×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос ох и понравился

Подробнее
11 года 2 нед. назад #194557 от ВалеричЪ
ВалеричЪ ответил в теме Re: ох и понравился

Быстроff пишет:

ВалеричЪ пишет: машинка для себя, т.к. много времени провожу за рулем, а после 8-9 часов за LX470 начала болеть спина((( лучшего варианта чем эта не нашел, но и не надо чувствую, уже полюбил ее.
на заднем сиденье только дочка 4 годика и все....
цена не секрет - 66200 долларов с доставкой и таможней...

А можно поподробней в личку через кого брали и таможили ?

Не забывайте что надо с казахской машины платить ндс при ввозе и акциз.по крайней мере при ввозе из беларуси на казахстан это оплачивается и совершенно не ввгодго везти большеобъемники из стран таможенного союза.акциз у нас составляет 3 евро за кубик
Подробнее
11 года 2 нед. назад #194566 от magelan
magelan ответил в теме Re: ох и понравился
Разве у Вас в ПТС нету надписи о том что машина ввезена согласно правилам таможенного союза?
Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #194575 от ВалеричЪ
ВалеричЪ ответил в теме Re: ох и понравился
Хз, когда мне рассчитали стоимость платежей по раму 2012 года из беларуси и вышла сумма 38к долларов как то нехорошо стало
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем ВалеричЪ.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #194581 от kaefer77
kaefer77 ответил в теме Re: ох и понравился

МЕХАНИК пишет: Зато Crew Cab съедает 20 см кузова. Мне например критично, если уж брать грузовик, так что б по максимуму в категории B. А если дети сзади ездят, им кажется и так хорошо.

+ 1000
У меня троим на на заднем в Кваде очень хорошо, проверено. А на часовые поездки еще и + 1 взрослого сажаю бывает. И тоже хорошо.
Подробнее
11 года 2 нед. назад #194759 от МЕХАНИК
МЕХАНИК ответил в теме Re: ох и понравился
ВалеричЪ, день добрый. А не поделитесь ли ссылкой на продавцов в Недерландах? Думаю может самому сгонять купить, заодно и к друзьям в Амстер зарулить на чашку вкусной конопли)). Или вам контора какая-нибудь дома все сделала?
Подробнее
11 года 2 нед. назад #194850 от andrey29
andrey29 ответил в теме Re: ох и понравился

medicina пишет: только что взял такую же только черную и крю каб!машина зверь!бери не пожалеешь!

С тобой сегодня на Электрозаводской поздоровкались??Зачетный пепелац)))совсем новый 2013 год?
Подробнее
11 года 2 нед. назад #194900 от romandos77
romandos77 ответил в теме Re: ох и понравился
Не квад не то сзади тесно и спинки вертикальные
Если есть возможность берите крю
Подробнее
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #194906 от veled323
veled323 ответил в теме Re: ох и понравился
Посмотреть можно и здесь: европа
Последнее редактирование: 11 года 2 нед. назад пользователем veled323.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард