• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: 1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:))

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 6 мес. 1 день назад #423845

• zakius
  • zakius аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
    • У меня нет рэма...
Всем привет! B)
Зовут Сергей. Обитаю в Тольятти. Долго искал машину, где все мое семейство, направляясь в гости в теще, поместится без проблем. И таки нашел!:) Мой рост 204 см, немного тру потолок шевелюрой, но это мелочи по сравнению с запасом места за мной!:) От машины в восторге! Надеюсь долго не подведет:)
Достойное фото пока одно. Кунг достался от прежнего хозяина, хочу заменить на трехсекционную крышку, которая уже пришла. Мне кажется пикап смотрится намного симпатичнее и брутальнее без кунга, хоть и не так практично:) Осталось выкроить время на монтаж:)
Вложения:
Последнее редактирование: 6 мес. 1 день назад от zakius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Эдуард

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 6 мес. 1 день назад #423846

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:578
Привет!
Спасибо сказали: zakius

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 6 мес. 1 день назад #423847

• Окорок
  • Окорок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:446
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Поздравляю! Классная машина) Добро пожаловать)

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 6 мес. 1 день назад #423848

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1029
Поздравляю!

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 6 мес. 1 день назад #423849

• garic39reg
  • garic39reg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:417
hyoron_ka пишет:
Всем привет! B)
Зовут Сергей. Обитаю в Тольятти. Долго искал машину, где все мое семейство, направляясь в гости в теще, поместится без проблем. И таки нашел!:) Мой рост 204 см, немного тру потолок шевелюрой, но это мелочи по сравнению с запасом места за мной!:) От машины в восторге! Надеюсь долго не подведет:)
Достойное фото пока одно. Кунг достался от прежнего хозяина, хочу заменить на трехсекционную крышку, которая уже пришла. Мне кажется пикап смотрится намного симпатичнее и брутальнее без кунга, хоть и не так практично:) Осталось выкроить время на монтаж:)
Поздравляю с правильным приобретением.Поверь:если привлечь тещу-то работы по съему кунга и установке крышки не займут более двух часов.И то,если тещу периодически не гонять в магазин за пивом. ;) А шевелюру придется постричь.С бритой головой в Крюхе комфортней будет в кузове ночевать,располагаясь по диагонали. B)

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 6 мес. 1 день назад #423850

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:13
Поздравляю с приобретением достойного авто)
с кунгом он смотрится как старичок авто )) тоже поставил трехсекционную крышку ! машина зверь

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 6 мес. 23 ч. назад #423855

• Ghost
  • Ghost аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:110
WELCOME!

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 6 мес. 23 ч. назад #423857

• zakius
  • zakius аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
    • У меня нет рэма...
garic39reg пишет:
Поздравляю с правильным приобретением.Поверь:если привлечь тещу-то работы по съему кунга и установке крышки не займут более двух часов.И то,если тещу периодически не гонять в магазин за пивом. ;) А шевелюру придется постричь.С бритой головой в Крюхе комфортней будет в кузове ночевать,располагаясь по диагонали. B)

С шевелюрой пока не готов расстаться:)) Но я подумаю над твоим предложением!)

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 6 мес. 22 ч. назад #423858

• Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:937
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Добро пожаловать :)

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 6 мес. 22 ч. назад #423859

• АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:101
Поздравляю!!! , насчет практично или нет..., когда квадрик закатить нужно будет или шкаф какой засунуть или еще что стоймя поставить, вот тут и посмотрите что и как практичнее)),

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 6 мес. 22 ч. назад #423863

• Zhelezjakka
  • Zhelezjakka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:608
Поздравляю, вливайся)

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 6 мес. 20 ч. назад #423871

• Stas
  • Stas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
Красавец!
Шевелюра как у бриолиновых гонщиков 50х?) Я стандартного роста могу в каске строительной сидеть и не задевать

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 6 мес. 11 ч. назад #423890

• Wikus van de Merwe
  • Wikus van de Merwe аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:29
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Я 2,00 роста, тоже чиркаю волосами о потолок)))))))))
За год будет пятно на потолке)))
Вывожу хайгир очистителем для веллюровых салонов))))))))
Спасибо сказали: hyoronka

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 5 мес. 2 нед. назад #424353

• hyoronka
  • hyoronka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Wikus van de Merwe пишет:
Вывожу хайгир очистителем для веллюровых салонов))))))))

Спасибо, учту!:)

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 5 мес. 2 нед. назад #424355

• hyoronka
  • hyoronka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
zakius пишет:
Всем привет! B)

Так, парни, тема моя. Не знаю, почему zakius написал ее:)
Кунг снесен к черту, крышка установлена!:)
Если кому нужен б/у кунг - обращайтесь. Отдам сильно задешево:)
Вложения:
Последнее редактирование: 5 мес. 2 нед. назад от hyoronka.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Для тех, кто любит погорячее, подразделение Ram Trucks приготовило настоящий сюрприз, а именно мотор V8 7.0 под кодовым названием Banshee. В англий...
467 Просмотров
Ну что, пришло время мечтать в полную силу — предлагаем вам взглянуть на Ram 2500 Mega Cab нового поколения.Вот всем знакомая Мега...
278 Просмотров

Дни рождения

Aleksandrhata (32), avto_vigoda (38), Chekist (44), grusha21 (27), rambler (29), Roman (39), Sheva (44), Stanskiy (32), subven (37), Timurgen (37), Valeriy (48), Viktor_S (40), vkurg (45), Yura (34), Александр Казаков (28), Док (28), Мышильда (49), Олег DRIVE (37), Павел Пермь (37), Сергей (34)