×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вливаю тестя на 3.0 Экодизель.

Подробнее
5 года 8 мес. назад #425980 от garic39reg
garic39reg создал тему: Вливаю тестя на 3.0 Экодизель.
Сегодня после таможенного оформления ,у тестя закончились мытарства по доставке и таможенному оформления Додж Рам 1500 Крю Каб Ларами Лонг Хорн (3.0 дизель 2014 гв).Все заняло около двух месяцев после мысли о покупке у НИХ.Сейчас авто у крыльца.Сегодня помогал авто забрать из таможни и доехать до дома(около 150 км.Из впечатлений:салон Лонг Хорн -супер.Авто на пневме плывет как корабль.Тракторного движка сильно не слышно.Из минусов,авто не стреляет от нажатия на акселератор ,как ХЕМИ,хотя возможно потому,что сажевый фильтр уже кирдык и просится на его удаление и перепрошивку.А так-авто огонь,после моего пятиленего опыта эксплуатации 1500-го 2010гв Квад Каб Спорт.


Вложения:
Спасибо сказали: Get, Данцер, Роман, Эдуард
Подробнее
5 года 8 мес. назад - 5 года 8 мес. назад #425986 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Вливаю тестя на 3.0 Экодизель.
Красаучег :woohoo:
Фотки салона давай, мож там чего необычного есть ))

ЗЫ: Повезло тебе с тестем :laugh: :laugh:

ЗЫЫ: Кенгурин сними только..смотрится стремненько, да и понты будут за него драть постоянно
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425988 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Вливаю тестя на 3.0 Экодизель.

АнатолиЧ пишет: Красаучег :woohoo:
Фотки салона давай, мож там чего необычного есть ))

ЗЫ: Повезло тебе с тестем :laugh: :laugh:

ЗЫЫ: Кенгурин сними только..смотрится стремненько, да и понты будут за него драть постоянно

Зы-если б не тесть,то я бы не знал,что такое Рам 1500 (Именно он мне в свое время продал ХЕМИ 2003 гв)А потом я его обновил до 2010 гв.
ЗЫЫ.Мне кенгурин тоже претит,но отговаривать не буду,пока сам его не замнет,заезжая на бордюры. ;)
Спасибо сказали: Get
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард