×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Волжский филиал

Подробнее
10 года 3 мес. назад #260301 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Волжский филиал

Альберт пишет: Катаюсь через соседний двор. Там Газпром (Межрайгаз) себе "домик" офисный воткнул. Частенько приезжала туда Tundra темно-зеленого цвета. Так вот, я пару месяцев мимо них на Доджике покатался, смотрю появился у них черный Dodge Ram. Уже три раза видел. Понравился им видать мой белый лебедь. :lol:

Ребята с газовой заправки говорили, что заправляли газом нового черного РАМа с 134 регионом. Значит точно газовики себе РАМчика завели :)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313363 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Волжский филиал
Вчера около 12 ночи ехал с дня рождения, на светофоре краем глаза замечаю, что рядом со мной кто-то пристроился, да вровень со мной. Поворачиваю голову. Белый RAM 1500. Ребята со Спартановки, успел сказать им, чтобы зашли к нам на форум. Будет прибавление. :)
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354695 от OTEC
OTEC ответил в теме Волжский филиал
Привет, Волгоград, Волжский и Волгоградская область. Тут увидел, что Шериф переписывает Ростовских и подумал, что нужно тоже клич бросить, а то машин в городе много , а на общение идут мало. Так что если есть не зарегистрированные , заходите давайте встретимся. :(
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354701 от ibaew
ibaew ответил в теме Волжский филиал
Привет, а зарегистрированные с переписанными тоже хотят на встречу! ))
Где и когда? Вот, к примеру, на эти выходные гисметео дождь отменил!
Подробнее
9 года 3 нед. назад #354714 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Волжский филиал
Ну если ничего не изменится то у Высокого бездей вот и тема для сбора
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355595 от OTEC
OTEC ответил в теме Волжский филиал
Всем привет! Что то Волжское и Волгоградское отделение не хочет провести перепись рэмоводов! :blink:
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355643 от TheTall
TheTall ответил в теме Волжский филиал
Тимофей! А что нас/вас переписывать --- всех телефоны у меня есть. После Пасхи потеплеет, пост закончится - вот и начнем собираться! Потерпи недельку B)
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355668 от OTEC
OTEC ответил в теме Волжский филиал
Я в Волгограде машин шесть новых встретил с двумя общался . Может новенькие тоже подтянутся. ?
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355678 от OTEC
OTEC ответил в теме Волжский филиал
Вот кого видел по соседству! Нас теперь таких двое БОЛЬШИХ! ;)
Вложения:
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355679 от TheTall
TheTall ответил в теме Волжский филиал

OTEC пишет: Я в Волгограде машин шесть новых встретил с двумя общался . Может новенькие тоже подтянутся. ?

Собирай "разведданные". всех пригласим B)
Подробнее
9 года 2 нед. назад #355710 от Альберт
Альберт ответил в теме Волжский филиал

OTEC пишет: Я в Волгограде машин шесть новых встретил с двумя общался . ?

Тимофей, да заезжай ко мне на работу в гости, все равно мимо по Елецкой катаешься. А то мы с тобой чуть ли не через день "фафакаем" друг другу. :whistle: У нас двор самый продвинутый по количеству RAMов на единицу площади. :P То Сергей с братом подъедет, то Роман проведает.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358078 от TheTall
TheTall ответил в теме Волжский филиал
Сегодня утром на пр. Ленина в г. Волжском напротив Ленты встретил чёрного Ларами 777 вроде 34 регион . Буквы не запомнил а на видео с регистратора не видно. Вроде ещё не было у нас такого? Кто ещё не отметился в Волжском отделении клуба? Отзовись!

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Подробнее
8 года 11 мес. назад #358083 от OTEC
OTEC ответил в теме Волжский филиал

TheTall пишет: Сегодня утром на пр. Ленина в г. Волжском напротив Ленты встретил чёрного Ларами 777 вроде 34 регион . Буквы не запомнил а на видео с регистратора не видно. Вроде ещё не было у нас такого? Кто ещё не отметился в Волжском отделении клуба? Отзовись!

В Волгограде я машин шесть разных встречал. Даже есть форд раптор новый и форд ф250 новый.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358084 от OTEC
OTEC ответил в теме Волжский филиал
Какие то не общительные. :blush:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358201 от Олег
Олег ответил в теме Волжский филиал
привет! да последнее время че то с общением сложно. :evil:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)OzzymmaxОкорокЭдуард