×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Эстонский Dodge Ram

Подробнее
5 года 3 мес. назад #430219 от Danila
Danila создал тему: Эстонский Dodge Ram
Ррррэмоводы! Друзья! Сочувствующие!

Меня зовут Данила, мне 38 лет, я бородат, живу в Эстонии.

Давно подумывал о покупке автомобиля Dodge Ram. По разным причинам этого не случалось. Наконец-то случилось.

Автомобиль, сразу скажу, бывалый. Фотографий, буду честен, мало. Вот одна, снято на калькулятор Электроника-155:



Сайт ГАИ услужливо подсказывает, что это:
DODGE RAM 1500 4X4 SLT
VIN: 2TGFR44G22Y309968
Первичная регистрация, говорит сайт, 12.07.2002. Мотор, значит, 4703 cm3 Magnum V8.

В Эстонию автомобиль попал 01.08.2008 с пробегом 117 тысяч километров. Мною куплен с пробегом уже 305 тысяч километров. До Эстонии рэмчик побывал в Норвегии, судя по всему он туда попал новым прямо из Канады. В 2003 году пробег был 43 тысячи километров, а в 2005 -- 80 тысяч.

На автомобиле установлено ГБО средневекового поколения, с огромным советского вида баллоном, немудрёно валяющимся в кузове. Баллон облуплен и красен.

Лампочки на приборной панели удобно сигнализируют, что они работают -- и не только непосредственно после запуска, но и всё время после.

Рассказав вам всю эту невероятно важную информацию, собираюсь отдать автомобиль в сервис, поменять жидкости, починить всё и где-то через год начать на нём кататься.

Пока что же, на второй день езды по городу, смертью храбрых пал канализационный железобетонный люк. Наехав на который я заставил его издать громкий хрумк, в результате коего люк сломался.

— Начисто сломался, начисто! Я был свидетелем. Верите — раз! Половина — прочь! Правая часть — хрусть, пополам! Левая часть — хрусть, пополам! Вот до чего эти рэмы доводят!

Как добропорядочный бюргер я не стал смываться с места преступления, а позвонил в полицию. Через пять минут на месте материализовался дорожный работник, который установил знак, обозначающий прочую опасность. Я же, исполнив гражданский долг, поехал дальше, размышляя о том, насколько теперь дороже будет мне стоить страховка.

Засим пока что откланяюсь. Всем ещё раз привет!
Вложения:
Спасибо сказали: Get, pigi, Данцер, 555 (Сергей), SinnerSpinner, Сергор, Dim Ok Авто-Профит, Окорок, Эдуард, Чембар, АЛЕКС888
Подробнее
5 года 3 мес. назад - 5 года 3 мес. назад #430221 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Эстонский Dodge Ram

Danila пишет: Ррррэмоводы! Друзья! Сочувствующие!

...

Засим пока что откланяюсь. Всем ещё раз привет!


Велкам Комрад! В правильном направлении дышишь! До вероятных встреч, будешь в наших краях маякуй.
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад пользователем Danila. Причина: излишнее цитирование
Спасибо сказали: Danila, Чембар
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430301 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Эстонский Dodge Ram
Поздравляю! Наконец-то ты не просто ошиваешься на сайте, но и полноценно ломаешь подводные грабли Рэмовладения! Теперь ты вдвойне счастливый трахомщик!)
Спасибо сказали: Danila
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард