×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Почему Рэмы 4х4 в основном part-time, а full-time большая редкость? И ще про ESP ...

Подробнее
11 года 5 мес. назад #157705 от prepodobniy
"Solarys" - присоединяюсь к подозрениям "ept720" у вас явно проблемы с раздаткой ....., хоть и хочется надеятся что просто закисло и не довключилось.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157713 от Solarys
Тоесть при буксовании на полном приводе с отключенной esp,никаких посторонних звуков быть не должно?И при езде кругами должен упираться?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157715 от Solarys
Хотя когда по снегу хреначил с буксой и на полном,то вроде не трещало.Все таки мост подключается жестко и без всяких муфт?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157717 от Mikail
Блин ... Во комедия ....
Я не знаю на чем езжу ..,
И опа чудо, я же полноприводный бываю...
Как Вы покупали авто?
Через день включаю перед и вообще не понимаю как можно без него , тем более зимой...
P.s. Ни в коем случае ни хотел кого то обидеть...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157734 от ept720

Solarys пишет: Хотя когда по снегу хреначил с буксой и на полном,то вроде не трещало.Все таки мост подключается жестко и без всяких муфт?

да, вот только если что-то не довключилось...
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #157747 от Ленчик
:laugh: Тут Гена блокернул меня - я типа.. Сволочь.
Езжу на заднем, рулю, всё ок. особенно 2 зиму теперь почувствую!!!

Но! есть подключаемый : парт -тайм перед... Училась ;) :cheer: и была посажена ровно Учителями на жопу... Учителя учили тех, кто теперь на НТВ и не только "красиво вещает". Кто в Клубе давно - те знают о чём и о ком я повествую.

Ненадо на Рэме фул-таймов. Всё придумано до нас!
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157748 от Ленчик
Трещит задний мост... пока трещит мой, ругается, но трещит. Зимой часто. пока не меняла его.
Но какие-то крестовины в нём.... шо та было... :dry: 2 года назад. тыщщщ на 15 налетела. мож по-дури, а мож так и есть?

Шота там в мосту в заднем гремит постоянно при дрифте! :dry: Мне - не нравится, я хочу дрифтовать красиво - ПаФосноОО! :blink: Гена, не блокируй! Я -БлонкинКО! :blink: :P
Подробнее
11 года 5 мес. назад #157750 от prepodobniy
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард