×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???

Подробнее
10 года 11 мес. назад #199992 от Irvian
Irvian создал тему: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???
Приветствую форумчанов... Пожалуйста , дайте совет... Хочу купить Рам (не спрашивайте почему...до этого ездила на Тундре) B) ....... , но никак не могу определиться что взять Laramie или Sport..... Есть ли разница по мотору или только внешне.... И еще очень буду признательна за отзывы о продавцах... Заказывать или тут покупать?!!! :unsure: .... Заранее благодарю за ответ!!!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #199994 от Rumba
Rumba ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???
Добрый день! По моим личным наблюдениям здесь значительно дешевле. Удачи и терпения в выборе!
Спасибо сказали: Irvian
Подробнее
10 года 11 мес. назад #199996 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???
Продавцы хорошие тут))
А по поводу сравнения комплектаций - слева вверху волшебная кнопочка "База знаний" Там все-все подробно и наглядно описано.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200002 от Irvian
Irvian ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???
Спасибо , я посмотрела эту кнопочку....))) но мне интересно что посоветуют люди, которые уже отдали предпочтение Laramie или спорту и чем этот выбор обусловлен ...
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200005 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???
У меня Спорт 2012 года и мне очень нравится! Отличия только внешние и из опций в спорте нет памяти сидений и складывания зеркал, нет и выставок деревянных в салоне. Все остальное так же сравнивал с 2012 годом Ларами у OzzY. Еще диски другого дизайна. Больше отличия нет. В прошлом году мой Спорт был на 100 тыс. рублей дешевле, чем Ларами у Ozzy, хотя покупали у одного и того же продавца с разницей в одну неделю.
Спасибо сказали: Irvian
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200006 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???

TheTall пишет: У меня Спорт 2012 года и мне очень нравится! Отличия только внешние и из опций в спорте нет памяти сидений и складывания зеркал, нет и выставок деревянных в салоне. Все остальное так же сравнивал с 2012 годом Ларами у OzzY. Еще диски другого дизайна. Больше отличия нет. В прошлом году мой Спорт был на 100 тыс. рублей дешевле, чем Ларами у Ozzy, хотя покупали у одного и того же продавца с разницей в одну неделю.

Отвечу)))
У меня ларами 2012г. Зеркала не складываются, память сидений есть (если один водитель-на фиг не нужная опция) вставки дерево есть. При покупке в одном и том же салоне цена была на обе комплектации одинаковая.
Спасибо сказали: Irvian
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200007 от pmzextrim
pmzextrim ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???
У спорта еще нет передних буксировочных крюков ))))
Спасибо сказали: Irvian
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200009 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???

Чабан пишет:

TheTall пишет: У меня Спорт 2012 года и мне очень нравится! Отличия только внешние и из опций в спорте нет памяти сидений и складывания зеркал, нет и выставок деревянных в салоне. Все остальное так же сравнивал с 2012 годом Ларами у OzzY. Еще диски другого дизайна. Больше отличия нет. В прошлом году мой Спорт был на 100 тыс. рублей дешевле, чем Ларами у Ozzy, хотя покупали у одного и того же продавца с разницей в одну неделю.

Отвечу)))
У меня ларами 2012г. Зеркала не складываются, память сидений есть (если один водитель-на фиг не нужная опция) вставки дерево есть. При покупке в одном и том же салоне цена была на обе комплектации одинаковая.

Я немного забежал вперед :blush: складывания зеркал есть в 2013г. Мне значит сделали скидку в стольник. B)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200010 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???

pmzextrim пишет: У спорта еще нет передних буксировочных крюков ))))

Это правда, я забыл
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200011 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???
а что там с бамперами ?)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200013 от Irvian
Irvian ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???
Складивания зеркал мне точно нужны.... А то у меня тундра в паркинг с ушами не пролезала))) охранник всегда выбегал в панике и помогал)))) А вот буксировочные крюки реально нужны разве?
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200017 от SergA
SergA ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???

Irvian пишет: Складивания зеркал мне точно нужны.... А то у меня тундра в паркинг с ушами не пролезала))) охранник всегда выбегал в панике и помогал)))) А вот буксировочные крюки реально нужны разве?

Конечно нужны.
Знаете как эвакуатору за неправильную парковку тяжело машинку утаскивать если сзади не подобраться ))))).
По различию не уверен, но вроде в спорте задних попогреев нету, но могу ошибаться.
Спасибо сказали: SinnerSpinner, Irvian
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200019 от pmzextrim
pmzextrim ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???

Irvian пишет: ?..А вот буксировочные крюки реально нужны разве?


Совсем плохо когда они реально нужны а их нету ))) при желании можно все поставить..
А так - нравится хром - Ларами, не нравится - Спорт ))
Спасибо сказали: Irvian
Подробнее
10 года 11 мес. назад #200020 от Irvian
Irvian ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???

SergA пишет:

Irvian пишет: Складивания зеркал мне точно нужны.... А то у меня тундра в паркинг с ушами не пролезала))) охранник всегда выбегал в панике и помогал)))) А вот буксировочные крюки реально нужны разве?

Конечно нужны.
Знаете как эвакуатору за неправильную парковку тяжело машинку утаскивать если сзади не подобраться ))))).
По различию не уверен, но вроде в спорте задних попогреев нету, но могу ошибаться.




А Вы не водитель эвакуатора случайно )))))))) Блин, чего это в комплектации спорта сэкономили... Крюка нет....подогрева сзади нет , еще и пневмы нет оказывается((((
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #200022 от Irvian
Irvian ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 ..... Laramie или SPORT???
А мне у спорта черные фары нравятся очень!!! B) а с хромом они смотреться не будут :unsure:
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Irvian.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард