×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вливаюсь второй раз!

Подробнее
5 года 1 нед. назад #433262 от Madox
Madox создал тему: Вливаюсь второй раз!
Добрый вечер всем форумчанам!
После вынужденной продажи своего первого РЭМа 2014 года ларами с пневмой и длинным кузовом в 2016 году все хотелось купить опять РЭМ. Искал опять с пневмой и длинной базой, но с длинной базой практически нет вариантов, смирился уже с коротким кузовои но без рамбоксов. И вот я нашел своего РЭМа - 2015 год ларами лонгхорн гранит кристалл с пробегом 60000км - оригинальный. Сразу поставил кунг в Рамтраке и пневму на задний мост - стало очень жестко - пробивает. Поменял все масла в мостах раздатке, задние колодки в Авто-Профите - отдельный респект Дмитрию Авто-Профит. Если сравнить 2 рэма то с пневмой мне нравилось больше, эта немного валкая и рыскает на неровностях, с пневмой была сбитая и мягко проходила неровности и лежаяие полицейские. В планах поменять аморты на мопаровские 2дюймовый лифт а также поменять пневмо подушки на более мягкие
Вложения:
Спасибо сказали: Данцер, garic39reg, Dim Ok Авто-Профит, Эдуард
Подробнее
5 года 1 нед. назад #433263 от Окорок
Окорок ответил в теме Вливаюсь второй раз!
Поздравляю, Мадияр!!! Супер!
Спасибо сказали: Madox
Подробнее
5 года 1 нед. назад #433265 от Pavel
Pavel ответил в теме Вливаюсь второй раз!

Madox пишет: Добрый вечер всем форумчанам!
В планах поменять аморты на мопаровские 2дюймовый лифт а также поменять пневмо подушки на более мягкие

Привет, поздравляю! Что значит поменять подушки на мягкие, они же пневмо - сделай давление поменьше и все. У тебя какое давление было?
Спасибо сказали: Madox
Подробнее
5 года 1 нед. назад #433268 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Вливаюсь второй раз!
Мадияр вливайтесь :)
Спасибо сказали: Madox
Подробнее
5 года 1 нед. назад #433274 от Madox
Madox ответил в теме Вливаюсь второй раз!

Pavel пишет:

Madox пишет: Добрый вечер всем форумчанам!
В планах поменять аморты на мопаровские 2дюймовый лифт а также поменять пневмо подушки на более мягкие

Привет, поздравляю! Что значит поменять подушки на мягкие, они же пневмо - сделай давление поменьше и все. У тебя какое давление было?


Как я понял есть два вида пневмо-подушек Aride - разделенные на 2 половинки как у меня - они жесткие, и цельные - они должны быть мягкие - такие как на фото
Вложения:
Подробнее
5 года 1 нед. назад #433281 от Pavel
Pavel ответил в теме Вливаюсь второй раз!
Понятно, у меня такие же цельные.
Подробнее
5 года 5 дн. назад - 5 года 5 дн. назад #433429 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме Вливаюсь второй раз!
Поздравляю! Молодец! Не изменяешь модели (философии). Хотя... ей изменить не возможно в принципе.... Это как ездить на VOLVO, SAAB или BMW, ну и мерса не будем забывать ( не в моем вкусе эта марка, но все же случайно/от жадности купил один экземпляр) ... Знаю, о чем говорю, все эти марки есть у меня в гараже.
Последнее редактирование: 5 года 5 дн. назад пользователем KonstantinLis.
Спасибо сказали: Madox
Подробнее
5 года 5 дн. назад #433432 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме Вливаюсь второй раз!
А разве у РЭМа 1500 (про других не знаю) есть варианты базы???? По моему база/рама там одна, а вот кабина и кузов отличаются по комплектациям/размерам
Подробнее
5 года 5 дн. назад #433433 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме Вливаюсь второй раз!
А РЭМик- огонь!!!
Спасибо сказали: Madox
Подробнее
5 года 5 дн. назад #433446 от Madox
Madox ответил в теме Вливаюсь второй раз!

KonstantinLis пишет: А разве у РЭМа 1500 (про других не знаю) есть варианты базы???? По моему база/рама там одна, а вот кабина и кузов отличаются по комплектациям/размерам


Спасибо, Константин. Возможно я не совсем корректно выразился - имел в виду с длинным кузовом и полноценной дверью
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард