исчерпывающее? Если что не ясно, пиши.

Пишу. Русским по белому. В природе существует немало пикапов без парттайма, без фуллтайма и даже без муфт. Чисто заднеприводные.
Так вот такой мне не нужен, поэтому я их и не смотрю.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211031 от rassel

KiwiBird пишет:

rassel пишет: Не могу понять, может ищешь RAM с передним приводом, так пока в природе таких нет :laugh: Я думаю мое объяснение по поводу привода исчерпывающее? Если что не ясно, пиши.

Пишу. Русским по белому. В природе существует немало пикапов без парттайма, без фуллтайма и даже без муфт. Чисто заднеприводные.
Так вот такой мне не нужен, поэтому я их и не смотрю.


У меня такой, какой ты ищешь
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211036 от KiwiBird

rassel пишет: У меня такой, какой ты ищешь

Записал в блокнотик, буду звонить, если дайтона снизу не понравится.

Знаешь почему на подъёмнике завтра будет не твой барашек? Потому что в объявлении написано "задний".
Там при публикации можно комментарий написать в специальном большом поле "Дополнительная информация". Надо пользоваться же.
Не прошу писать простыню и полностью родословную с копией сервисной книжки. Но "подключаемый полный привод" - это всего 24 буквы. А "комплектация лареми" - ещё 18.
Писать объявления это тяжкий труд, я понимаю. Проще в форуме каждый раз по-новому и с искромётным юмором про передний привод встречать каждого, кто не экстрасенс.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211042 от rassel

KiwiBird пишет:

rassel пишет: У меня такой, какой ты ищешь

Записал в блокнотик, буду звонить, если дайтона снизу не понравится.

Знаешь почему на подъёмнике завтра будет не твой барашек? Потому что в объявлении написано "задний".
Там при публикации можно комментарий написать в специальном большом поле "Дополнительная информация". Надо пользоваться же.
Не прошу писать простыню и полностью родословную с копией сервисной книжки. Но "подключаемый полный привод" - это всего 24 буквы. А "комплектация лареми" - ещё 18.
Писать объявления это тяжкий труд, я понимаю. Проще в форуме каждый раз по-новому и с искромётным юмором про передний привод встречать каждого, кто не экстрасенс.

По поводу скудости информации, не спорю, а что касается привода, написано все верно. Тем кому машина интересна, обычно набирают, а написать можно все что угодно. Короче говоря, если дайтону не приобретешь, пиши
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211051 от KiwiBird

rassel пишет: Короче говоря, если дайтону не приобретешь, пиши

Affirmative!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211084 от Kostia

rassel пишет: По поводу скудости информации, не спорю, а что касается привода, написано все верно. Тем кому машина интересна, обычно набирают, а написать можно все что угодно. Короче говоря, если дайтону не приобретешь, пиши


Можно спорить долго. Но правильно составленное объявление - половина успеха. Не первый год за рулем барана. Если бы покупал себе посвежее - по этому объявлению звонить не стал бы именно из-за надписи "задний" в поле "привод".
Успехов в продаже)))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211488 от KiwiBird
Купил таки Дайтону. Спасибо всем за комментарии!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #211503 от Kostia
Поздравляю! Пора идти в тему "Вливаюсь". Заодно про раздатку расскажешь)))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард