×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС

Подробнее
12 года 1 мес. назад #111511 от Freeverve

Volk686 пишет: Номера зачетные! )
Как бы Данила не забанил их! :)

Где-то видел я этого Тахо... )


номера ему в тему))
наверняка видел. я везде. на смотре был с шевикланом. на открытии и закрытии клубов и фридомкарс был. а обслуживалась машина в моссельмаше а там много и только GM обслуживается. а еще она громкая :laugh:
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111513 от Volk686

Freeverve пишет:

Volk686 пишет: Номера зачетные! )
Как бы Данила не забанил их! :)

Где-то видел я этого Тахо... )


номера ему в тему))
наверняка видел. я везде. на смотре был с шевикланом. на открытии и закрытии клубов и фридомкарс был. а обслуживалась машина в моссельмаше а там много и только GM обслуживается. а еще она громкая :laugh:

На Моссельмаш не ездил,
а вот на закрытие с Фридомом и Шевикланом точно видел! )
Мы там гоняли: Рэм мой 2004, Мустанг и Трейл СС Макса! :)
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #111515 от Freeverve

Volk686 пишет:

Freeverve пишет:

Volk686 пишет: Номера зачетные! )
Как бы Данила не забанил их! :)

Где-то видел я этого Тахо... )


номера ему в тему))
наверняка видел. я везде. на смотре был с шевикланом. на открытии и закрытии клубов и фридомкарс был. а обслуживалась машина в моссельмаше а там много и только GM обслуживается. а еще она громкая :laugh:

На Моссельмаш не ездил,
а вот на закрытие с Фридомом и Шевикланом точно видел! )
Мы там гоняли: Рэм мой 2004, Мустанг и Трейл СС Макса! :)


да там хорошо было. резины пожгли достаточно. рамов больше всех! треил сс который под краской виллис?)))
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Freeverve.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111525 от VOVA
у меня сейчас есть и рам дизель и каддило эскалада, недавно отдал рам бензин и тахо 5,3.
рам дешевле тахи, ну и понятное дело дешевле эскалады

надо брать :)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111539 от igor0208
Тахо 2008г.в, покупался в 2009 году. Пробег -120000. Проблем - НОЛЬ.
Со своими з/частями к официалам - сервис получается очень недорогой.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111613 от микола
микола ответил в теме Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС

Freeverve пишет:

Voffka пишет: У меня был 1500 5.7 2005г.в. на 60000 км пробега поменял верхние и нижние шаровые + рулевые наконечники. Борохлил датчик ЕГР, я его заглушил и проблема отпала. За 80000 км пробега больше ничего не делал. Тряхнуть передок обошлось 32 тыс. руб. B)


вот это мне нравится, не знаю как на рам,на тахе у меня была арабская прошивка, игнор егр и лямбд, расход выше но ехала бодрее и урчала злее :) чек не горел ни разу. и 32 тыщи за передок нравится. на тахе вышло 60руб.!

чего там можно поменять на 60тр?
Катаю Н2 после РАМа 2500- по запчастям небо и земляю Вполне доволен.
Для примера рычаги верх в сборе оригинал 5.8-7тр, шаровые 1.8-2.4 саленты 0.6-0.8 штука, тяги усиленные ФАБТЕЧ комплект тяги +наконечники 10тр , работа 10тр , ступицы от 4до 12-оригинал. Пробег за год 80000. Заменил ступицы, 2 шаровые, тяги.Считайте.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111615 от микола
микола ответил в теме Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС

VOVA пишет: у меня сейчас есть и рам дизель и каддило эскалада, недавно отдал рам бензин и тахо 5,3.
рам дешевле тахи, ну и понятное дело дешевле эскалады

надо брать :)

А надежность, Вова? В повседневку катаешь кадилу а не рама :)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111636 от Freeverve

микола пишет:

Freeverve пишет:

Voffka пишет: У меня был 1500 5.7 2005г.в. на 60000 км пробега поменял верхние и нижние шаровые + рулевые наконечники. Борохлил датчик ЕГР, я его заглушил и проблема отпала. За 80000 км пробега больше ничего не делал. Тряхнуть передок обошлось 32 тыс. руб. B)


вот это мне нравится, не знаю как на рам,на тахе у меня была арабская прошивка, игнор егр и лямбд, расход выше но ехала бодрее и урчала злее :) чек не горел ни разу. и 32 тыщи за передок нравится. на тахе вышло 60руб.!

чего там можно поменять на 60тр?
Катаю Н2 после РАМа 2500- по запчастям небо и земляю Вполне доволен.
Для примера рычаги верх в сборе оригинал 5.8-7тр, шаровые 1.8-2.4 саленты 0.6-0.8 штука, тяги усиленные ФАБТЕЧ комплект тяги +наконечники 10тр , работа 10тр , ступицы от 4до 12-оригинал. Пробег за год 80000. Заменил ступицы, 2 шаровые, тяги.Считайте.


вот и удивляет, все шаровые,все саленты,амора,стойки и втулки стаба,рулевая трапеция,рулевой карданчик,сход развал и регулировка торсионов. запчасти и работа. вот и вышло 60.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111713 от DDD999
а мне кадилак больше нравится :)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард