×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вливаюсь!!!

Подробнее
4 года 6 мес. назад #436531 от Артём
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

volkov пишет:

Артём пишет:

volkov пишет:

Артём пишет: Так давайте по порядку, первое: цена была 1,92 на дроме, по телефону я услышал от Сергея что возможно договоримся за 1.8, когда я приехал соответственно я аргументировал торг резиной, потому что даже на той что стояла было бы страшновато ехать до Томска. И почему вы так прикопались к этому не пойму, Сергей авто продал еще дороже, я купил что хотел, все довольны.
И второе, вы так яростно его защищаете (((: слышали бы вы что он про ваш авто рассказывал (((:


Ну Вы конечно красавцы. Томичи все видимо хитро сделанные. Конкретно я сказал по телефону, ЧТО ЗА 1,7 и 1,8 не отдам , торг на бутылку за 20000 на обмывку. На этой резине человек доехал до Хабаровска 5000 км. А комплект лета у меня был ,но тоже после 7 лет использования. Анатолич , ты считаешь , что за 1,8 я должен был продать и еще подарить все.

Почему то вы тюнинг считаете в стоимость автомобиля, а на реально нужные вложения скидку не делаете, вам же не сказали что машина плохая давайте скидку, торг с моей стороны был обоснован и в чём здесь хитрость я не могу понять.


Получается на сегодня 11 года лонгхорн должен стоить 1,8 ? Тогда какого хрена пустой лонг стоит 2500 т.р. 13 года? Ни дешево ли Вы 11 год оцениваете. Вот без учета тюнинга был ценник 1,9 .

Пфф, зачем вы фотографируете машину в тюнинге, перечисляете всё что есть в машине и ставите цену 1.9??? если эта цена оказывается без ничего. А купил я за 2.5 потому что наверное рестайлинг и пробег 94 а не 200. Я думаю эта разница стоит 450 даже без тюнинга + машина с живой резиной а это даже по минимум ещё 50.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436532 от Артём
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!
Я уже пожалел что расписал всё нужно было написать "Всем привет, я такой то такой то машина такая то такая то", надеюсь хоть кому то понравилась моя история и не вызвала негатива, ведь машину я всё-таки купил и очень рад этому.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436533 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Вливаюсь!!!

Артём пишет: Я уже пожалел что расписал всё нужно было написать "Всем привет, я такой то такой то машина такая то такая то", надеюсь хоть кому то понравилась моя история и не вызвала негатива, ведь машину я всё-таки купил и очень рад этому.

Да не, ты молодец, что расписал как есть. Эмоции это то, чего так не хватает на этом форуме..Можно было даже больше написать ))
Спасибо сказали: Luca2000, АЛЕКС888
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436535 от volkov
volkov ответил в теме Вливаюсь!!!

Артём пишет:

volkov пишет:

Артём пишет:

volkov пишет:

Артём пишет: Так давайте по порядку, первое: цена была 1,92 на дроме, по телефону я услышал от Сергея что возможно договоримся за 1.8, когда я приехал соответственно я аргументировал торг резиной, потому что даже на той что стояла было бы страшновато ехать до Томска. И почему вы так прикопались к этому не пойму, Сергей авто продал еще дороже, я купил что хотел, все довольны.
И второе, вы так яростно его защищаете (((: слышали бы вы что он про ваш авто рассказывал (((:


Ну Вы конечно красавцы. Томичи все видимо хитро сделанные. Конкретно я сказал по телефону, ЧТО ЗА 1,7 и 1,8 не отдам , торг на бутылку за 20000 на обмывку. На этой резине человек доехал до Хабаровска 5000 км. А комплект лета у меня был ,но тоже после 7 лет использования. Анатолич , ты считаешь , что за 1,8 я должен был продать и еще подарить все.

Почему то вы тюнинг считаете в стоимость автомобиля, а на реально нужные вложения скидку не делаете, вам же не сказали что машина плохая давайте скидку, торг с моей стороны был обоснован и в чём здесь хитрость я не могу понять.


Получается на сегодня 11 года лонгхорн должен стоить 1,8 ? Тогда какого хрена пустой лонг стоит 2500 т.р. 13 года? Ни дешево ли Вы 11 год оцениваете. Вот без учета тюнинга был ценник 1,9 .

Пфф, зачем вы фотографируете машину в тюнинге, перечисляете всё что есть в машине и ставите цену 1.9??? если эта цена оказывается без ничего. А купил я за 2.5 потому что наверное рестайлинг и пробег 94 а не 200. Я думаю эта разница стоит 450 даже без тюнинга + машина с живой резиной а это даже по минимум ещё 50.


Какой то бред . Все что было написано и расписано в объявлении стоило 1.9 . Короче , я рад за тебя и что есть Анатолич у тебя . Оказывается он не продал и Вы будете кентами. Я продал за 2050 и что-то еще соберу на запчастях. Про авто Анатолича все знают, это отдельная тема. Он фанат патруля и л 200 . Говницом , я его не поливал никогда , как он про меня пишет . Жадность моя- не знаю даже где? Если он купил за 1400 , а потом ..... это его проблемы. Его авто , я бы не купил , и Ты не купил. Вам Удачи. Ждите на след.год,вольемся снова , но с 2500.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436536 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Вливаюсь!!!
Я купил за 1400, все верно и ввалил 500. В итоге за 1900 я получил машину, которых нет на рынке в этой категории по тех.состоянию. Уверен на 100%.
Патруль тема, это точно. Л200 это случайная машина, которую я опять поменял на Рэм. Это все известно и я не скрываю.
К чему эти инсинуации ?
Живи своей жизнью, Сергей, другие не нужно отслеживать..
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436538 от volkov
volkov ответил в теме Вливаюсь!!!

АнатолиЧ пишет: Я купил за 1400, все верно и ввалил 500. В итоге за 1900 я получил машину, которых нет на рынке в этой категории по тех.состоянию. Уверен на 100%.
Патруль тема, это точно. Л200 это случайная машина, которую я опять поменял на Рэм. Это все известно и я не скрываю.
К чему эти инсинуации ?
Живи своей жизнью, Сергей, другие не нужно отслеживать..


Я написал Вам удачи . У меня все хорошо. Ты тоже, здесь знаешь про все авто. Поэтому что дальше спорить . Додж рулит .
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436539 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Вливаюсь!!!
Да уж, заканчивайте!), сейчас модератор придет и всех потрет в натуре!))
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436540 от Артём
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

АнатолиЧ пишет:

Артём пишет: Я уже пожалел что расписал всё нужно было написать "Всем привет, я такой то такой то машина такая то такая то", надеюсь хоть кому то понравилась моя история и не вызвала негатива, ведь машину я всё-таки купил и очень рад этому.

Да не, ты молодец, что расписал как есть. Эмоции это то, чего так не хватает на этом форуме..Можно было даже больше написать ))

И так сокращал как мог (((:
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436541 от Артём
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!
Всё тему закрываем, влился так влился (((: у volkov уже бомбануло.
Подробнее
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #436543 от Александр
Александр ответил в теме Вливаюсь!!!
Прими поздравления! Влился так влился :laugh: , аж прям на три страницы
Хорош кости перемалывать, пора бы что нибудь у барашка открутить-подкрутить :lol:
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: Артём
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436545 от Данцер
Данцер ответил в теме Вливаюсь!!!
Артём поздравляю!
Спасибо сказали: Артём
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436547 от Максимум
Максимум ответил в теме Вливаюсь!!!
Белый лонгхорн—круть! Поздравляю! Можно фото салона?
Спасибо сказали: Артём
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436549 от Артём
Артём ответил в теме Вливаюсь!!!

Максимум пишет: Белый лонгхорн—круть! Поздравляю! Можно фото салона?

Сегодня постараюсь скинуть.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #436550 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Вливаюсь!!!
С обновкой! Чтоб верно служил и радовал!
Спасибо сказали: Артём
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард