×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 14-я годовщина RDRC в Ростове Великом 3-5 декабря 2021 года

Подробнее
2 года 6 мес. назад - 2 года 6 мес. назад #442590 от Get
В этом году мы отмечаем годовщину рядом в городе Ростов Великий, в гостинице Усадьба Плешанова , расположенной на центральной улице, в реконструированном здании, памятнике архитектуры начала ХIХ века.

Здесь мы отмечали клубный ДР два раза: в 2011 и в 2018 годах. В 2011 отмечали так хорошо, что даже фотографий не осталось.

Регистрация на Годовщину 2021 открыта с текущего момента до 15.11.2021 включительно. Просим не опаздывать с принятием решений. В уважительных случаях, безусловно, мы пойдем вам на встречу, по просим этой готовностью не злоупотреблять.
Для регистрации вам необходимо заполнить анкету участника и оплатить взнос (условия описаны ниже).

Проживание

Проживание в Усадьбе Плешанова бронируется участниками мероприятия самостоятельно. До 15.11.2021 все номера закрыты под наше мероприятие, после этой даты они поступят в свободную реализацию, поэтому мы просим не опаздывать с бронированием.

В гостинице доступны номера разных категорий на любой вкус.
Важно: Бронировать необходимо по телефону и при бронировании необходимо сообщить пароль "Додж Рэм Клуб". На сайте и на сайтах бронирования свободных мест нет, так как вся гостиница забронирована под нас.

Банкет и питание

В субботу 04.12.2021 пройдет официальная часть праздника, мы ждем вас на банкет, который состоится в банкетном зале гостиницы, начиная с 19-00 и продолжится до упора.

В остальное время в гостинице будет работать ресторан с неплохим меню и качеством обслуживания. Для желающих есть возможность приготовить для себя и других привезенные с собой продукты на гриле.

Программа мероприятия

Для всех желающих в субботу с утра будет организована поездка колонной по окрестностям, детали маршрута будут известны позже, в основном, исходя из погоды и наличия снега.

Для тех, кто предпочитает древним развалинам и декабрьской природе городские памятники старины и музеи – в Ростове найдут чем себя занять в любое время.
Торжественный вечер начнется с 19-00, в 23-00 будет запущен праздничный салют.

Регистрация участников

Для регистрации на мероприятие вам необходимо оплатить взнос в размере 3800 рублей за каждого участника старше 14 лет (включительно) и заполнить регистрационную анкету. После этого вы будете включены в закрытую группу участников мероприятия в Телеграм.

В сумму взноса в этом году входит банкет вечером в субботу, алкогольные и безалкогольные напитки, праздничный торт, салют и сувениры. Так же всем, кто приедет на Рэме, будет подарен трибьют легендарного клубного календаря 2012 года, выпущенный на 2022 год.

Оплата взносов производится переводом на банковскую карту.

Карта Альфа-банка: 5486 7420 6036 1523

Карта Cбербанка: 4274 2780 7175 2706

Карта Тинькофф: 5536 9137 6156 1493

Подтверждать оплату, чтобы вас можно было идентифицировать просьба в телеграм @get108 или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Что рекомендуется брать с собой

– Близких друзей и членов семьи.

– Любые продукты, блюда и алкоголь для себя и всех окружающих. Этого никогда не бывает много.

– Теплую и непромокаемую одежду.

– Хорошее настроение.

Что запрещено

– Посещать мероприятие с симптомами ОРВИ.

– Садиться за руль автомобиля в нетрезвом состоянии.

– Неорганизованные салюты, запуск ракет и петард.

– Стрельба из любых видов оружия без согласования с организаторами.

Ссылки

Группа Мероприятия RDRC в Телеграм: t.me/rdrc_events

Анкета участника
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад пользователем Get.
Модераторы: Александр ЮГmmaxОкорокЭдуард