Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС

Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111439

• Freeverve
  • Freeverve аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:10
здравствуйте. давно заглядываюсь на рамы. брутальные авто. мимо проезжает душа содрагается. для себя определил только одну комплектацию. только hemi и 4 двери. и до 1млн руб. вопрос 1, это реально?
у меня был тахо, брутальный самец,с кобрами под порогамии, лундовским обвесом, лифт, усил рессоры и аммы :) попа была чуть выше морды, борзый такой. все нравилось, но как то хотелось динамичности и я продал и купил кэди cts, но покатавшись снизу понял хочу обратно наверх и чтоб машина вваливала. у кадиллака обслуга оказалась дороже тахи ровно в 3 раза! и это напрягает. так как по цене некоторых ЗП впечатление что они их чистого золота. обслуга и ЗП на таху не напрягало абсолютно. есть и выбор и варианты и тюнинг. потому вопрос последний чтоб определиться.: обслуга и стоимость ЗП на рам выше\ниже\равна стоимости обслуги тахо\кэди.
спасибо. ;)
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад от Freeverve.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111455

• Freeverve
  • Freeverve аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ребят мне бы хоть одно быстрое мнение. да дороже. нет не дороже)))

Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111458

• ept720
  • ept720 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:94
имхо дешевле чем кадиллак, про таху не вкурсе.

Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111460

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1934
Имхо!Катаю с августа,правда 4,7 вложений-поменял колодки.Всё!!(менял радиатор печки -так я брал его таким)Каким возьмешь у продавца,и что у тебя на плечах-такие и расходы!

Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111462

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:262
дороже или дешевле тебе ответит мастер Andrey,он их знает вдоль и поперёк dodgeram.ru/index.php?option=com_comprofiler&task=...&user=1369&Itemid=16

Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111463

• Viking
  • Viking аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:204
Не буду умничать, со слов Алексея из Амавто:
1. ЖМ
2. Крайслер
3. Форд.

По идее обслуживание Рам дешевле и чем Таха и тем более чем Кадилак.

pfftop: А по форду - у меня вообще халява получается. Не ломается, меняю только расходники. Ценники на всё девшеле чем у меня были на крайслеровский седан.

p.s. Серёгу Карапуза в студию! -))))

Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111465

• Александр ЮГ
  • Александр ЮГ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:675
Все реально. Относительно стоимости обслуживания - звоните в ЖипЮСА. Если не очень заняты то дадут объективную оценку - мне думается.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад от Александр ЮГ.

Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111466

• Freeverve
  • Freeverve аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
сколько примерно стоит тряхонуть всю переднюю подвеску с рулевой и ЗП. + - денег?

Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111467

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ты с карапузом то поосторожней то!!!Viking пишет:
Не буду умничать, со слов Алексея из Амавто:
1. ЖМ
2. Крайслер
3. Форд.

По идее обслуживание Рам дешевле и чем Таха и тем более чем Кадилак.

pfftop: А по форду - у меня вообще халява получается. Не ломается, меняю только расходники. Ценники на всё девшеле чем у меня были на крайслеровский седан.

p.s. Серёгу Карапуза в студию! -))))

Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111469

• Viking
  • Viking аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:204
zero67 пишет:
Ты с карапузом то поосторожней то!!!
ну а чо, Карапуз очень любит такие темы -)))) Правда Серёга вроде жеэмовец, хотя сам ездит на вранглере, но на критику рэмов и крайслера в целом всегда был крайне щедрый -)))

Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111470

• Freeverve
  • Freeverve аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
по вашему опыту с другими машинами, как часто рам ломается?как часто напрягает внезапностью поломок?
к примеру в каждой машине бесят свои тараканы. в тахе постоянно что то скрипело в подвеске,то торсионы то саленты,каждый раз новое. в кадиллаке постоянно вылезает чек инжайн. благо есть комп скидываю сам. вот такого плана какие есть напряженки у рама?

Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111472

• Александр ЮГ
  • Александр ЮГ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Freeverve пишет:
сколько примерно стоит тряхонуть всю переднюю подвеску с рулевой и ЗП. + - денег?
Потрясти и даже местами попинать могу бесплатно. Приезжайте.
А если нужен реальный ответ и быстро, звоните в дружелебные сервисы. Какова вероятность, что в тему и менно сегодня заглянет человек, который перетряхивал подвеску в недавнем времени ??? И опять-же у всех рэмов, разных годов и моделей цены рознятся по причине самих подвесок. Они тупо разные.

Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111473

• Александр ЮГ
  • Александр ЮГ аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Freeverve пишет:
по вашему опыту с другими машинами, как часто рам ломается?как часто напрягает внезапностью поломок?
к примеру в каждой машине бесят свои тараканы. в тахе постоянно что то скрипело в подвеске,то торсионы то саленты,каждый раз новое. в кадиллаке постоянно вылезает чек инжайн. благо есть комп скидываю сам. вот такого плана какие есть напряженки у рама?

У меня в моем жутко напрягает один лишь момент пока - бензин ну постоянно кончается.

Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111474

• zero67
  • zero67 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А от забанили навечно!!демократия на отдельно взятом форуме!!Я от даж ветку в его поддержку организовывал,было дело!!Так полный игнор-все молчат,наблюдают-как и сейчас в той ветке...

Re: Рам против Тахо и Кадиллак ЦТС 8 года 2 нед. назад #111481

• Freeverve
  • Freeverve аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Vis-A-Vis пишет:
Freeverve пишет:
Потрясти и даже местами попинать могу бесплатно. Приезжайте.
А если нужен реальный ответ и быстро, звоните в дружелебные сервисы. Какова вероятность, что в тему и менно сегодня заглянет человек, который перетряхивал подвеску в недавнем времени ??? И опять-же у всех рэмов, разных годов и моделей цены рознятся по причине самих подвесок. Они тупо разные.

ну извиняюсь, я просто подумал что с нашими дорогами каждый владелец делал подвеску и рулевую...на тахе с ее довольно мощной подвеской саленты выдавливало через 2-3 месяца.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3240 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1465 Просмотров

Дни рождения

addyoura (52), Ahoy (34), Alex0012 (64), alexcars (52), Cerega (34), dob_man (39), fedor_fedoroff (47), Godself (35), IronDuke (46), k.volkov (33), Kir (7), OldWhiteWolf (56), OrangeMM (30), pavlik (33), Qwe (30), RomanMak (48), seb (45), Sergey (55), total_annihilation (47), usa333 (40), vadim (48), Vlad86 (38), vladtsar (58), Vse_budet_ok (Наталья) (44), WiseKaa (45), ZeoZ86 (34), Борис (50), ВиталийВВ (41), Лана (52), Лиса Алиса (47), Роман (41)