×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Пять дней которые изменили мир...

Подробнее
4 года 7 мес. назад #436630 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Вложения:
Спасибо сказали: MOHAX, Эдуард
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436631 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Вложения:
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436632 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Вложения:
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436633 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Вложения:
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436634 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Вложения:
Спасибо сказали: MOHAX, Эдуард, pilotKa
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436635 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Вложения:
Спасибо сказали: MOHAX, pilotKa
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436636 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Вложения:
Спасибо сказали: MOHAX
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436637 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Вложения:
Спасибо сказали: MOHAX, pilotKa
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436638 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Вложения:
Спасибо сказали: MOHAX, pilotKa
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436639 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...
Немного освоился...Он не перестает меня радовать каждое утро))) Да и с балкона, нет-нет гляну. Домой иду оборачиваюсь пару раз, хотя хочется идти спиной вперед)))
По механике: После замены масла в двигателе, решил сделать ТО установленной Webasto, и не зря. Клапан, в самом сердце подогревателя, перестал выполнять свои уплотняющие функции и по капле отдавал антифриз прямо в камеру сгорания, вызывая густой белый дым из под капота и инфаркт у меня, когда я это увидел...С кардиологией справился))теперь очередь RAMа, на ТО заменят свечу, почистят камеру сгорания и выхлоп, заменят все уплотнители и можно сказать к грядущей зиме Webasto готова.
Сделал свет. Предыдущий хозяин говорил, что "теперь" свет очень хороший (что он делал, я не стал уточнять, раз хороший), но в первую же ночь на трассе я дал себе зарок, взяться за свет в первоочередных задачах, а про себя думал:" Если ЭТО - "очень хороший", то что же было в стоке???
С ужасом читал соседнюю ветку о диодном освещении, вернее ту ее часть, где говорилось о ценах...Но все оказалось не так страшно. 30К руб. и у меня стоят BiLED линзы, следующей генерации, после уже распространенной "оптимы", с корейскими лампами, дающими матричную широкую засветку с четкой границей. О каких сотнях тыс. руб. (я о соседней ветке), говорилось - не знаю. Может чего не так понял...Теперь свет меня полностью устраивает. Фото прилагаю:




В ближайших планах замена ВСЕХ оставшихся жидкостей и увеличение функционала мультимедиа. Со штатной RB2 видимо ничего сделать не удастся...Но удалять ее тоже не хочу. Буду думать...
Всем бобра, надеюсь на Ваше понимание, если буду выносить Вам моск вопросами, дорогие одноклубники. Пока я еще в эйфории, у меня (хотел сказать "медовый месяц"), но по отношению к RAMу, это звучит, как то, извините, по пидорски...Ну смысл то понятен...Спасибо
Вложения:
Спасибо сказали: MOHAX, Окорок, Эдуард, АЛЕКС888, pilotKa, Сергей
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436654 от ЯШа
Привет, а какие линзы от Оптима? Премиум которые? Тоже как раз собираюсь ставить
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436659 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Пять дней которые изменили мир...

ЯШа пишет: Привет, а какие линзы от Оптима? Премиум которые? Тоже как раз собираюсь ставить

Да. Optima Premium Bi-LED LENS Professional, но типа генерация следующая, после Series 3...
Лампы - GTR... че то там по корейски...если нужно - сфоткаю коробку.
Основное отличие от предыдущей топовой оптимы, это матричный свет...грубо говоря несколько, (не один), "квадратов" светодиодов, образуют основную светящуюся матрицу, которая дает очень широкую и равномерную заливку...
Отражение пары, а если приглядется, то и 4х (из 8 возможных)), можно увидеть в отражателе фары на фотке №19 (предпоследняя, там где фара крупно), если очень нужно, могу сфоткать, как это выглядит близко
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436661 от chemodan
привет . а как решается при светодиодном свете вопрос с ошибками компьютера по лампам ? спасибо
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436669 от ЯШа

chemodan пишет: привет . а как решается при светодиодном свете вопрос с ошибками компьютера по лампам ? спасибо

Как и на ксеноне - обманками
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436670 от ЯШа
Да, Вячеслав, я видел ролики на ютьюбе по сравнению. Тоже буду их ставить
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард