×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:))

Подробнее
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #423845 от zakius
Всем привет! B)
Зовут Сергей. Обитаю в Тольятти. Долго искал машину, где все мое семейство, направляясь в гости в теще, поместится без проблем. И таки нашел!:) Мой рост 204 см, немного тру потолок шевелюрой, но это мелочи по сравнению с запасом места за мной!:) От машины в восторге! Надеюсь долго не подведет:)
Достойное фото пока одно. Кунг достался от прежнего хозяина, хочу заменить на трехсекционную крышку, которая уже пришла. Мне кажется пикап смотрится намного симпатичнее и брутальнее без кунга, хоть и не так практично:) Осталось выкроить время на монтаж:)
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем zakius.
Спасибо сказали: Эдуард
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423846 от Александр
Спасибо сказали: zakius
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423847 от Окорок
Поздравляю! Классная машина) Добро пожаловать)
Спасибо сказали: zakius
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423848 от Данцер
Спасибо сказали: zakius
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423849 от garic39reg

hyoron_ka пишет: Всем привет! B)
Зовут Сергей. Обитаю в Тольятти. Долго искал машину, где все мое семейство, направляясь в гости в теще, поместится без проблем. И таки нашел!:) Мой рост 204 см, немного тру потолок шевелюрой, но это мелочи по сравнению с запасом места за мной!:) От машины в восторге! Надеюсь долго не подведет:)
Достойное фото пока одно. Кунг достался от прежнего хозяина, хочу заменить на трехсекционную крышку, которая уже пришла. Мне кажется пикап смотрится намного симпатичнее и брутальнее без кунга, хоть и не так практично:) Осталось выкроить время на монтаж:)

Поздравляю с правильным приобретением.Поверь:если привлечь тещу-то работы по съему кунга и установке крышки не займут более двух часов.И то,если тещу периодически не гонять в магазин за пивом. ;) А шевелюру придется постричь.С бритой головой в Крюхе комфортней будет в кузове ночевать,располагаясь по диагонали. B)
Спасибо сказали: zakius
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423850 от Дмитрий
Поздравляю с приобретением достойного авто)
с кунгом он смотрится как старичок авто )) тоже поставил трехсекционную крышку ! машина зверь
Спасибо сказали: zakius
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423855 от Ghost
Спасибо сказали: zakius
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423857 от zakius

garic39reg пишет: Поздравляю с правильным приобретением.Поверь:если привлечь тещу-то работы по съему кунга и установке крышки не займут более двух часов.И то,если тещу периодически не гонять в магазин за пивом. ;) А шевелюру придется постричь.С бритой головой в Крюхе комфортней будет в кузове ночевать,располагаясь по диагонали. B)


С шевелюрой пока не готов расстаться:)) Но я подумаю над твоим предложением!)
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423858 от Dim Ok Авто-Профит
Добро пожаловать :)
Спасибо сказали: zakius
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423859 от АЛЕКС888
Поздравляю!!! , насчет практично или нет..., когда квадрик закатить нужно будет или шкаф какой засунуть или еще что стоймя поставить, вот тут и посмотрите что и как практичнее)),
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423863 от Zhelezjakka
Поздравляю, вливайся)
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423871 от Stas
Красавец!
Шевелюра как у бриолиновых гонщиков 50х?) Я стандартного роста могу в каске строительной сидеть и не задевать
Подробнее
5 года 11 мес. назад #423890 от Wikus van de Merwe
Я 2,00 роста, тоже чиркаю волосами о потолок)))))))))
За год будет пятно на потолке)))
Вывожу хайгир очистителем для веллюровых салонов))))))))
Спасибо сказали: hyoronka
Подробнее
5 года 10 мес. назад #424353 от hyoronka

Wikus van de Merwe пишет: Вывожу хайгир очистителем для веллюровых салонов))))))))


Спасибо, учту!:)
Подробнее
5 года 10 мес. назад - 5 года 10 мес. назад #424355 от hyoronka

zakius пишет: Всем привет! B)
Зовут Сергей. Обитаю в Тольятти. Долго искал машину, где все мое семейство, направляясь в гости в теще, поместится без проблем. И таки нашел!:) Мой рост 204 см, немного тру потолок шевелюрой, но это мелочи по сравнению с запасом места за мной!:) От машины в восторге! Надеюсь долго не подведет:)
Достойное фото пока одно. Кунг достался от прежнего хозяина, хочу заменить на трехсекционную крышку, которая уже пришла. Мне кажется пикап смотрится намного симпатичнее и брутальнее без кунга, хоть и не так практично:) Осталось выкроить время на монтаж:)


Так, парни, тема моя. Не знаю, почему zakius написал ее:)
Кунг снесен к черту, крышка установлена!:)
Если кому нужен б/у кунг - обращайтесь. Отдам сильно задешево:)
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад пользователем hyoronka.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард