×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Долго искал, подсказали вас! Хочу купить RAM

Подробнее
15 года 3 мес. назад #12979 от Enzo_Guiliani
Здравствуйте!
Интересует - DODGE RAM Mega Cab 3500, 5,9 дизель Cummins, автомат, примерно 2004-2006 гг. Но! Хочу с четырьмя колесами на задней оси! и только так и только Дизель! Но, вроде нет таких с 5,9 движкой?!
Расскажите!
Писал на другом форуме:


DODGE RAM Mega Cab 3500(но, есть ли Mega Cab и 3500 с таким двигателем?!) , 5,9 дизель Cummins, автомат - Говорят все супер! Примерно 2004-2006 гг.

Что думаем, Друзья?

Авто будет пожирать от 50 тыс км в год, по трассам и проселкам, город(30%), буду далеко от заправок, буду таскать грузы в багажнике, на речку гидроцикл, иногда квадрик, что бы без прицепа. Удаленность от заправок примерно по 50-200 км бывает. Однажды в ХМАО на ВАЗ 2107 уехали далеко, а скорость под 20-40 км в час, дороги лесные, топливо кончилось, сливали с бензопил, оно с маслом, кой как до населенного пункта доехали, заправили 95 бензом и супер все. Вернулся и продали эту Советскую авто за 35 тыс рублей. Люблю истории. Так, что скажите, что думаете про DODGE?

Об это двигателе (5,9 дизель Cummins), вроде, положительное все слышал, друг работает со спец техникой CAT, а Cummins их основной конкурент, устпает в инновациях(т.е. предпочитает сернистое топливо) и их хотели ставить на КАМАЗы, но в связи с кризисом..., отсрочили, даже уже и площадку, вроде купили специально. Радует, что грузовой поизводитель - надежность. Есть свой дизелист, сам не ползал, но видел и сказал, что поучиться, изучит все у тех ребят. Вообщем такая ситуация. Поставлю подогревы все, т.к. в -35...-40 - это лишним никак не будет. Форд Рэйнжер или одноклассники - невелики, поэтому не смотрю в их сторону. Уточните информацию по катагории "С", что это в денежках, кто знает, кстати???

С уважением.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12982 от Рыбак
Я Вам в личку отписал. Гляньте.
Подробнее
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #12987 от Филипп
Первый показ состоялся в Чикаго, в феврале 2005 года, в серийное производство вышел в конце 2005 начале 2006 года. Выпускается авто концерном “Chrysler Group” в Мексике. Новая модель больше предыдущих и имеет четырёх дверную кабину, допустимая масса грузоперевозки на этой машине составляет 7 тон.Длинна автомобиля 6,3 метра,ширина 2,03,высота 2,1 метра, общая длина кабины - 2822 мм - рекордная в данном классе,
до 2007 был 5,9 дизель после уже только с 6,7дизель и таких авто с сша навалом))
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12988 от Enzo_Guiliani
А колеса сзади у 5,9 сдвоенные? до '07 года?))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12991 от Acidscorp
Да. Это идет как опция.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12998 от Филипп
Вложения:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12999 от Enzo_Guiliani
благодарю)
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13000 от S.T.A.L.K.E.R.
Или такой, только это не мега.
Вложения:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13001 от Enzo_Guiliani
такой нужен.. именно с 5,9 Камминс и мега каб и сдвоенный колеса!
начинаю врубаться в слэнг.
а как он район крайнего севера переживает. на аляске есть такие???
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13002 от Филипп
да пофиг ему где кататься)только поставить подогрев двигла и салона,чтоб комфортнее было)
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13003 от Enzo_Guiliani
да, это сразу же.. и турботаймер еще!
жаба уже начинает душить, мол скорее покупай.. а ведь расчитывал не ране чем лето/осень(( эмоции - праздники доведут скоро))
Подробнее
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #13004 от S.T.A.L.K.E.R.
С нашим правительством скоро они ещё подоражают - пошлины, да и бакс растёт постоянно.
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем S.T.A.L.K.E.R..
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13005 от Enzo_Guiliani
да.. все верно.. душат и душат всех(( интересно, кому жить при такой демократии хорошо?! ну, кроме них самих..
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13014 от HUMMER
На него категория С однозначно, получить довольно просто, правда я типа учился в школе, и даже имитировал сдачу экзамена, было смешно, короче сложность получения в зависимости от региона нашей необъятной родины.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13023 от Enzo_Guiliani
ну, это не вопрос:cheer:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард