Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы.

Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #157938

• Ferg
  • Ferg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:123
Други!
Предлагают в обмен на мою пузотерку (Cadillac STS 2008) Линкольн Навигатор 2004. Внешне (по картинке) - достойный аппарат. Более ничего о нем не знаю. Подскажите?
P.S. Ввиду немаленького роста и габаритов вынужден рассматривать продажу или обмен на бОльший авто. Может, подскажете, на что обращать внимание, помимо Линкольна?
Тема заблокирована.

Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #157955

• Рыбак
  • Рыбак аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:964
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Всё тоже самое, как Форд Экспедишн, вся ходовая заменяемая, вообще расходники могут быть и у официалов, дополнительно может стоять пневмоподвеска, по отзывам зимой капризничает, но опять же для юга может и ничего. Хорошая надёжная большая мягкая американская машина.
Из аналогов - Шеви Тахо, Юкон Дэнали.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Рыбак. Причина: Коррекция текста
Тема заблокирована.

Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #157956

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3938
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Наслышан много страшных историй о надежности навигаторов. :)
Тема заблокирована.

Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #157957

• Ferg
  • Ferg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Get пишет:
Наслышан много страшных историй о надежности навигаторов. :)

В случае продажи кэдди приобрел бы уже давно выбранный вариант, однако, как оказалось, на Юге кэдди совершенно неликвиден. Даже с модными подмосковными номерами )))
Тема заблокирована.

Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #157958

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Вот, например, одна из очень известных проблем с этой машиной.
yandex.ru/yandsearch?text=triton+%D0%BD%D0%B5+%D0%...D1%87%D0%B8&lr=11511
Что касается навигатора - это тоже полнейший неликвид)
Тема заблокирована.

Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #157960

• Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1203
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Посмотри Кадиллак Эскалейд. Резвый, комфортный и с дальнейшей ликвидностью думаю проблем не будет.
Тема заблокирована.

Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #157965

• Ferg
  • Ferg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Dim Ok пишет:
Посмотри Кадиллак Эскалейд. Резвый, комфортный и с дальнейшей ликвидностью думаю проблем не будет.

Уже примерял под себя. В Эскалейд с люком (а без него, по-моему, не бывает) не влезаю по высоте ))) Головой в потолок упираюсь.
Тема заблокирована.

Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #157966

• Ferg
  • Ferg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Get пишет:
Вот, например, одна из очень известных проблем с этой машиной.
yandex.ru/yandsearch?text=triton+%D0%BD%D0%B5+%D0%...D1%87%D0%B8&lr=11511
Что касается навигатора - это тоже полнейший неликвид)

Доставляет слово "тоже" в контексте сказанного ))
Тема заблокирована.

Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #157997

• Viking
  • Viking аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:204
Ферг, у меня Форд Экспедишн 04 года. Это тоже самое в принципе, что и навигатор - разница лишь внешне и немножко внутри. Ничего плохого сказать не могу, но правда я и езжу на нём нечасто(воскресный авто), за год дай бог 10 т.км. намотал...
Объективно - Хеми пободрее будет чем Тритон... Эскалейд того же поколения - думаю, что тоже пободрее.. Зато у Фордов лучше и надёжней раздатка. В ремонте и обслуживании Линки-форды так же по любому менее разорительны чем ЖМ и Крайслер...
Гена скинул совершенно справедливую ссылку про свечи на Тритоне. Менять их действительно желательно раз в году, и меняются они более геморойно чем на аналогах, чем приводят в ужас всякие сервисы-шарашки. Я свой купил с так же не поменяными наполовину свечами, о чём хозяин мне признался чуть не плача после моей покупки.. Но, бравые ребята из Ам-Авто - без особых проблем выкрутили поменяли. Говорят ещё йодом нужно свечи полить, дескать помогают в выкручивании, хотя мне этот процесс непонятен -)))
Итог - менее агрессивный в плане динамики чем ЖМ и крайслер, но более простой в обслуживании, местами более надёжный чем ЖМ, и салон будет поболее... Третий ряд есть на всех Линках и Дишенах, в то время как на Тахо и Эскалейд лишь частично...
То есть, никаких проблем в эксплуатации не будет - нравится - бери... Тем более, что второе поколение - самое интересное :)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ferg

Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #158001

• TheTall
  • TheTall аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:381
Ferg пишет:
Dim Ok пишет:

Уже примерял под себя. В Эскалейд с люком (а без него, по-моему, не бывает) не влезаю по высоте ))) Головой в потолок упираюсь.
Стесняюсь спросить, какой у Вас рост? У меня рост 2 метра и я спокойно умещаюсь и в 1500 Рэме и в Эскалейде и даже в Хундай Солярис жены!
Тема заблокирована.

Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #158015

• Viking
  • Viking аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:204
Скажем, из всего что попадает под категорию Б - у Дишена/Гатора самый просторный салон...
Тема заблокирована.

Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #158034

• Ferg
  • Ferg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
TheTall пишет:
Ferg пишет:
Dim Ok пишет:

Стесняюсь спросить, какой у Вас рост? У меня рост 2 метра и я спокойно умещаюсь и в 1500 Рэме и в Эскалейде и даже в Хундай Солярис жены!

У меня 195, вес 118. В РЭМе помещался без проблем. В Кадиллаке STS с люком - значительно тяжелее. При всем этом в бывшем Хенде Матрикс бывшей жены (в бывшей жизни) помещался без проблем.
Тема заблокирована.

Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #158036

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
В общем, все это сильно зависит от состояния машины. Боюсь, что от нее не просто так избавляются.
Я лично в свое время рассматривал покупку гатора/дишна как раз 2004-2005, но почитал, испугался и остановился на тахо/субурбане. В итоге в поисках субурбана случайно наткнулся на Рэм и купил его.
И вот теперь мы теперь все здесь...)))
Тема заблокирована.

Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #158038

• Ferg
  • Ferg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Согласен. Лучше РЭМа может быть только два РЭМа )
А Навигатор, ИМХО, красив, паршивец! Причем, последний - не настолько, насколько предпоследний )
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Ferg.
Тема заблокирована.

Re: Линкольн Навигатор. Плюсы и минусы. 8 года 11 мес. назад #158068

• Kostia
  • Kostia аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:270
Ferg пишет:
Други!
Предлагают в обмен на мою пузотерку (Cadillac STS 2008) Линкольн Навигатор 2004. Внешне (по картинке) - достойный аппарат. Более ничего о нем не знаю. Подскажите?
P.S. Ввиду немаленького роста и габаритов вынужден рассматривать продажу или обмен на бОльший авто. Может, подскажете, на что обращать внимание, помимо Линкольна?
Бррр, во проблема у вас. Мало что-ли БОЛЬШИХ внедорожников? Лэндкрузеры, Тахо, Сабурбаны, Експедишены и Экскурсионы. Тут только бюджет ограничит в выборе))))
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5771 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7504 Просмотров

Дни рождения

arctica (47), auto555 (58), Bruce (41), DEN123 (35), Dimonn (55), grig (50), GrokMan (29), Igor (53), Knyazz-01 (37), lone_wolf (30), Magnit (45), Rafis (49), Samarick (40), Sigin (36), socapex (45), toughguy82 (39), Vitaly GTR (37), Zibel (47), zombie-cult (39), Дёня Дроздов (26), Олег (45), Сибиряк (45), Шинко (60)