×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Волжский филиал

Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #398531 от АШКУ
АШКУ ответил в теме Волжский филиал
Всем привет! Плюсанусь к Вам, живу уже 15 лет в Москве, но "Волжский- город моей судьбы!" ))
Если нужна будет помощь в Москве, обращайтесь, мой номер 8-90З-978-7l-7l Евгений.
Планируй в ночь с 3 на 4 сентября домой в Волжский на недельку, если нужно из Москвы что привезти, ну там деньги, золото, брильянты )))) готов стать передастом)) Извините, крупняк не войдет, битком еду.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем АШКУ. Причина: ап
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398533 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме Волжский филиал

АШКУ пишет: Всем привет! Плюсанусь к Вам, живу уже 15 лет в Москве, но "Волжский- город моей судьбы!" ))
Если нужна будет помощь в Москве, обращайтесь, мой номер 8-90З-978-7l-7l Евгений.
Планируй в ночь с 3 на 4 сентября домой в Волжский на недельку, если нужно из Москвы что привезти, ну там деньги, золото, брильянты )))) готов стать передастом)) Извините, крупняк не войдет, битком еду.


Привет городу Волжскому ! (жил там, сейчас родители там проживают)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398557 от TheTall
TheTall ответил в теме Волжский филиал
Рады приветствовать односельчан :) :) :) ! По приезду сообщайте и давайте встречаться!
Подробнее
5 года 7 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #426291 от Альберт
Альберт ответил в теме Волжский филиал
Привет, парни.
Встречал я эту машину с 008 у нас в районе. Только взрослый за рулем был. А теперь оно вон как. :(
v1.ru/text/gorod/65264291
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад пользователем Альберт.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426293 от Егор
Егор ответил в теме Волжский филиал
У доджа нет телевизора - хонда бита в правый бок... Походу опять изнасиловали журналиста.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426296 от Альберт
Альберт ответил в теме Волжский филиал
А так?
Мы хорошо знаем эту узкую трассу между Волгоградом и Волжским. Постоянно забита транспортом, особенно по пятницам и воскресеньям. Обгоняют даже по щебенке на обочине.



Вложения:
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426297 от Егор
Егор ответил в теме Волжский филиал
Стойки разрезаны пневматическими ножницами для спасения пострадавших. Не стоит воспринимать это как повреждения от машины. От машины там только удар в правый бок чуть дальше колеса. Без записи регистратора - вилами по воде. Будет прикольно, если было наоборот.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426298 от white_devil
white_devil ответил в теме Волжский филиал

У доджа нет телевизора - хонда бита в правый бок... Походу опять изнасиловали журналиста


Не понимаю к чему такие выводы?
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426299 от Егор
Егор ответил в теме Волжский филиал
Вот вроде интернет - всемирная помойка. Все сразу нашли виновного, устроили суд Линча, заспамили оскорблениями все возможные социальные сети "виновника", а как появятся видеозапись и там будет другое - НОЛЬ извинений. Нет тут такого шрифта, которым я хочу крикнуть это, поспешные выводы никогда не приносили пользы, я уже молчу про определение виновности через суд и так далее. А потом требуем соблюдать законы от других людей, хотя сами на них не обращаем внимание.
P.S. Флуд пошёл, давайте дождёмся записей видеорегистраторов и потом будем устанавливать через экраны мониторов виноватых.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426300 от white_devil
white_devil ответил в теме Волжский филиал

Вот вроде интернет - всемирная помойка. Все сразу нашли виновного, устроили суд Линча, заспамили оскорблениями все возможные социальные сети "виновника", а как появятся видеозапись и там будет другое - НОЛЬ извинений. Нет тут такого шрифта, которым я хочу крикнуть это, поспешные выводы никогда не приносили пользы, я уже молчу про определение виновности через суд и так далее. А потом требуем соблюдать законы от других людей, хотя сами на них не обращаем внимание.
P.S. Флуд пошёл, давайте дождёмся записей видеорегистраторов и потом будем устанавливать через экраны мониторов виноватых.


Так вроде бы соответствующие органы уже установили кто что нарушал и куда выезжал, или я что-то не понимаю? Часто уже по следственным действиям можно понять кто был виноват.
Я согласен, что рано делать какие-то выводы, особенно по каким-то статьям журналистов. Виновного определит суд.
Тут похоже что пытаются поднять шумиху чтобы дело не спустили на тормозах
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426301 от Егор
Егор ответил в теме Волжский филиал
Есть 4 трупа, автоматически возбуждается уголовное дело. Есть 2 подозреваемых (в данном случае): 1 задержали, а 2 по понятным причинам не явился к следователю. Если вину 1ого докажут - дальше в суд, нет признают виновным 2ого и закроют в связи со смертью виновного. Главное чтобы не спустили на тормозах и нашли виновного, а то опять будут по всему интернету вопить о кровавом режиме (хотя уже приплели власть партию и остальную лабуду и даже если будет видеозапись с обратным доказательством - скажут что это фейк и подделка, прям цирк шапито)
Подробнее
3 года 2 нед. назад #441852 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Волжский филиал
Не пора ли возродить отделение... или не осталось никого? Сам сейчас на Шеви экспресс но присматриваюсь к Рэм 21 года--джиэмом наелся--после Рэма 2012 был эскалэйд и Шеви но видимо не судьба-автобус оставлю а архар все таки для души
Подробнее
3 года 1 нед. назад #441896 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Волжский филиал
Привет Михаил.

Да шото спят твои земляки. Ну подождем авось проснутся к весне. Так сказать из спячки выползут. =)
Подробнее
3 года 1 нед. назад - 3 года 1 нед. назад #441897 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Волжский филиал
Да привет, вот думаю проснутся или нет --половина бывших членов клуба Волгограда и волжского кто на хомяках кто на эскалэйдах , но ведь кто-то и на рэмах остался Ау!!!!!!!
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад пользователем Ozzy.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)OzzymmaxОкорокЭдуард