×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос хочу купить!

Подробнее
15 года 3 мес. назад #12608 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: хочу купить!
:) маркетолог блин :)))))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12613 от ренж
ренж ответил в теме RE: хочу купить!
ребята!я ведь лузер во всем,что касается ram ов.понять и разобраться чем авто 2002года за 800-900т р отличается от авто тагоже года за 500-600т р.с одним мотором и одним типом кузова пока не могу(тюнинг в расчет не беру). я расчитываю на 500-600 руб
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12615 от Skillz
Skillz ответил в теме RE: хочу купить!
ренж писал(а):

ребята!я ведь лузер во всем,что касается ram ов.понять и разобраться чем авто 2002года за 800-900т р отличается от авто тагоже года за 500-600т р.с одним мотором и одним типом кузова пока не могу(тюнинг в расчет не беру). я расчитываю на 500-600 руб


гыгы... ну тогда совсем ничем не отличается...ну кроме селедки на борту)))

а за эти деньги я собственно только один рэм и знаю...так что вопрос выбора как-то обсуждать не имеет смысла...нет его в смысле, выбора то)) ... из штатов за эти деньги только двухдверку привезти можно


Олег))) это моя машина...мне продавать не принципиально....но если это так будоражит общественность я готов разговаривать про 27 с торгом...можно даже с рассрочкой.... если уж совсем надоест, мне предлогают 745ый бмв лонг на обмен того же года))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард