• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: 1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:))

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 3 нед. назад #423845

• zakius
  • zakius аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
    • У меня нет рэма...
Всем привет! B)
Зовут Сергей. Обитаю в Тольятти. Долго искал машину, где все мое семейство, направляясь в гости в теще, поместится без проблем. И таки нашел!:) Мой рост 204 см, немного тру потолок шевелюрой, но это мелочи по сравнению с запасом места за мной!:) От машины в восторге! Надеюсь долго не подведет:)
Достойное фото пока одно. Кунг достался от прежнего хозяина, хочу заменить на трехсекционную крышку, которая уже пришла. Мне кажется пикап смотрится намного симпатичнее и брутальнее без кунга, хоть и не так практично:) Осталось выкроить время на монтаж:)
Вложения:
Последнее редактирование: 7 мес. 3 нед. назад от zakius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Эдуард

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 3 нед. назад #423846

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:600
Привет!
Спасибо сказали: zakius

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 3 нед. назад #423847

• Окорок
  • Окорок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:462
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Поздравляю! Классная машина) Добро пожаловать)

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 3 нед. назад #423848

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1031
Поздравляю!

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 3 нед. назад #423849

• garic39reg
  • garic39reg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:422
hyoron_ka пишет:
Всем привет! B)
Зовут Сергей. Обитаю в Тольятти. Долго искал машину, где все мое семейство, направляясь в гости в теще, поместится без проблем. И таки нашел!:) Мой рост 204 см, немного тру потолок шевелюрой, но это мелочи по сравнению с запасом места за мной!:) От машины в восторге! Надеюсь долго не подведет:)
Достойное фото пока одно. Кунг достался от прежнего хозяина, хочу заменить на трехсекционную крышку, которая уже пришла. Мне кажется пикап смотрится намного симпатичнее и брутальнее без кунга, хоть и не так практично:) Осталось выкроить время на монтаж:)
Поздравляю с правильным приобретением.Поверь:если привлечь тещу-то работы по съему кунга и установке крышки не займут более двух часов.И то,если тещу периодически не гонять в магазин за пивом. ;) А шевелюру придется постричь.С бритой головой в Крюхе комфортней будет в кузове ночевать,располагаясь по диагонали. B)

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 3 нед. назад #423850

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:16
Поздравляю с приобретением достойного авто)
с кунгом он смотрится как старичок авто )) тоже поставил трехсекционную крышку ! машина зверь

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 3 нед. назад #423855

• Ghost
  • Ghost аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:110
WELCOME!

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 3 нед. назад #423857

• zakius
  • zakius аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
    • У меня нет рэма...
garic39reg пишет:
Поздравляю с правильным приобретением.Поверь:если привлечь тещу-то работы по съему кунга и установке крышки не займут более двух часов.И то,если тещу периодически не гонять в магазин за пивом. ;) А шевелюру придется постричь.С бритой головой в Крюхе комфортней будет в кузове ночевать,располагаясь по диагонали. B)

С шевелюрой пока не готов расстаться:)) Но я подумаю над твоим предложением!)

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 3 нед. назад #423858

• Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:980
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Добро пожаловать :)

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 3 нед. назад #423859

• АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:106
Поздравляю!!! , насчет практично или нет..., когда квадрик закатить нужно будет или шкаф какой засунуть или еще что стоймя поставить, вот тут и посмотрите что и как практичнее)),

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 3 нед. назад #423863

• Zhelezjakka
  • Zhelezjakka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:643
Поздравляю, вливайся)

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 3 нед. назад #423871

• Stas
  • Stas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
Красавец!
Шевелюра как у бриолиновых гонщиков 50х?) Я стандартного роста могу в каске строительной сидеть и не задевать

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 3 нед. назад #423890

• Wikus van de Merwe
  • Wikus van de Merwe аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:29
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Я 2,00 роста, тоже чиркаю волосами о потолок)))))))))
За год будет пятно на потолке)))
Вывожу хайгир очистителем для веллюровых салонов))))))))
Спасибо сказали: hyoronka

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 1 нед. назад #424353

• hyoronka
  • hyoronka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Wikus van de Merwe пишет:
Вывожу хайгир очистителем для веллюровых салонов))))))))

Спасибо, учту!:)

1500 CrewCa - машина для больших людей с детьми в креслах!:)) 7 мес. 1 нед. назад #424355

• hyoronka
  • hyoronka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
zakius пишет:
Всем привет! B)

Так, парни, тема моя. Не знаю, почему zakius написал ее:)
Кунг снесен к черту, крышка установлена!:)
Если кому нужен б/у кунг - обращайтесь. Отдам сильно задешево:)
Вложения:
Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от hyoronka.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард, Чембар

Мероприятия

К сожалению, в настоящий момент нет мероприятий.
Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Для тех, кто любит погорячее, подразделение Ram Trucks приготовило настоящий сюрприз, а именно мотор V8 7.0 под кодовым названием Banshee. В англий...
1673 Просмотров
Ну что, пришло время мечтать в полную силу — предлагаем вам взглянуть на Ram 2500 Mega Cab нового поколения.Вот всем знакомая Мега...
1447 Просмотров

Дни рождения

Alien (49), coldplus (3), denisrnd (39), Doober (37), evgen (5), Gloom (47), GROBMAN (31), Hurricane (31), koba (46), motorstate (32), roveru (39), Sergey (46), stalker_roman (45), VIIonof (52), Жека (37), Игорь (47), Савелий (45)