×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Вопрос по коробке

Подробнее
15 года 1 мес. назад #17082 от Валера
Валера ответил в теме RE: Вопрос по коробке
Вот спасибо !!! Теперь понятно как уничтожать коробки !
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17083 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Вопрос по коробке
Валера писал(а):

Вот спасибо !!! Теперь понятно как уничтожать коробки !


Новая развлекуха?:laugh:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17086 от Валера
Валера ответил в теме RE: Вопрос по коробке
Я всегда хотел так попробовать, хоть разок ! Теперь видимо не судьба, слишком я машины люблю чтобы так над ними издеваться !
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17088 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Вопрос по коробке
Валера писал(а):

Я всегда хотел так попробовать, хоть разок ! Теперь видимо не судьба, слишком я машины люблю чтобы так над ними издеваться !


И это правильно, хотя от одного раза точно ничего не будет.....
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17142 от rabbit
rabbit ответил в теме RE: Вопрос по коробке
стоимость ремонта ровно половина от стоимости ремонта вольво 55-50 sn что очень приятно порадовало
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17267 от Pashish
Pashish ответил в теме RE: Вопрос по коробке
Antar писал(а):

А ремонт АКПП цена радует?И надёжность после ремонта.


Делал сегодня обширное ТО (менял все жидкости, диагностика), ну и решил поинтересоваться, сколько стоит ремонт АКПП (перед тем, как сняли поддон, на всяк случай, вдруг найдут чего не хорошего :) )
Так вот ремонт убитой АКПП - около 1500$ Из старого остается только корпус, все остальное новое. Следовательно о надежности после ремонта можете посудить сами :).
Кстати узнал еще одну интересность: если в двиг длительное время заливали Castrol - другое масло НИ-НИ (вымыть Castrol из движка полностью не реально, а с другими маслами взаимодействует не оч хорошо - образование желе). Говорят, не мало таких случаев было.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17271 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Вопрос по коробке

Так вот ремонт убитой АКПП - около 1500$ Из старого остается только корпус, все остальное новое. Следовательно о надежности после ремонта можете посудить сами .


Ну я не был бы так категоричен....всё новое стОит далеко не 1500$, но ремонт потому и недешев, что заменено будет даже то, что вызывает малейшее подозрение, иначе о каких гарантиях вообще может идти речь.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард