×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Смена "барана" на...

Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #107364 от Ferg
Ferg создал тему: Смена "барана" на...
БАРАНА!

Друзья! Одноклубники! Ррррэмоводы! Хочу поделиться своими стенаниями, метаниями и прочими умозаключениями. Очень кратко, дабы не утомлять.:)
Близкие друзья-товарищи (Привет, Председатель! :)) знают про мой неспокойный нрав, касающийся автомобилей и женщин (Ну, о последнем не будем :))
Почти полтора года владею своим 1500-м. Для меня это - срок. По сему возникло очередное желание в очередной раз поменять-таки автомобиль. Каюсь, хотелось обратить взор на что-то другое, дабы претворить в жизнь постулат "надо успеть попробовать все". Обладая достаточным количеством времени, покатался в лабазы, на рынки, поштудировал интернет. Рассматривал и БМВ Х5, и Кадиллак Эскалейд, и Шеви Тахо, и Ленд Ровер, и Туарег (ну, это вообще стыдоба), в общем, разные варианты. Пришел к выводу, что, все же, нет столь сбалансированного по показателям "цена-качество-функциональность" автомобиля, кроме "Барана". Хоть и выставил свой на продажу на авто.ру, все же, невероятно жаль расставаться. Боль утраты сможет смягчить только другой, более свежий RAM.
ОЧЕНЬ, исключительно нравится Longhorn, обсуждавшийся некогда в одной из веток (тот самый, который уважаемый Рыбак готов привезти за "82000-84000 USD". Но... Пока не потяну. Тем не менее, обещаю "дозреть" в будущем.
К чему это я... К вопросу. Внимание, вопрос! :)
Может, кто-то готов мне предложить в обмен на мой (cars.auto.ru/cars/used/sale/14010050-2949.html) с доплатой с моей стороны, разумеется, RAM посвежее? :) Или в обмен же с доплатой же к моей пузотерке? (Кэдди STS) - cars.auto.ru/cars/used/sale/14202136-3dee.html :)

И вдогонку. Что скажете, например, об этом:
cars.auto.ru/cars/used/sale/16011218-66875.html

Всем заранее спасибо.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Ferg. Причина: Дополнение информации
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #107372 от Валери
Валери ответил в теме Смена "барана" на...
А я думал, меня одного такой вопрос пучит.
А что после барашка?
И пустота - и мыслях и душе.
Альтернативы просто нет!
Чтоб успокоить в коленях дрожь неудовлетворенности, купил жене маленькую игрушку под названием Родстер кабриолет Ауди ТТ Куатро.
До лета поиграюсь по ледку, а что дальше?

Глаз пока поприлег только на F-450
Еще родственники советуют к карьерному "Белазу" присмотреться.

Кажется новую фобию под названием "синдром барановода" пора вводить в медицинскую терминологию. :(
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107375 от Maxfromusa
Maxfromusa ответил в теме Смена "барана" на...
Вообще "ЛЮКС" поменять 8-ми летний RAM на 4-х летний доплатив всего 10% от стоимости...Ведь это же нормально 10% за 4 года эксплотации )))
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107376 от Ferg
Ferg ответил в теме Смена "барана" на...
maxfromusa писал(а):

Вообще "ЛЮКС" поменять 8-ми летний RAM на 4-х летний доплатив всего 10% от стоимости...Ведь это же нормально 10% за 4 года эксплотации )))


Не надо думать, что я связываю свои автомобили с авто, ссылку на которое запостил. Вопрос был задан касательно знания его в принципе. :)
Во вторых, среднестатистический 8-летний RAM сильно отличается от моего :)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107378 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Смена "барана" на...
Димка. ты как всегда загадочный.
Я бы и сам Рэм продал, но зачем? Что лучше?
Сегодня только резину новую склячил. Прикольно катит на новой. По-другому.

Как там поездка запланированная? Можно в ПМ.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107382 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Смена "барана" на...
Ferg писал(а):

...
И вдогонку. Что скажете, например, об этом:
cars.auto.ru/cars/used/sale/16011218-66875.html


Дмитрий! какой то бред там написан, 9-го года, всё на русском языке, пробег 42т.!!! км., продавец забыл написать про бабушку или деда 90 летнего возраста...
ты в это веришь?

бери моего красного, там всё честно :cheer:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107383 от Ferg
Ferg ответил в теме Смена "барана" на...
Vis-A-Vis писал(а):

Димка. ты как всегда загадочный.
Я бы и сам Рэм продал, но зачем? Что лучше?
Сегодня только резину новую склячил. Прикольно катит на новой. По-другому.

Как там поездка запланированная? Можно в ПМ.


Санька, ну так а чего загадочного-то? Мечусь я. И хочется чего-то другого, и колется. И душой, и сердцем и кошельком понимаешь, что "...зачем? Что лучше?" :)
За все время эксплуатации, окромя как во "вкусняшки", вложил в машину всего 25 т..р. Это помимо жижек различных сменных. И не из-за своей жадности, а просто не ломается ничего. Предыдущий хозяин постарался - ресурс у моего барана огого. Даже в замене резины нет нужды. Хотя, и проехал-то я на нем всего 21 т.миль :)

Поездка пока не получается. Нам тут тоже морозов хватает. Про ураган в Новороссийске слышал? Вот, рядом мы. :)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107384 от Ferg
Ferg ответил в теме Смена "барана" на...
banochkin писал(а):

Ferg писал(а):

...
И вдогонку. Что скажете, например, об этом:
cars.auto.ru/cars/used/sale/16011218-66875.html


Дмитрий! какой то бред там написан, 9-го года, всё на русском языке, пробег 42т.!!! км., продавец забыл написать про бабушку или деда 90 летнего возраста...
ты в это веришь?

бери моего красного, там всё честно :cheer:


Да, Павел, есть там удивительные надписи :)
Сам напрягся, но, на всякий случай, решил спросить. Вдруг не знаю чего :):):)
Знаю, что честно. Но ты же красный продаешь. А тут обмен + доплата. :) Ибо продать, как известно, RAM (тем более, такой), можно только исключительному фанату :)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107385 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Смена "барана" на...
не понял? какой такой? что не так? цвет? :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107386 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Смена "барана" на...
Ferg писал(а):

Vis-A-Vis писал(а):

Димка. ты как всегда загадочный.
Санька, ну так а чего загадочного-то? Мечусь я. И хочется чего-то другого, и колется. И душой, и сердцем и кошельком понимаешь, что "...зачем? Что лучше?" :)
За все время эксплуатации, окромя как во "вкусняшки", вложил в машину всего 25 т..р. Это помимо жижек различных сменных. И не из-за своей жадности, а просто не ломается ничего. Предыдущий хозяин постарался - ресурс у моего барана огого. Даже в замене резины нет нужды. Хотя, и проехал-то я на нем всего 21 т.миль :)

Поездка пока не получается. Нам тут тоже морозов хватает. Про ураган в Новороссийске слышал? Вот, рядом мы. :)


Весело вам там наверное. Мы тут просто мерзнем по-немножку.

Подробнее
12 года 2 мес. назад #107395 от Ferg
Ferg ответил в теме Смена "барана" на...
banochkin писал(а):

не понял? какой такой? что не так? цвет? :laugh:


Ударение было на слове "продаешь" :)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107496 от Ferg
Ferg ответил в теме Смена "барана" на...
Подойду к своему РЭМу, заведу, сяду в салон, поглажу руль... Как же жаааалко расставаться...
"Это болезнь, доктор?" (с) :)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107508 от Get
Get ответил в теме Смена "барана" на...
Теперь одно я знаю точно. Рэм должен быть с кузовом Мегакаб)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107511 от Ferg
Ferg ответил в теме Смена "барана" на...
Get писал(а):

Теперь одно я знаю точно. Рэм должен быть с кузовом Мегакаб)


Ну, это только ради задних пассажиров:)
А если рэмовод - эгоист и ездит, в основном, один? :)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107514 от Филипп
Филипп ответил в теме Смена "барана" на...
Ferg писал(а):

Get писал(а):

Теперь одно я знаю точно. Рэм должен быть с кузовом Мегакаб)


Ну, это только ради задних пассажиров:)
А если рэмовод - эгоист и ездит, в основном, один? :)


не только для пассажиров,просто ощущения,что сзади ооогромное пространство,тобишь не давит сзади ничего :cheer:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард