×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Объединено Maximka едет к Шерифу за Мегой

Подробнее
6 года 3 мес. назад #420592 от Станислав
Станислав ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой
эххх... зря! я три года катаюсь на 1500 08 г. и мечтаю только о Меге... жаль не потяну по деньгам, да и категорию С надо открывать, видно время еще не пришло...
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420595 от Пелетон
Пелетон ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой

maximka пишет: Доброго времени суток всем!!!
Решил я продать Барашка, если кому интересно в барахолке!!! :(


Что то здесь не так))))

Из твоего профиля:
Сочинение о себе
Хочу купить Рэма 3500 со спаркой
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420596 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой

Пелетон пишет:

maximka пишет: Доброго времени суток всем!!!
Решил я продать Барашка, если кому интересно в барахолке!!! :(


Что то здесь не так))))

Из твоего профиля:
Сочинение о себе
Хочу купить Рэма 3500 со спаркой

парняга просто переоценил свои силы..В реале РЭМ является более внушительным, по сравнению с картинкой. Особенно МЕГА лифтованная..Когда гоняешь долгое время на Соларе (пузотерке), то огромный пикап сильно пугает. У меня были подобные ощущения, когда я пересел с Максимы на Патруля. А вот после Патруля РЭМ уже был как свой )))
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420606 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой
Ой, да это дело нескольких дней привыкнуть. Тем более есть система кругового!!! обзора.
Видимо, просто машина не понравилась.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420608 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой
Когда я более 10-ти лет назад впервые сел за руль своего дизельного 2500-го, то тоже первые мысли были, что я купил себе не ту машину, т.к. рассматривалась альтернатива Раму -105-й ЛК, а до этого я ездил на 80-м ЛК. Рам оказался гораздо жестче, чем я предполагал, но первая же поездка в лес на рыбалку все расставила на свои места, т.к. сравнивать по ходовым качествам, проходимости и удобству эксплуатации Рам и крузак просто не серьезно. С тех пор считаю дизельный 2500-й на "стыку" лучшей машиной всех времен и народов.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420609 от Пелетон
Пелетон ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой

Patefon12 пишет: Когда я более 10-ти лет назад впервые сел за руль своего дизельного 2500-го, то тоже первые мысли были, что я купил себе не ту машину, т.к. рассматривалась альтернатива Раму -105-й ЛК, а до этого я ездил на 80-м ЛК. Рам оказался гораздо жестче, чем я предполагал, но первая же поездка в лес на рыбалку все расставила на свои места, т.к. сравнивать по ходовым качествам, проходимости и удобству эксплуатации Рам и крузак просто не серьезно. С тех пор считаю дизельный 2500-й на "стыку" лучшей машиной всех времен и народов.


Факт!
Он божественен))
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420610 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой

Patefon12 пишет: но первая же поездка в лес на рыбалку все расставила на свои места, т.к. сравнивать по ходовым качествам, проходимости и удобству эксплуатации Рам и крузак просто не серьезно.

прошу пардона, а вот можно по-подробнее ?? :blink: :blink:
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420612 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой
Можно, конечно и по подробнее, но не хочется повторяться, т.к. писал я уже на форуме на эту тему многократно.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420613 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой
Странно читать такое, ибо пресловутый крузак легко уделывает любой пикап. Это знают все джиперы поголовно. Особенно 2500 и выше.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420615 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой
Я более 10-ти лет от ездил на Раме и до этого почти столько же на праворуком 2-х мостовом хайлюксе и 80-ке. Эксплуатировались машины на 90% в условиях Карелии и об их возможностях с использованием стоковой(ну или почти стоковой) подвески я знаю практически все. За "базар" отвечаю: этой весной на рыбалке из примерно 10-ка разных джипов(буханки, уазики, крузаки и поджеры) до моей стоянки смог доехать только Викинг-540-й,а самые упертые рыбаки на буханке за день смогли проехать метров 500-т из необходимых 10-ти км и на этом все успокоились. По поводу джиперов: это отдельная категория людей и сравнивать обычных пользователей с ними не корректно(сам несколько раз в свое время участвовал еще на хайлюксе в ихних "шабошах") поэтому представление имею не по наслышке.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420618 от Нulk
Нulk ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой

maximka пишет: Кстати я ее уже на учет поставил в Мурманске!!!Причем без проблем!!!


Видимо у ГИБДД очень долгий пробег информации о регистрации авто именно в городе МурмАнске, нет? ;)
murmansk.drom.ru/dodge/ram/28383006.html

А Вы разве на тест-драйве, протяжённостью минимум в 100 км, не поняли, что "не ваше"?
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #420622 от Viktor
Viktor ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой

Patefon12 пишет: Когда я более 10-ти лет назад впервые сел за руль своего дизельного 2500-го,... С тех пор считаю дизельный 2500-й на "стыку" лучшей машиной всех времен и народов.


Возможно в те времена дизели на РАМ всё еще отличались своей простотой, надежностью и неприхотливостью. Сейчас же, рассматривая покупку современного дизеля сразу становишься перед дилеммой - остаться законопослушным гражданином и ездить на стоковом дизеле в зоне хороших заправок с кошерной соляркой, свежей мочевиной и в зоне доступности сервиса, либо как большинство - нарушать закон и начинать обладание супер дизелем с хирургического вмешательства в его потроха - удалять всю экологию, перепрошивать мозги, переживать о последствиях, но при этом всё равно боятся до дрожи заправлять свой авто любой доступной соляркой и где придется во время реальных путешествий.

Стон души. однако )))

А по неприятию РАМа, действительно слишком быстро и радикально...
К любой машине нужно привыкать, особенно если она сильно отличается от всех предыдущих. Но чтобы сразу после покупки, после тест драйва, во время перегона по пути домой вместо "адаптации" получить "аллергию"... это неожиданно и ново...
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Viktor .
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420626 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой
Мне кажется просто человек был в шоке от того что это грузовик по подвеске!
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420629 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой
Может дело в стереотипе большая машина - маленький член?
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420648 от Viktor
Viktor ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой

555 (Сергей) пишет: Может дело в стереотипе большая машина - маленький член?


Вряд ли это имеет отношение к члену в принципе. Есть множество весьма миниатюрных женщин постоянно владеющих и легко справляющихся с большими и гружеными траками...

Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард