ТЕМА: Вливаю тестя на 3.0 Экодизель.

Вливаю тестя на 3.0 Экодизель. 2 мес. 3 нед. назад #425980

• garic39reg
  • garic39reg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:417
Сегодня после таможенного оформления ,у тестя закончились мытарства по доставке и таможенному оформления Додж Рам 1500 Крю Каб Ларами Лонг Хорн (3.0 дизель 2014 гв).Все заняло около двух месяцев после мысли о покупке у НИХ.Сейчас авто у крыльца.Сегодня помогал авто забрать из таможни и доехать до дома(около 150 км.Из впечатлений:салон Лонг Хорн -супер.Авто на пневме плывет как корабль.Тракторного движка сильно не слышно.Из минусов,авто не стреляет от нажатия на акселератор ,как ХЕМИ,хотя возможно потому,что сажевый фильтр уже кирдык и просится на его удаление и перепрошивку.А так-авто огонь,после моего пятиленего опыта эксплуатации 1500-го 2010гв Квад Каб Спорт.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Get, Данцер, Роман, Эдуард

Вливаю тестя на 3.0 Экодизель. 2 мес. 3 нед. назад #425986

• АнатолиЧ
  • АнатолиЧ аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:965
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Красаучег :woohoo:
Фотки салона давай, мож там чего необычного есть ))

ЗЫ: Повезло тебе с тестем :laugh: :laugh:

ЗЫЫ: Кенгурин сними только..смотрится стремненько, да и понты будут за него драть постоянно
Последнее редактирование: 2 мес. 3 нед. назад от АнатолиЧ.

Вливаю тестя на 3.0 Экодизель. 2 мес. 3 нед. назад #425988

• garic39reg
  • garic39reg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:417
АнатолиЧ пишет:
Красаучег :woohoo:
Фотки салона давай, мож там чего необычного есть ))

ЗЫ: Повезло тебе с тестем :laugh: :laugh:

ЗЫЫ: Кенгурин сними только..смотрится стремненько, да и понты будут за него драть постоянно
Зы-если б не тесть,то я бы не знал,что такое Рам 1500 (Именно он мне в свое время продал ХЕМИ 2003 гв)А потом я его обновил до 2010 гв.
ЗЫЫ.Мне кенгурин тоже претит,но отговаривать не буду,пока сам его не замнет,заезжая на бордюры. ;)
Спасибо сказали: Get
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Для тех, кто любит погорячее, подразделение Ram Trucks приготовило настоящий сюрприз, а именно мотор V8 7.0 под кодовым названием Banshee. В англий...
632 Просмотров
Ну что, пришло время мечтать в полную силу — предлагаем вам взглянуть на Ram 2500 Mega Cab нового поколения.Вот всем знакомая Мега...
385 Просмотров

Дни рождения

Abrek (43), Aibolit (39), AssBest (29), Azaak47 (32), bk-141 (59), eviAngel (35), Gribov (36), maxx (39), Mr. White (35), paul (41), Roman (47), sirota1979 (39), vision (42), Vito... (47), Vlad-KZ (32), Xenon-lampa (33), Zhizhaev (48), Zhizhaev2015 (48), Бэдмен (30), Евгений из KZ (40)