×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Вопрос о Ebay

Подробнее
15 года 1 мес. назад #16243 от Depeche
Depeche создал тему: Вопрос о Ebay
Подскажите.
Почему на ebay некоторые Ramы Diesel например 2005 года значительно дороже чем авто 2007 хотя пробег больше да и прокачек особых нет. С чем это связано? И вообще на что обращать внимание, в первую очередь, покупая через ebay?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16244 от Миха
Миха ответил в теме RE: Вопрос о Ebay
мой самосвал куплен с ебая, да и все прибамбасы тоже. Покупая с ебея, на мой взгляд и опыт, в первую очередь нада смотреть не на товар, а на продавца - открывая страницу с выбранным товаром всегда можно узнать репутацию продавца, условия возврата денег и т.п., т.к. щелкнуть "бай ит нау" легко, а вот получить деньги назад - сложнеее...
Подробнее
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #16245 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Вопрос о Ebay
в первую очередь на пробег,особо не заметил что 2005 дороже 2007
и на эту надпись-Sells to:Worldwide
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16247 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Вопрос о Ebay
на привод тоже смотри
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16249 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Вопрос о Ebay
А какого штата покупать не имеет значения?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16250 от taras
taras ответил в теме RE: Вопрос о Ebay
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16251 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Вопрос о Ebay
О Спасибо!!!:laugh:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16270 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Вопрос о Ebay
Что-то я негде не вижу этой надписи Sells to:Worldwide.В поиске этого тоже не указать. Где её искать?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16287 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Вопрос о Ebay
вот образец

Current bid: US $10,700.00


Your maximum bid: US $
Place Bid
(Enter US $10,800.00 or more)


End time: 19 hours 39 mins (Feb-24-09 19:15:00 PST)
Shipping: Buyer responsible for vehicle pick-up or shipping. Vehicle shipping quote is available.
Sells to: Worldwide
Item location: Nixa, MO, United States
History: 29 bids
High bidder: n***r( 0 )
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16298 от eugene
eugene ответил в теме RE: Вопрос о Ebay
Yuri писал(а):

в первую очередь на пробег,особо не заметил что 2005 дороже 2007
и на эту надпись-Sells to:Worldwide

А зачем ограничивать себя по "Sells to: Worldwide"?
Ведь вы не фару покупаете, а машину. Все равно даже малую часть доставки нельзя поручать продавцу, когда речь идет о покупке дорогого крупногабаритного товара. Это специфика, которой должны заниматься спецы.
И еще - Ограничив по этой штуке выбор, вы пропускаете очень интересные экземпляры.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16299 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Вопрос о Ebay
а как оценить товар по картинке,по-любому нужно иметь посредника
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16300 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Вопрос о Ebay
да и вообще стрёмно покупать самому без какого либо опыта,я бы не рискнул:angry:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16301 от eugene
eugene ответил в теме RE: Вопрос о Ebay
Yuri писал(а):

да и вообще стрёмно покупать самому без какого либо опыта,я бы не рискнул:angry:

Я согласен по поводу того, что самое важное - почитать отзывы о продавце.
Посредника все равно не заставишь по штатам кататьтся и смотреть машины с ebay. Поэтому покупать самому кота в мешке либо с аукциона с помощью посредника. Количество сюрпризов можно снизить с помощью:
1. Просмотреть отзывы о продавце. Менее 5 отзывов - лучше не покупать. Любые негативные отзывы - лучше не связываться.
2. Задавать как можно больше вопросов до покупки. Америкосы не очень любят отвечать на много вопросов, поэтому за раз спрашивать не более чем 5 вопросов.
3. Взять телефон продавца и позвонить пообщаться. После того, как выиграл аукцион лучше вообще ежедневно созваниваться (просто так, проверить, все ли нормально)

Если английский не на уровне то лучше доверить все это спецу посреднику. Говорить и писать придется ОЧЕНЬ много.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16302 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: Вопрос о Ebay
Yuri писал(а):

да и вообще стрёмно покупать самому без какого либо опыта,я бы не рискнул:angry:

Согласен с Юрой, в америкосии должен быть либо посредник, либо родственник, либо друг:cheer:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #16303 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Вопрос о Ebay
Олег,раз человек обратился с таким вопросом,значит друга и родственника,в америке у него нет,остаётся только посредник или знакомый посредник родственника или друга.:)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард