×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ещё не стал, но деньги отправил...

Подробнее
13 года 2 нед. назад #78131 от krot
Добрый день! Вот, отправил деньги в америку... буду брать 1500 лареми 2011 года.
Подскажите, уважаемые, что имеет смысл докупить до-кучи к этому достойному автомобилю (использовать буду для поездок на рыбалку в Карелию по буеракам, плюс как подменная в городе)
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78157 от Рыбак
Подробнее
13 года 2 нед. назад #78161 от krot
Спасибо, Марк за ссылку! Изучаю!
Подробнее
13 года 2 нед. назад - 13 года 2 нед. назад #78163 от otez_pimen
Последнее редактирование: 13 года 2 нед. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
Подробнее
13 года 4 дн. назад #79449 от krot
ну вот... похоже накрылась покупка 1500-го крю кеба... ;) ;) ;)
Подробнее
13 года 4 дн. назад #79452 от ЯШа
krot писал(а):

ну вот... похоже накрылась покупка 1500-го крю кеба... ;) ;) ;)

в чем причина???
Подробнее
13 года 4 дн. назад #79478 от krot
ну, в общих чертах, растаможка будет не 900 тыров, а лимон 200 примерно... итого рэм будет стоить как два...
вот теперь дилема - либо наплевать и брать то, что хотел не смотря ни на что, либо взять повер вагон... но хотелось-то комфорта...
Подробнее
13 года 4 дн. назад #79481 от denkorableff
denkorableff ответил в теме ещё не стал, но деньги отправил...
krot писал(а):

ну, в общих чертах, растаможка будет не 900 тыров, а лимон 200 примерно... итого рэм будет стоить как два...
вот теперь дилема - либо наплевать и брать то, что хотел не смотря ни на что, либо взять повер вагон... но хотелось-то комфорта...


Возьмите квадкэб вместо крю, чуть меньшая кабина не повредит вашему комфорту
Подробнее
13 года 3 дн. назад #79485 от Игорь
Игорь ответил в теме ещё не стал, но деньги отправил...
На вскидку, если бы я себе брал 1500-й, для езды по буеракам, рыбалка и охота и !! Подменены в городе.
Резину Микки томпсон 33-ю АТЗшку, именно 33-ю, а не 35-ю. ИМХО полегче будет.
Расширители арок бушвакер, с фальшболтами или без это под стиль сами смотрите.
Резиновый коврик в кузов. Мне как то удобней чем пластик - всегда поднял и помыл.
Пластиковые накладки на края бортов под процитированный алюминий черные - очень удобная вещь, борта не царапаются.
Крышку кузова бэкфлип - очень удобная вещь, перепробовал почти все что можно.
Бампера силовые фаб4 или роад армор... С одной стороны очень удобно, с другой стороны тяжелые, тут сами смотрите.
Лебедку обязательно. Фаркоп обязательно. Дефлектора на стекла.
Решетки на задние фары... С одной стороны защищают фары, а с другой я как то зацепился такой за сук и вырвал фару :-)
Доп свет бы поставил в Москве, хеллу, простой или ксенон на толщину кошелька.

Все сугубо ИМХО, как бы в мыслях если делать себе.
Подробнее
13 года 3 дн. назад #79493 от krot
Игорь писал(а):

На вскидку, если бы я себе брал 1500-й, для езды по буеракам, рыбалка и охота и !! Подменены в городе.
Резину Микки томпсон 33-ю АТЗшку, именно 33-ю, а не 35-ю. ИМХО полегче будет.
Расширители арок бушвакер, с фальшболтами или без это под стиль сами смотрите.
Резиновый коврик в кузов. Мне как то удобней чем пластик - всегда поднял и помыл.
Пластиковые накладки на края бортов под процитированный алюминий черные - очень удобная вещь, борта не царапаются.
Крышку кузова бэкфлип - очень удобная вещь, перепробовал почти все что можно.
Бампера силовые фаб4 или роад армор... С одной стороны очень удобно, с другой стороны тяжелые, тут сами смотрите.
Лебедку обязательно. Фаркоп обязательно. Дефлектора на стекла.
Решетки на задние фары... С одной стороны защищают фары, а с другой я как то зацепился такой за сук и вырвал фару :-)
Доп свет бы поставил в Москве, хеллу, простой или ксенон на толщину кошелька.

Все сугубо ИМХО, как бы в мыслях если делать себе.


Спасибо, Игорь, за конструктивный и дельный совет! Буду руководствоваться
вот, только, не понял - "Пластиковые накладки на края бортов под процитированный алюминий ..." что это такое?!
Подробнее
13 года 3 дн. назад #79494 от krot
denkorableff писал(а):

krot писал(а):

ну, в общих чертах, растаможка будет не 900 тыров, а лимон 200 примерно... итого рэм будет стоить как два...
вот теперь дилема - либо наплевать и брать то, что хотел не смотря ни на что, либо взять повер вагон... но хотелось-то комфорта...


Возьмите квадкэб вместо крю, чуть меньшая кабина не повредит вашему комфорту


моему, конечно, не повредит даже двухместный вариант кабины... но у меня ещё четверо детей...
Подробнее
13 года 3 дн. назад #79496 от Dikiy
krot писал(а):

ну, в общих чертах, растаможка будет не 900 тыров, а лимон 200 примерно... итого рэм будет стоить как два...
вот теперь дилема - либо наплевать и брать то, что хотел не смотря ни на что, либо взять повер вагон... но хотелось-то комфорта...


А из-за чего такя разница в растаможке? Вроде как 1500 подходит под льготную?
Подробнее
13 года 3 дн. назад #79497 от krot
Dikiy писал(а):

krot писал(а):

ну, в общих чертах, растаможка будет не 900 тыров, а лимон 200 примерно... итого рэм будет стоить как два...
вот теперь дилема - либо наплевать и брать то, что хотел не смотря ни на что, либо взять повер вагон... но хотелось-то комфорта...


А из-за чего такя разница в растаможке? Вроде как 1500 подходит под льготную?


Теперь уже нет :( (речь идет о лареми моделе крю каб)
Подробнее
13 года 3 дн. назад #79502 от denkorableff
denkorableff ответил в теме ещё не стал, но деньги отправил...
krot писал(а):


моему, конечно, не повредит даже двухместный вариант кабины... но у меня ещё четверо детей...


Не возможно влезть на елку и не ободраться! Тогда покупайте шестиместный крю 2500. Разница в комфорте вещь очень субъективная
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард