×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Кто нибудь видел эту машину?

Подробнее
11 года 11 мес. назад #121495 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?

banochkin (Павел) пишет: по многочисленным просьбам трудящихся, нынче кроме номера на раме и на стикере более никуда не смотрят, слава путену!

Так на РЕМах вроде больше и нет нигде, тока на раме...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121505 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
Ребята, а вы часто включаете передок на своих красавцах? Я к тому что вот заднеприводные РЕМы дешевле намного, как они в эксплуатации, терпимо или совсем засада? По идее зад легкий, перед тяжелый, на одном заду не особо покатаешься. С другой стороны насколько я понимаю тип привода у всех ремов - парт тайм, а с ним на полном всё равно можно только по тяжелым грунтам... Проясните плиз, кому не лень?
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121506 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
стучись к Андрею выборгскому - чемпион мира по заднему приводу! :)
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121510 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
Блин, черный коротыш ушел :( :( :( :( НЕ УСПЕЛ :( :( :(
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121512 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?

Barmaley пишет: Ребята, а вы часто включаете передок на своих красавцах? Я к тому что вот заднеприводные РЕМы дешевле намного, как они в эксплуатации, терпимо или совсем засада? По идее зад легкий, перед тяжелый, на одном заду не особо покатаешься. С другой стороны насколько я понимаю тип привода у всех ремов - парт тайм, а с ним на полном всё равно можно только по тяжелым грунтам... Проясните плиз, кому не лень?


Передок - нужная вещь. Для меня по крайней мере. Зимой часто выручал, у меня всесезонка грязевая стоит. На Рэме зад очень лёгкий, если на газ придавить, то зад моментально зимой стаскивало. Причем этот эффект еще заметен при троганье в горку на очень мокром асфальте. Плюс при поездках на природу не приходится особо чесать репу на тему "а вдруг не проеду" и заранее продумывать где искать трактор :)
Спасибо сказали: Павел
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121516 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
cars.auto.ru/cars/used/sale/20075642-1b41.html
Вот например заднеприводной. Но тут вообще непонятно, пишут что движок 4.7 а на крыле надпись ХЕМИ.....
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121524 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
Ребята, а вот ещё вопрос такой. Сами понимаете у нас в Иванове РЕМ штука экзотическая. Был недавно один вишнёвый, повисел на авто ру, потом пропал сейчас не видать. Больше других я не видел. В страховую сегодня позвонил узнать стоимость каско, так чуть ли не по буквам диктовал название аето. Не знают её короче. Думаю в автосервисах та же картина. И если по движку 4.7 проблемы вряд ли будут - он же с грандом одинаковый, а они то у нас катаются, то по 5.7 - не знаю. И по остальному (подвеска, трансмиссия и т п) то же наверное. Так вот суть вопроса. Будут ли сложности с возможным ремонтом РЕМа в обычном сервисе? Я не имею ввиду само собой "гараж у Ашота", а в нормально среднестатистическом сервисе. То есть не только по замене расходников но и если что посложнее вылезет? Потому что тащить в Москву за 320 км на эвакуаторе как то не хочется... У нас надо сказать американцев не особо жалуют. Всякие додж караваны, крайслер вояджеры, те же Черроки, пара тройка Наммеров (с теми же Ашотами внутри), две или три Тахо, Форды несколько штук - вот и всё. Мечта мечтой конечно, но ездить то каждый день надо! Не сочтите за паникера, просто люблю во всём основательный подход. Телец я короче ;) ;) ;)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121533 от Dertann
Dertann ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
Barmaley,привет" Жаль не видел меня. 4.7 03 г. темнозеленый регкэб регулярно бывает в Иваново, а обитает в Фурманове B)
Вложения:
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121536 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
Честно, не видел ни разу.! Хорош! Нравятся мне регкабы....
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Павел.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121697 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
Покупка мечты приостанавливается, увы. В кредите сбербанк отказал. Ну ничего, заболят зубы, попадутся они ко мне в лапы! Отыграюсь по полной!!!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121698 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
Кроме сбера есть еще банки ;)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121702 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
Знаю. Сейчас машинка моя продастся, и там уже спокойно, без истерик и спешки найду недостающую сумму и вперед! А то я что то разогнался раньше времени, людей взбаламутил...
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121703 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
а и прально, что взбаламутили... Рем не та машина, которая быстро продается... правда, бывает такое, что очень быстро покупается ;)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121709 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
Не согласен! Вы посмотрите в авто.ру - все что более менее подходят по цене - я имею ввиду меньше 1 000 000 - либо 10-8 летние хеми, чуть помладше 4.7, совсем неплохие но либо 3.7 либо заднеприводные. Все что более менее нормальное - расходится очень быстро!. Любителей хватает. Я вот на черного коротыша сильно запал, думал пока то, сё - деньжат подсоберу, разведаю что за машинка - а он хлоп - и продан. Так что теперь умнее буду, пока всей суммы на руках не будет - сидеть буду тихонько, выжидать, и как только увижу СВОЕГО - сразу созвон, такси - и через пять часов я в Москве! Идеально было бы с форума авто взять. С штатов наверное не потяну....
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121729 от TAH
Задний привод крайне не советую... Негружёным можешь застрять посередине Иванова )))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард