×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Кто нибудь видел эту машину?

Подробнее
11 года 11 мес. назад #121423 от Павел
Павел создал тему: Кто нибудь видел эту машину?
Здравствуйте. Присматриваю себе РЕМ. Живу в Иваново, за машиной скорее всего в Москву поеду. Скажите, уважаемые форумчане, может кто то уже смотрел эту машинку?
cars.auto.ru/cars/used/sale/19372982-52b6.html
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121424 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
И если кто то есть из Ярославля, может видели эту? Звонил хозяину, вроде все чисто, по карфаксу пробивал косяков вроде нет. Единственно что напрягает - он с учета ее уже снял, хотелось бы присутствовать при этом процессе...
cars.auto.ru/cars/used/sale/15811339-93a4a.html
Спасибо сказали: Klaus
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121425 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
А форум надо читать внимательнее - на первой же странице:
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...54&Itemid=226#121358
;)
Спасибо сказали: Павел
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121426 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
Тысяча извинений, не очень хорошо разобрался в форуме.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121427 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
По первому посту вопрос снимается, по Ярославлю в силе. Еще раз прошу прощения за невнимательность.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121428 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?

Barmaley пишет: Тысяча извинений, не очень хорошо разобрался в форуме.


;) Не надо извиняться :)) Зато ответ на первый вопрос уже найден :))) А еще пожно открыть раздел форума "Барахолка-Автомобили" dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=14&Itemid=226 и "Выбор, сравнение, покупка" dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=5&Itemid=226 и найти много интересного :) Ну и конечно, поспрашивать никто не запрещает ;)
Удачи! и надеюсь, Вы пополните ряды Барановодов :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121429 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
Спасибо, я тоже надеюсь))) Вы знаете, машину выбираю больше года, хотелось что то и комфортное и проходимое поскольку на охоту езжу регулярно, западал на разные марки и модели, перечислять долго, - скрупулезно собирал информацию по каждой марке. Но с юных лет как в первый раз увидел РЕМ на фотографии - ни от одного автомобиля ТАК дух не захватывает! И блин понимаю мозгами то что для охоты лучше старый крузер ТЛК80, для разъездов по городу (прилично уже подзаросшему пробками) лучше что то мелкое и юркое - и всё равно, ХОЧУ и всё. Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в таких удовольствиях. И по крайней мере надо попробовать, а то потом сам себе не прощу!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121439 от DocTor
Паш, а бери мой!.. Правда по бюджету недешев! (край - 1150000 руб., т.к. срочность!!!).

2500, 2006 г.в., Cummins 5,9. Кунг (спали на охоте втроем - красота! Т.к. там сдвижные стекла и противомоскитные сетки), новоя резина БФ Гудрич 315/70 R 17 (35"), новые АКБ (Варта), да много чего нового! Вложений не требует, купил - и "юзай"! :)
Вложения:
Спасибо сказали: Павел
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121467 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
Увы не подходит по ряду причин. Первая - не по средствам. Я рассчитываю максимально 800 000, и то щас усиленно свою таратайку продаю. Вторая - категория С - у меня ее нету. Третья - хочу бензин, балдею от одного звука вэ-восемь. Спасибо за предложение, но не моё, к сожалению. Хотя я и рад был бы если б мой будущий РЕМ был с этого форума, так гора-а-аздо спокойнее. :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121470 от DocTor
Кто-то наоборот, от звука Камминса балдеет!..

Удачи! :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121472 от Павел
Павел ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
И Вам удачи в продаже!
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121475 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?

Barmaley пишет: Единственно что напрягает - он с учета ее уже снял, хотелось бы присутствовать при этом процессе...


Сейчас машину с учета снимают без осмотра, так что думаю процесс подачи и выдачи документов в окошке не очень интересен.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем ДиМОН`я.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121480 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?

Barmaley пишет: ...Единственно что напрягает - он с учета ее уже снял, хотелось бы присутствовать при этом процессе...


так снял же! чё волнуешься? если бы не получилось снять, то тогда засада! ;)
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #121482 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
С учета снимут любую машину.... Даже с проблемами. А вот поставить....Мне в одном из салонов снимали с учета машину. Гаишники типа приезжают, делают осмотр и снимают. Так я потом после ихнего осмотра сам полез к номерам агрегатов - они их даже не протирали. Прям рентгеновским зрением владеют. Ставил на учет, мальца очковал. Правда все обошлось.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Подробнее
11 года 11 мес. назад #121486 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Кто нибудь видел эту машину?
по многочисленным просьбам трудящихся, нынче кроме номера на раме и на стикере более никуда не смотрят, слава путену!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард