×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Объединено Maximka едет к Шерифу за Мегой

Подробнее
6 года 2 мес. назад #420658 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой
Лично кажется, что из-за сложностей с продажей подобного супертрака время затянется и он привыкнет, начнёт получать удовольствие и забудет тот день когда он хотел его, не обдумав продать. Жаль лично не в той ситуации чтобы купить не торгуясь, мега это отдельная идеология, нашей общей религии, когда она такая как обсуждаемая, отдельная строка внимания. Добрых, нужных мыслей тебе Максим, ты обладаешь тем, о чём пожалеешь сменив, извини, личное мнение.
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #420670 от Нulk
Нulk ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой
Так поставлено авто на учёт в МурмАнске или нет?
Чёт расхождение слов Maximka и справки из gibdd.ru
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Нulk. Причина: заменил ГИБДД на gibdd.ru
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420675 от Егор
Егор ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой
У меня с момента регистрации до момента появления информации в базах ГИБДД прошло 10+- дней. А если учитывать, что сейчас праздники...
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #420758 от maximka
maximka ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой
Фото в объявлении сделано 18 декабря, на учет я поставил 19 декабря, машина стоит на мурманских номерах 905 номер буквы реу.
Был на даче, поэтому не следил за темой, простите.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем maximka.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #420759 от Федя Дудкин
Федя Дудкин ответил в теме Maximka едет к Шерифу за Мегой

maximka пишет: Фото в объявлении сделано 18 декабря, на учет я поставил 19 января, машина стоит на мурманских номерах 905 номер буквы реу.
Был на даче, поэтому не следил за темой, простите.

Ну не ужели впечатления не поменялись?) Я к Хамеру месяц привыкал. Потом ничего и не надо было!))) Покатайся!
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард