×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы.

Подробнее
11 года 4 мес. назад #157938 от Ferg
Други!
Предлагают в обмен на мою пузотерку (Cadillac STS 2008) Линкольн Навигатор 2004. Внешне (по картинке) - достойный аппарат. Более ничего о нем не знаю. Подскажите?
P.S. Ввиду немаленького роста и габаритов вынужден рассматривать продажу или обмен на бОльший авто. Может, подскажете, на что обращать внимание, помимо Линкольна?
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #157955 от Рыбак
Всё тоже самое, как Форд Экспедишн, вся ходовая заменяемая, вообще расходники могут быть и у официалов, дополнительно может стоять пневмоподвеска, по отзывам зимой капризничает, но опять же для юга может и ничего. Хорошая надёжная большая мягкая американская машина.
Из аналогов - Шеви Тахо, Юкон Дэнали.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Подробнее
11 года 4 мес. назад #157956 от Get
Наслышан много страшных историй о надежности навигаторов. :)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #157957 от Ferg

Get пишет: Наслышан много страшных историй о надежности навигаторов. :)


В случае продажи кэдди приобрел бы уже давно выбранный вариант, однако, как оказалось, на Юге кэдди совершенно неликвиден. Даже с модными подмосковными номерами )))
Подробнее
11 года 4 мес. назад #157958 от Get
Вот, например, одна из очень известных проблем с этой машиной.
yandex.ru/yandsearch?text=triton+%D0%BD%D0%B5+%D0%...D1%87%D0%B8&lr=11511
Что касается навигатора - это тоже полнейший неликвид)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #157960 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы.
Посмотри Кадиллак Эскалейд. Резвый, комфортный и с дальнейшей ликвидностью думаю проблем не будет.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #157965 от Ferg

Dim Ok пишет: Посмотри Кадиллак Эскалейд. Резвый, комфортный и с дальнейшей ликвидностью думаю проблем не будет.


Уже примерял под себя. В Эскалейд с люком (а без него, по-моему, не бывает) не влезаю по высоте ))) Головой в потолок упираюсь.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #157966 от Ferg

Get пишет: Вот, например, одна из очень известных проблем с этой машиной.
yandex.ru/yandsearch?text=triton+%D0%BD%D0%B5+%D0%...D1%87%D0%B8&lr=11511
Что касается навигатора - это тоже полнейший неликвид)


Доставляет слово "тоже" в контексте сказанного ))
Подробнее
11 года 4 мес. назад #157997 от Viking
Ферг, у меня Форд Экспедишн 04 года. Это тоже самое в принципе, что и навигатор - разница лишь внешне и немножко внутри. Ничего плохого сказать не могу, но правда я и езжу на нём нечасто(воскресный авто), за год дай бог 10 т.км. намотал...
Объективно - Хеми пободрее будет чем Тритон... Эскалейд того же поколения - думаю, что тоже пободрее.. Зато у Фордов лучше и надёжней раздатка. В ремонте и обслуживании Линки-форды так же по любому менее разорительны чем ЖМ и Крайслер...
Гена скинул совершенно справедливую ссылку про свечи на Тритоне. Менять их действительно желательно раз в году, и меняются они более геморойно чем на аналогах, чем приводят в ужас всякие сервисы-шарашки. Я свой купил с так же не поменяными наполовину свечами, о чём хозяин мне признался чуть не плача после моей покупки.. Но, бравые ребята из Ам-Авто - без особых проблем выкрутили поменяли. Говорят ещё йодом нужно свечи полить, дескать помогают в выкручивании, хотя мне этот процесс непонятен -)))
Итог - менее агрессивный в плане динамики чем ЖМ и крайслер, но более простой в обслуживании, местами более надёжный чем ЖМ, и салон будет поболее... Третий ряд есть на всех Линках и Дишенах, в то время как на Тахо и Эскалейд лишь частично...
То есть, никаких проблем в эксплуатации не будет - нравится - бери... Тем более, что второе поколение - самое интересное :)
Спасибо сказали: Ferg
Подробнее
11 года 4 мес. назад #158001 от TheTall

Ferg пишет:

Dim Ok пишет: Посмотри Кадиллак Эскалейд. Резвый, комфортный и с дальнейшей ликвидностью думаю проблем не будет.


Уже примерял под себя. В Эскалейд с люком (а без него, по-моему, не бывает) не влезаю по высоте ))) Головой в потолок упираюсь.

Стесняюсь спросить, какой у Вас рост? У меня рост 2 метра и я спокойно умещаюсь и в 1500 Рэме и в Эскалейде и даже в Хундай Солярис жены!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #158015 от Viking
Скажем, из всего что попадает под категорию Б - у Дишена/Гатора самый просторный салон...
Подробнее
11 года 4 мес. назад #158034 от Ferg

TheTall пишет:

Ferg пишет:

Dim Ok пишет: Посмотри Кадиллак Эскалейд. Резвый, комфортный и с дальнейшей ликвидностью думаю проблем не будет.


Уже примерял под себя. В Эскалейд с люком (а без него, по-моему, не бывает) не влезаю по высоте ))) Головой в потолок упираюсь.

Стесняюсь спросить, какой у Вас рост? У меня рост 2 метра и я спокойно умещаюсь и в 1500 Рэме и в Эскалейде и даже в Хундай Солярис жены!


У меня 195, вес 118. В РЭМе помещался без проблем. В Кадиллаке STS с люком - значительно тяжелее. При всем этом в бывшем Хенде Матрикс бывшей жены (в бывшей жизни) помещался без проблем.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #158036 от Get
В общем, все это сильно зависит от состояния машины. Боюсь, что от нее не просто так избавляются.
Я лично в свое время рассматривал покупку гатора/дишна как раз 2004-2005, но почитал, испугался и остановился на тахо/субурбане. В итоге в поисках субурбана случайно наткнулся на Рэм и купил его.
И вот теперь мы теперь все здесь...)))
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #158038 от Ferg
Согласен. Лучше РЭМа может быть только два РЭМа )
А Навигатор, ИМХО, красив, паршивец! Причем, последний - не настолько, насколько предпоследний )
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #158068 от Kostia

Ferg пишет: Други!
Предлагают в обмен на мою пузотерку (Cadillac STS 2008) Линкольн Навигатор 2004. Внешне (по картинке) - достойный аппарат. Более ничего о нем не знаю. Подскажите?
P.S. Ввиду немаленького роста и габаритов вынужден рассматривать продажу или обмен на бОльший авто. Может, подскажете, на что обращать внимание, помимо Линкольна?

Бррр, во проблема у вас. Мало что-ли БОЛЬШИХ внедорожников? Лэндкрузеры, Тахо, Сабурбаны, Експедишены и Экскурсионы. Тут только бюджет ограничит в выборе))))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард