×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС

Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #111483 от Freeverve

zero67 пишет: А от забанили навечно!!демократия на отдельно взятом форуме!!Я от даж ветку в его поддержку организовывал,было дело!!Так полный игнор-все молчат,наблюдают-как и сейчас в той ветке...


кого забанили?за что?
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Freeverve.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111486 от Voffka
У меня был 1500 5.7 2005г.в. на 60000 км пробега поменял верхние и нижние шаровые + рулевые наконечники. Борохлил датчик ЕГР, я его заглушил и проблема отпала. За 80000 км пробега больше ничего не делал. Тряхнуть передок обошлось 32 тыс. руб. B)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111488 от zero67
Да эт я про карапуза отвечал...Не Вам ..

Freeverve пишет:

zero67 пишет: А от забанили навечно!!демократия на отдельно взятом форуме!!Я от даж ветку в его поддержку организовывал,было дело!!Так полный игнор-все молчат,наблюдают-как и сейчас в той ветке...


кого забанили?за что?

Подробнее
12 года 1 мес. назад #111490 от Freeverve

Voffka пишет: У меня был 1500 5.7 2005г.в. на 60000 км пробега поменял верхние и нижние шаровые + рулевые наконечники. Борохлил датчик ЕГР, я его заглушил и проблема отпала. За 80000 км пробега больше ничего не делал. Тряхнуть передок обошлось 32 тыс. руб. B)


вот это мне нравится, не знаю как на рам,на тахе у меня была арабская прошивка, игнор егр и лямбд, расход выше но ехала бодрее и урчала злее :) чек не горел ни разу. и 32 тыщи за передок нравится. на тахе вышло 60руб.!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111494 от Горец
Горец ответил в теме Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС
На Тахо ездил предыдущие пару лет,ровно год на Раме(2500,5,7)Тахо повальяжнее,помягче.На Тахо 70.000 проехал(брал с50.000)только трубки кондея внизу протерлись(прогнили?)- а так только расходники.Рам взял в один час-понравился и все тут!За 20.000 км ничего не менял(только добавил свет,телевизор,да колеса)Но это на мой вкус.Пока доволен.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111495 от Freeverve
у меня тах был как картинг)) если рам жестковат то мне уже нравится!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111499 от aleks13
1500 4.7 2005 Замена стоек стабилизатора, замена обоих передних приводов с полуосями, кольцами, сальниками, правой ступицы - около 39000.

Год назад менял нижние шаровые, рулевые тяги и наконечники, торм. колодки. Цену уже не вспомню. Колодки нужно опять менять.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111501 от Freeverve

alex13 пишет: 1500 4.7 2005 Замена стоек стабилизатора, замена обоих передних приводов с полуосями, кольцами, сальниками, правой ступицы - около 39000.

Год назад менял нижние шаровые, рулевые тяги и наконечники, торм. колодки. Цену уже не вспомню. Колодки нужно опять менять.


замена приводов с полуосями? что с ними случилось?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111502 от Volk686
Ram в обслуге во много раз дешевле Кадиллака!
И просто дешевле, чем GM Тахо и прочие!

Саш, а колодки закажи луше нормальные Hawk!
Или возьми мопар перформанс!
Всякие Вагнеры и Райбестосы максимум на пол года спокойной езды!
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #111503 от Freeverve
ребят спасибо всем за информацию. уже складывается какая то картина. и довольно приятная.

и извиняюсь не могу не похвастаться тахулей s2.images.drive2.ru/car.photos/x1/4400/000/000/26d...34d1383fac-large.jpg
слишком мне запали американские траки!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Freeverve.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111504 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС
Ну а какая еще может сложиться картина о Реме на форуме Додж рем Клуба? ;)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111507 от Volk686
У Рэмов подвес оч неубиваемый и долговечный! А по ценам недорогой!
В принципе не знаю даже, что там дорого! Если сравнивать с другими машинами, типа Тахов, Кадиллаков, Хаммеров...
Привода передние с полуосями - они же ШРУСы, там мрут тупо шлицы входа полуоси в гранату ШРУСа из-за конструктивного отсутствия пыльника. Случается это довольно редко, но частота будет зависеть от частоты приема грязевых ванн в пампасах!, в принципе можно подумать как там сделать защитку от грязи получше!
ШРУС стоит порядка 12к с полуосью, но эт не ежегодная замена, а скорее раз лет в 5!
В остальном там все кондовое, так что жить будет долго!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111508 от Freeverve

Volk686 пишет: У Рэмов подвес оч неубиваемый и долговечный! А по ценам недорогой!
В принципе не знаю даже, что там дорого! Если сравнивать с другими машинами, типа Тахов, Кадиллаков, Хаммеров...
Привода передние с полуосями - они же ШРУСы, там мрут тупо шлицы входа полуоси в гранату ШРУСа из-за конструктивного отсутствия пыльника. Случается это довольно редко, но частота будет зависеть от частоты приема грязевых ванн в пампасах!, в принципе можно подумать как там сделать защитку от грязи получше!
ШРУС стоит порядка 12к с полуосью, но эт не ежегодная замена, а скорее раз лет в 5!
В остальном там все кондовое, так что жить будет долго!


коробка субурбановская? 4l80e или своя?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111509 от Volk686
Номера зачетные! )
Как бы Данила не забанил их! :)

Где-то видел я этого Тахо... )
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111510 от aleks13

Freeverve пишет:

alex13 пишет: 1500 4.7 2005 Замена стоек стабилизатора, замена обоих передних приводов с полуосями, кольцами, сальниками, правой ступицы - около 39000.

Год назад менял нижние шаровые, рулевые тяги и наконечники, торм. колодки. Цену уже не вспомню. Колодки нужно опять менять.


замена приводов с полуосями? что с ними случилось?


Плановая замена, всё таки пробег то уже почти 110 тыс миль.

Миш, как раз Райбестос за год и кончился. Но так было и задумано - диски выравнивал. На сейчас - подумаю.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард