×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС

Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #111439 от Freeverve
здравствуйте. давно заглядываюсь на рамы. брутальные авто. мимо проезжает душа содрагается. для себя определил только одну комплектацию. только hemi и 4 двери. и до 1млн руб. вопрос 1, это реально?
у меня был тахо, брутальный самец,с кобрами под порогамии, лундовским обвесом, лифт, усил рессоры и аммы :) попа была чуть выше морды, борзый такой. все нравилось, но как то хотелось динамичности и я продал и купил кэди cts, но покатавшись снизу понял хочу обратно наверх и чтоб машина вваливала. у кадиллака обслуга оказалась дороже тахи ровно в 3 раза! и это напрягает. так как по цене некоторых ЗП впечатление что они их чистого золота. обслуга и ЗП на таху не напрягало абсолютно. есть и выбор и варианты и тюнинг. потому вопрос последний чтоб определиться.: обслуга и стоимость ЗП на рам выше\ниже\равна стоимости обслуги тахо\кэди.
спасибо. ;)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Freeverve.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111455 от Freeverve
ребят мне бы хоть одно быстрое мнение. да дороже. нет не дороже)))
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111458 от ept720
имхо дешевле чем кадиллак, про таху не вкурсе.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111460 от zero67
Имхо!Катаю с августа,правда 4,7 вложений-поменял колодки.Всё!!(менял радиатор печки -так я брал его таким)Каким возьмешь у продавца,и что у тебя на плечах-такие и расходы!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111462 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС
дороже или дешевле тебе ответит мастер Andrey,он их знает вдоль и поперёк dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=...&user=1369&Itemid=16
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111463 от Viking
Не буду умничать, со слов Алексея из Амавто:
1. ЖМ
2. Крайслер
3. Форд.

По идее обслуживание Рам дешевле и чем Таха и тем более чем Кадилак.

pfftop: А по форду - у меня вообще халява получается. Не ломается, меняю только расходники. Ценники на всё девшеле чем у меня были на крайслеровский седан.


p.s. Серёгу Карапуза в студию! -))))
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #111465 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС
Все реально. Относительно стоимости обслуживания - звоните в ЖипЮСА . Если не очень заняты то дадут объективную оценку - мне думается.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111466 от Freeverve
сколько примерно стоит тряхонуть всю переднюю подвеску с рулевой и ЗП. + - денег?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111467 от zero67
Ты с карапузом то поосторожней то!!!

Viking пишет: Не буду умничать, со слов Алексея из Амавто:
1. ЖМ
2. Крайслер
3. Форд.

По идее обслуживание Рам дешевле и чем Таха и тем более чем Кадилак.

pfftop: А по форду - у меня вообще халява получается. Не ломается, меняю только расходники. Ценники на всё девшеле чем у меня были на крайслеровский седан.


p.s. Серёгу Карапуза в студию! -))))

Подробнее
12 года 1 мес. назад #111469 от Viking

zero67 пишет: Ты с карапузом то поосторожней то!!!

ну а чо, Карапуз очень любит такие темы -)))) Правда Серёга вроде жеэмовец, хотя сам ездит на вранглере, но на критику рэмов и крайслера в целом всегда был крайне щедрый -)))
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111470 от Freeverve
по вашему опыту с другими машинами, как часто рам ломается?как часто напрягает внезапностью поломок?
к примеру в каждой машине бесят свои тараканы. в тахе постоянно что то скрипело в подвеске,то торсионы то саленты,каждый раз новое. в кадиллаке постоянно вылезает чек инжайн. благо есть комп скидываю сам. вот такого плана какие есть напряженки у рама?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111472 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС

Freeverve пишет: сколько примерно стоит тряхонуть всю переднюю подвеску с рулевой и ЗП. + - денег?

Потрясти и даже местами попинать могу бесплатно. Приезжайте.
А если нужен реальный ответ и быстро, звоните в дружелебные сервисы. Какова вероятность, что в тему и менно сегодня заглянет человек, который перетряхивал подвеску в недавнем времени ??? И опять-же у всех рэмов, разных годов и моделей цены рознятся по причине самих подвесок. Они тупо разные.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111473 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС

Freeverve пишет: по вашему опыту с другими машинами, как часто рам ломается?как часто напрягает внезапностью поломок?
к примеру в каждой машине бесят свои тараканы. в тахе постоянно что то скрипело в подвеске,то торсионы то саленты,каждый раз новое. в кадиллаке постоянно вылезает чек инжайн. благо есть комп скидываю сам. вот такого плана какие есть напряженки у рама?


У меня в моем жутко напрягает один лишь момент пока - бензин ну постоянно кончается.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111474 от zero67
А от забанили навечно!!демократия на отдельно взятом форуме!!Я от даж ветку в его поддержку организовывал,было дело!!Так полный игнор-все молчат,наблюдают-как и сейчас в той ветке...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #111481 от Freeverve

Vis-A-Vis пишет:

Freeverve пишет: сколько примерно стоит тряхонуть всю переднюю подвеску с рулевой и ЗП. + - денег?

Потрясти и даже местами попинать могу бесплатно. Приезжайте.
А если нужен реальный ответ и быстро, звоните в дружелебные сервисы. Какова вероятность, что в тему и менно сегодня заглянет человек, который перетряхивал подвеску в недавнем времени ??? И опять-же у всех рэмов, разных годов и моделей цены рознятся по причине самих подвесок. Они тупо разные.


ну извиняюсь, я просто подумал что с нашими дорогами каждый владелец делал подвеску и рулевую...на тахе с ее довольно мощной подвеской саленты выдавливало через 2-3 месяца.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард