Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг RAM, Мероприятия RDRC и Троллбокс. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook

ТЕМА: Привет,полувливаюсь:-)

Привет,полувливаюсь:-) 1 год 2 нед. назад #430260

• Hoyt
  • Hoyt аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
Привет всему сообществу.
Читаю давно форум-зарегистрировался недавно.Но по какой-то причине попал в бан(ник Hoyt).Написал человеку в теме пневмы на Экспресс случай из моей практики,ссылку дал,где пневму брал.И ликвидировали меня...Как то не по людски,товарищ модератор.
Оказал помощь называется:-)
Буду читать походу больше,дабы не прогневить:-)
Ну не засланый я-натуральный:-)Восстановите первого меня-а то приставка 2 как то не звучит.

С уважением,Алексей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Мероприятия

К сожалению, в настоящий момент нет мероприятий.
Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
2103 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1214 Просмотров

Дни рождения

Abramkin (33), ALEX (47), Alex (43), Andrey_S_W (46), dcag (36), dvrts (29), EvgenDzuba (35), Felix (37), Gaechka (37), GELIK (46), Glow (35), IgorT (51), Konstantin Nikolsky (35), voknedub (36), WBM1 (40), АлексВикторович (37), Алексей (41), Андрей (48), Игорь Абрамов (51), илья (36), Иогрь (51), Никита Бутенко (33), ПашОк (33), тоха (35)