×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вливаюсь!!!

Подробнее
4 года 7 мес. назад #436510 от Артём
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

АнатолиЧ пишет: Даже не знаю, что за сервис..
В принципе, Рэм довольно простой по обслуге. Я своего сам делаю, кроме мотора и трансмиссии.
Если есть кто знакомый и возможность адекватного отношения и цен - делать можно хоть где

Тоже думаю проблем не будет.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436511 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Вливаюсь!!!
Пробег какой, кстати ?
Машина в Томске эта уже года 2-3 точно.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436513 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Вливаюсь!!!

АнатолиЧ пишет:

Окорок пишет: Ребята! Вы что накинулись на человека? У нас новый одноклубник, радоваться надо, а вы как с цепи сорвались?
Артем! Поздравляю с осуществлением мечты) Добро пожаловать!

Почитай, как меня "встретили" в свое время товарищи из "правоения". Удивишься.

Здрасти сказал человеку. И молодец. А теперь обратно, в угол, на горох. :whistle:
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436515 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Вливаюсь!!!
Артем поздравляю с приобретением!!!, хороший год, Лонгхорн.., все гуд!, удачи. :)
Спасибо сказали: Артём , Борис
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436516 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Вливаюсь!!!

Александр ЮГ пишет:

АнатолиЧ пишет:

Окорок пишет: Ребята! Вы что накинулись на человека? У нас новый одноклубник, радоваться надо, а вы как с цепи сорвались?
Артем! Поздравляю с осуществлением мечты) Добро пожаловать!

Почитай, как меня "встретили" в свое время товарищи из "правоения". Удивишься.

Здрасти сказал человеку. И молодец. А теперь обратно, в угол, на горох. :whistle:

А ты не можешь удержаться, чтобы высер в мою сторону не родить ?
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436518 от Артём
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

АнатолиЧ пишет: Пробег какой, кстати ?
Машина в Томске эта уже года 2-3 точно.

94000 км.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436519 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Вливаюсь!!!

Артём пишет:

АнатолиЧ пишет: Пробег какой, кстати ?
Машина в Томске эта уже года 2-3 точно.

94000 км.

Дай Бог чтобы на половину хотя бы реальный.
В общем, катайся, следи за машиной. Будет желание - набери, встретимся, объясню основные моменты, на которые стоит обратить внимание. ну и по расходникам расскажу, что лучше купить в ЗИП...А то у нас всё только под заказ и сроки обычно от недели...У Алексей (клубный поставщик московский) можно много всего взять из наличия, кстати.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436520 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Вливаюсь!!!
Добро пожаловать :)
Спасибо сказали: Артём
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436521 от Артём
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

АнатолиЧ пишет:

Артём пишет:

АнатолиЧ пишет: Пробег какой, кстати ?
Машина в Томске эта уже года 2-3 точно.

94000 км.

Дай Бог чтобы на половину хотя бы реальный.
В общем, катайся, следи за машиной. Будет желание - набери, встретимся, объясню основные моменты, на которые стоит обратить внимание. ну и по расходникам расскажу, что лучше купить в ЗИП...А то у нас всё только под заказ и сроки обычно от недели...У Алексей (клубный поставщик московский) можно много всего взять из наличия, кстати.

Хорошо, как будет время обязательно встретимся, потому что вопросов много. А вы почему на своём не передвигаетесь? Раньше часто видел в городе.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436522 от Артём
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

АнатолиЧ пишет:

Артём пишет:

АнатолиЧ пишет: Пробег какой, кстати ?
Машина в Томске эта уже года 2-3 точно.

94000 км.

Дай Бог чтобы на половину хотя бы реальный.
В общем, катайся, следи за машиной. Будет желание - набери, встретимся, объясню основные моменты, на которые стоит обратить внимание. ну и по расходникам расскажу, что лучше купить в ЗИП...А то у нас всё только под заказ и сроки обычно от недели...У Алексей (клубный поставщик московский) можно много всего взять из наличия, кстати.

По состоянию салона пробег не похоже что скручивали, и по базам тоже всё сходится.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436524 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Вливаюсь!!!

Артём пишет:

АнатолиЧ пишет:

Артём пишет:

АнатолиЧ пишет: Пробег какой, кстати ?
Машина в Томске эта уже года 2-3 точно.

94000 км.

Дай Бог чтобы на половину хотя бы реальный.
В общем, катайся, следи за машиной. Будет желание - набери, встретимся, объясню основные моменты, на которые стоит обратить внимание. ну и по расходникам расскажу, что лучше купить в ЗИП...А то у нас всё только под заказ и сроки обычно от недели...У Алексей (клубный поставщик московский) можно много всего взять из наличия, кстати.

Хорошо, как будет время обязательно встретимся, потому что вопросов много. А вы почему на своём не передвигаетесь? Раньше часто видел в городе.

Покоцали меня чуток. Через недельку заберу из ремонта и буду "часто видеться в городе" снова :)
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436525 от Артём
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

АнатолиЧ пишет:

Артём пишет:

АнатолиЧ пишет:

Артём пишет:

АнатолиЧ пишет: Пробег какой, кстати ?
Машина в Томске эта уже года 2-3 точно.

94000 км.

Дай Бог чтобы на половину хотя бы реальный.
В общем, катайся, следи за машиной. Будет желание - набери, встретимся, объясню основные моменты, на которые стоит обратить внимание. ну и по расходникам расскажу, что лучше купить в ЗИП...А то у нас всё только под заказ и сроки обычно от недели...У Алексей (клубный поставщик московский) можно много всего взять из наличия, кстати.

Хорошо, как будет время обязательно встретимся, потому что вопросов много. А вы почему на своём не передвигаетесь? Раньше часто видел в городе.

Покоцали меня чуток. Через недельку заберу из ремонта и буду "часто видеться в городе" снова :)

:)
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436528 от volkov
volkov ответил в теме Вливаюсь!!!

Артём пишет: Так давайте по порядку, первое: цена была 1,92 на дроме, по телефону я услышал от Сергея что возможно договоримся за 1.8, когда я приехал соответственно я аргументировал торг резиной, потому что даже на той что стояла было бы страшновато ехать до Томска. И почему вы так прикопались к этому не пойму, Сергей авто продал еще дороже, я купил что хотел, все довольны.
И второе, вы так яростно его защищаете (((: слышали бы вы что он про ваш авто рассказывал (((:


Ну Вы конечно красавцы. Томичи все видимо хитро сделанные. Конкретно я сказал по телефону, ЧТО ЗА 1,7 и 1,8 не отдам , торг на бутылку за 20000 на обмывку. На этой резине человек доехал до Хабаровска 5000 км. А комплект лета у меня был ,но тоже после 7 лет использования. Анатолич , ты считаешь , что за 1,8 я должен был продать и еще подарить все.
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #436529 от Артём
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

volkov пишет:

Артём пишет: Так давайте по порядку, первое: цена была 1,92 на дроме, по телефону я услышал от Сергея что возможно договоримся за 1.8, когда я приехал соответственно я аргументировал торг резиной, потому что даже на той что стояла было бы страшновато ехать до Томска. И почему вы так прикопались к этому не пойму, Сергей авто продал еще дороже, я купил что хотел, все довольны.
И второе, вы так яростно его защищаете (((: слышали бы вы что он про ваш авто рассказывал (((:


Ну Вы конечно красавцы. Томичи все видимо хитро сделанные. Конкретно я сказал по телефону, ЧТО ЗА 1,7 и 1,8 не отдам , торг на бутылку за 20000 на обмывку. На этой резине человек доехал до Хабаровска 5000 км. А комплект лета у меня был ,но тоже после 7 лет использования. Анатолич , ты считаешь , что за 1,8 я должен был продать и еще подарить все.

Почему то вы тюнинг считаете в стоимость автомобиля, а на реально нужные вложения скидку не делаете, вам же не сказали что машина плохая давайте скидку, торг с моей стороны был обоснован и в чём здесь хитрость я не могу понять. Вы машину 7 лет пытались продать с момента когда она оказалась у вас, а после продажи написали что Томичи такие хитрые и плохие фуфуфу. Люди приехали из другого города, ни слова плохого об автомобиле не сказали и о вас тоже, нормально пообщались, ну не получилось договорится что теперь, а для вас почему то это выглядело как будто приехали какие то прожженые перекупы и пытались вас на деньги опустить. Некрасиво...
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Артём .
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436530 от volkov
volkov ответил в теме Вливаюсь!!!

Артём пишет:

volkov пишет:

Артём пишет: Так давайте по порядку, первое: цена была 1,92 на дроме, по телефону я услышал от Сергея что возможно договоримся за 1.8, когда я приехал соответственно я аргументировал торг резиной, потому что даже на той что стояла было бы страшновато ехать до Томска. И почему вы так прикопались к этому не пойму, Сергей авто продал еще дороже, я купил что хотел, все довольны.
И второе, вы так яростно его защищаете (((: слышали бы вы что он про ваш авто рассказывал (((:


Ну Вы конечно красавцы. Томичи все видимо хитро сделанные. Конкретно я сказал по телефону, ЧТО ЗА 1,7 и 1,8 не отдам , торг на бутылку за 20000 на обмывку. На этой резине человек доехал до Хабаровска 5000 км. А комплект лета у меня был ,но тоже после 7 лет использования. Анатолич , ты считаешь , что за 1,8 я должен был продать и еще подарить все.

Почему то вы тюнинг считаете в стоимость автомобиля, а на реально нужные вложения скидку не делаете, вам же не сказали что машина плохая давайте скидку, торг с моей стороны был обоснован и в чём здесь хитрость я не могу понять.


Получается на сегодня 11 года лонгхорн должен стоить 1,8 ? Тогда какого хрена пустой лонг стоит 2500 т.р. 13 года? Ни дешево ли Вы 11 год оцениваете. Вот без учета тюнинга был ценник 1,9 .
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард