×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Кто может помочь с осмотром? (не бесплатно)

Подробнее
5 года 2 нед. назад #433049 от АнатолиЧ

Madd_Dogg пишет: Мне нравится трёхместный передний диван, короткий кузов и то, что автомобиль канадский.
Скрученных пробегов я не очень боюсь.

7 лет назад купил в итоге Шевроле Тахо со скрученным пробегом (со 150+- до 50 тысяч), с тех пор проехал 120 сам. Ничего особенного не ломалось, самое страшное - поменял раздатку в сборе.

Вдруг, и в этот раз мне повезёт заполучить удачное ведро! :)

Сразу скажу: не повезет. ну не продадут за 1.5 ляма хорошую машину...чудес не бывает.
:(
Подробнее
5 года 2 нед. назад #433050 от Александр
Она пустая, скорее всего комплектация самая бедная ST, под раптором может быть всё что угодно - отсюда такая цена, не за что там больше давать....
Съездим взглянем.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
5 года 2 нед. назад - 5 года 2 нед. назад #433051 от АнатолиЧ

Александр пишет: Она пустая, скорее всего комплектация самая бедная ST, под раптором может быть всё что угодно - отсюда такая цена, не за что там больше давать....
Съездим взглянем.

А мне раптор нравится..Гоняю по лесу иногда, помоешь машину - как новенькая, царапин нет. Правда, у меня толстым слоем крашена

ЗЫ: Про цену согласен: когда своего "бигхорна" продавал, мне "чОткие" пацанчики так и говорили "А где кожа рожа ?!" :laugh: :laugh: У них пазл не складывался, как так: тачка стоит под 2 ляма, а кожи-рожи нет)))
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
5 года 1 нед. назад #433101 от Александр
Смотрел - ведро! Всем заинтересованным - забудьте и не вспоминайте!
Спасибо сказали: white_devil, Madd_Dogg, Окорок
Подробнее
5 года 1 нед. назад #433232 от Madd_Dogg
Александру - благодарности, пожелания вечного счастья, богатства и богатырского здоровья!

К аудитории вопрос - ищу местного эксперта для осмотра имеющихся в Москве вариантов... посоветуйте, к кому обратиться?
Подробнее
5 года 6 дн. назад #433244 от АЛЕКС888
Ну так сгоняй в Автопрофит к Дмитрию..., все и посмотрит)
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Окорок, Чембар
Подробнее
5 года 6 дн. назад #433246 от pilotKa
Полностью согласен с предыдущим оратором-к Дмитрию на осмотр,и диагноз,и стОимость лечения будут ясны,боксо-место предоставлено,лекарства,в основном,в наличии.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард