×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Выливаюсь!!!

Подробнее
4 года 7 мес. назад #436347 от volkov
volkov создал тему: Выливаюсь!!!
Всем добрый ,кому вечер , кому день. Вот спустя 6,5 лет продал , надеюсь в хорошие руки , своего малыша. А что , один хозяин, ни бит, ни крашен, много допов. И ценник 2000 в принципе устроил всех. Машина пошла в Хабаровск (5000 км от Новосиба). За все года только положительные эмоции. Ни каких проблем ни с гидриками, ни с коробкой, 4 вд всегда в порядке. Одни расходники и замены жиж. Много сам что делал, тюнячил и тд. Теперь новая цель 2500. Так что , как все получится, вольемся снова. Всем спасибо, кто отвечал и на мои темы. Очень много на форуме интересного и полезной информации. (хомут на привод, рейка , колонка, про ГБО и тд все это прошли). Всем удачи. ДОДЖ рулит :))
Спасибо сказали: Get, MOHAX
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436348 от volkov
volkov ответил в теме Выливаюсь!!!
вот уехал
Вложения:
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436354 от pilotKa
pilotKa ответил в теме Выливаюсь!!!
Красивый...был. :(
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436357 от Get
Get ответил в теме Выливаюсь!!!
Бывших рэмоводов не бывает! :) Ждем. Спасибо за то, что были с нами!
Спасибо сказали: Дакота161
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436358 от Окорок
Окорок ответил в теме Выливаюсь!!!
Сергей! Но ведь то, что Вы отдали в хорошие руки своего малыша не повод уходить из клуба) У нас же есть одноклубники, кто не владеет RAMом. Мы Клуб любителей этой марки! не важно есть машина или нет. Давайте будем продолжать общаться!
Спасибо сказали: Данцер, white_devil, Дакота161, АЛЕКС888
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436437 от volkov
volkov ответил в теме Выливаюсь!!!

Окорок пишет: Сергей! Но ведь то, что Вы отдали в хорошие руки своего малыша не повод уходить из клуба) У нас же есть одноклубники, кто не владеет RAMом. Мы Клуб любителей этой марки! не важно есть машина или нет. Давайте будем продолжать общаться!

Все 6,5 лет почти каждый день заходил и читал что-то новое, узнавал, будем и дальше так делать. Тем более куча всего осталось и нужно в барахолке выставить на продажу.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард