ТЕМА: Вливаю тестя на 3.0 Экодизель.

Вливаю тестя на 3.0 Экодизель. 4 мес. 2 нед. назад #425980

• garic39reg
  • garic39reg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:422
Сегодня после таможенного оформления ,у тестя закончились мытарства по доставке и таможенному оформления Додж Рам 1500 Крю Каб Ларами Лонг Хорн (3.0 дизель 2014 гв).Все заняло около двух месяцев после мысли о покупке у НИХ.Сейчас авто у крыльца.Сегодня помогал авто забрать из таможни и доехать до дома(около 150 км.Из впечатлений:салон Лонг Хорн -супер.Авто на пневме плывет как корабль.Тракторного движка сильно не слышно.Из минусов,авто не стреляет от нажатия на акселератор ,как ХЕМИ,хотя возможно потому,что сажевый фильтр уже кирдык и просится на его удаление и перепрошивку.А так-авто огонь,после моего пятиленего опыта эксплуатации 1500-го 2010гв Квад Каб Спорт.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Get, Данцер, Роман, Эдуард

Вливаю тестя на 3.0 Экодизель. 4 мес. 2 нед. назад #425986

• АнатолиЧ
  • АнатолиЧ аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:991
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Красаучег :woohoo:
Фотки салона давай, мож там чего необычного есть ))

ЗЫ: Повезло тебе с тестем :laugh: :laugh:

ЗЫЫ: Кенгурин сними только..смотрится стремненько, да и понты будут за него драть постоянно
Последнее редактирование: 4 мес. 2 нед. назад от АнатолиЧ.

Вливаю тестя на 3.0 Экодизель. 4 мес. 2 нед. назад #425988

• garic39reg
  • garic39reg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:422
АнатолиЧ пишет:
Красаучег :woohoo:
Фотки салона давай, мож там чего необычного есть ))

ЗЫ: Повезло тебе с тестем :laugh: :laugh:

ЗЫЫ: Кенгурин сними только..смотрится стремненько, да и понты будут за него драть постоянно
Зы-если б не тесть,то я бы не знал,что такое Рам 1500 (Именно он мне в свое время продал ХЕМИ 2003 гв)А потом я его обновил до 2010 гв.
ЗЫЫ.Мне кенгурин тоже претит,но отговаривать не буду,пока сам его не замнет,заезжая на бордюры. ;)
Спасибо сказали: Get
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард, Чембар

Мероприятия

К сожалению, в настоящий момент нет мероприятий.
Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Для тех, кто любит погорячее, подразделение Ram Trucks приготовило настоящий сюрприз, а именно мотор V8 7.0 под кодовым названием Banshee. В англий...
1669 Просмотров
Ну что, пришло время мечтать в полную силу — предлагаем вам взглянуть на Ram 2500 Mega Cab нового поколения.Вот всем знакомая Мега...
1443 Просмотров

Дни рождения

Alien (49), coldplus (3), denisrnd (39), Doober (37), evgen (5), Gloom (47), GROBMAN (31), Hurricane (31), koba (46), motorstate (32), roveru (39), Sergey (46), stalker_roman (45), VIIonof (52), Жека (37), Игорь (47), Савелий (45)