×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вливаюсь, RAM 3500 г.Воронеж

Подробнее
6 года 6 мес. назад #417948 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Вливаюсь, RAM 3500 г.Воронеж
:) Поздравляю. Супер-трак. Грузовик должен быть дизельным!
Воронеж - не Москва, пока ещё всё плиткой не выложили, хотя стремление к тому налицо... :blush: Есть где нам там развернуться :P.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417955 от servikk
servikk ответил в теме Вливаюсь, RAM 3500 г.Воронеж

Арчи пишет: Ну и фото Доджа

Всё же забрали?? долго он висел на продаже...
Велкам.... Отличный теплоход!! ;)
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #417961 от Vaso
Vaso ответил в теме Вливаюсь, RAM 3500 г.Воронеж
ВЭЛКаМ!!!! :woohoo:
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Vaso.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417964 от Арчи
Арчи ответил в теме Вливаюсь, RAM 3500 г.Воронеж

Ленчик пишет: :) Поздравляю. Супер-трак. Грузовик должен быть дизельным!
Воронеж - не Москва, пока ещё всё плиткой не выложили, хотя стремление к тому налицо... :blush: Есть где нам там развернуться :P.

Я на нем ношусь повсюду, ни в BMW ни в Ауди не сажусь, стоят все машины, я и к Чижовке на нем и так по периферии))) длинный конечно 6.3 метра да и широкий, но удовольствия море)
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417965 от Арчи
Арчи ответил в теме Вливаюсь, RAM 3500 г.Воронеж

servikk пишет:

Арчи пишет: Ну и фото Доджа

Всё же забрали?? долго он висел на продаже...
Велкам.... Отличный теплоход!! ;)

я тоже так думал, долго смотрел и видел еще в прошлом году его за 850 тыс кажется, но он на самом деле долго продавался у предыдущего хозяина, в том виде как был, а новый хозяин его в порядок привел, салон рыжей кожей перешил, потолок в черный перетянул, все стойки в черную кожу перешил руль и тд, резину летнюю/зимнюю новую поставил, коробку сделал, короче много чего))) и в итоге мне продал) а я теперь продолжу нелегкий путь владения коренным американцем
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417967 от Арчи
Арчи ответил в теме Вливаюсь, RAM 3500 г.Воронеж
у меня в планах много чего) пока сделал следующее: заменил линзы в ближнем свете на KOITO (ибо кЕтайские фары такие кЕтайские) но нравятся встроенные ДХО, поэтому не стал менять на оригинальные фары, заменил линзы в китайских же ПТФшках на Би линзы но с галогенками, подцепил шторку к дальнему, при включении дают приличный свет, поставил ксенон в ближний и установил омыватель фар, пока ехал из Москвы в Воронеж вопрос со светом был на первом месте, настолько что там где не было освещения на М4 ехал держа дистанцию до задних фонарей впереди идущей тачки.
Поставил сигналку Старлайн, там не было вообще никакой, заменил все колонки на более менее нормальные, хрип мексиканских, бумажных просто отвратителен, разбирал панель приборов, но так и не смог разобратьтся почему не показывает дисплей пробега, вообще под тахометром тупо черное стекло и ничего не светится, может кто знает по какой причине он не показывает? вообще с электрикой фигня какая-то, при нажатии на тормоз загорается передний левый поворот, он же (левый поворот) в режиме поворотника моргает в 2 раза быстрее, словно лампочка перегорела одна, все лампочки целые, правый моргает норм.
смотрю в штатах на известном сайте, правильные, пузатые диски на переднюю ось и проставки, цены на доставку дикие конечно...
делаю сабвуфер под переднее среднее сиденье (в нишу)
на следующей неделе поеду на счет пневмы поговорю, хочу убрать по листу рессор сзади и передние пружины от 2500 посмотреть, и подкинуть пневмобаллоны, я конечно не ною, но трясет на HD подвеске словно на корче с койловерами едешь, только подпрыгиваешь выше)))) да и еще много чего)) буду расписывать все свои нововведения) учитывая мою фантазию в доработках, думаю будет интересно))
Подробнее
6 года 6 мес. назад #418005 от servikk
servikk ответил в теме Вливаюсь, RAM 3500 г.Воронеж
фото салона ;)
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #418010 от Арчи
Арчи ответил в теме Вливаюсь, RAM 3500 г.Воронеж

servikk пишет: фото салона ;)

да пожалуйста :) на выходных планирую поснимать все пластиковые детали потолка, которые остались серыми и перекрасить их в черный цвет, сразу говорю, держаться цвет будет, есть матовая черная краска на ацетоновой основе, она разъедает микро слой пластика и как бы внедряется в пластик, на BMW так красил пластик, уже 2 года в идеале. Осталось найти краску эту, надо по авторынку/магазинам "пошукать"
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Арчи.
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #418011 от All
All ответил в теме Вливаюсь, RAM 3500 г.Воронеж

Арчи пишет: ..., разбирал панель приборов, но так и не смог разобратьтся почему не показывает дисплей пробега, вообще под тахометром тупо черное стекло и ничего не светится, может кто знает по какой причине он не показывает? вообще с электрикой фигня какая-то, при нажатии на тормоз загорается передний левый поворот, он же (левый поворот) в режиме поворотника моргает в 2 раза быстрее, словно лампочка перегорела одна, все лампочки целые, правый моргает норм.


Поздравляю с приобритением. При покупке колес теперь комплект это 6 штук, иногда с этим бывают проблемы )).
По фотке похоже стоят зеркала от 2009-. Интересно по крепдениям, они же не совпоподают? (Ааа вон на фоте салона разглядел, что зеркала стандартные)
Еще из-за легкой задницы и жесткой подвеске есть неудобства - на гравийки если разогнаться, зад начинает кидать, ну и зимой на подъемах зад шлифует и носит (если резина не очень и топить).
С приборкой надо быть осторожней, в ней свои мозги и в ней же есть ВИН номер. Могли тупо закрыть пробег чем-нибудь светонепроницаемым, могли отсоединить питание от индикаторов, могли спалить. Так думаю пробег можно считать через диагностический разъем. Главно, чтоб еще лампочка Чек рабочей была, то бывает ее выкручивают или заклеивают, на современных такой фокус конечно не пройдет.
А по поворотникам - может стоят светодиодные и например слева отвалилось нагрузочное сопротивление.
На чуть свежее годах, поворотник раза три моргнет как обычно, а потом начинает часто. Но если при тормозе загораются, возможно в заднем левом стопаре в цокале коратнули поворот и стоп, например впихнув неправильно или не ту лампочку.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем All.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #418012 от Арчи
Арчи ответил в теме Вливаюсь, RAM 3500 г.Воронеж

Aluga пишет:

Арчи пишет: ..., разбирал панель приборов, но так и не смог разобратьтся почему не показывает дисплей пробега, вообще под тахометром тупо черное стекло и ничего не светится, может кто знает по какой причине он не показывает? вообще с электрикой фигня какая-то, при нажатии на тормоз загорается передний левый поворот, он же (левый поворот) в режиме поворотника моргает в 2 раза быстрее, словно лампочка перегорела одна, все лампочки целые, правый моргает норм.


Поздравляю с приобритением. При покупке колес теперь комплект это 6 штук, иногда с этим бывают проблемы )).
По фотке похоже стоят зеркала от 2009-. Интересно по крепдениям, они же не совпоподают? (Ааа вон на фоте салона разглядел, что зеркала стандартные)
Еще из-за легкой задницы и жесткой подвеске есть неудобства - на гравийки если разогнаться, зад начинает кидать, ну и зимой на подъемах зад шлифует и носит (если резина не очень и топить).
С приборкой надо быть осторожней, в ней свои мозги и в ней же есть ВИН номер. Могли тупо закрыть пробег чем-нибудь светонепроницаемым, могли отсоединить питание от индикаторов, могли спалить. Так думаю пробег можно считать через диагностический разъем. Главно, чтоб еще лампочка Чек рабочей была, то бывает ее выкручивают или заклеивают, на современных такой фокус конечно не пройдет.
А по поворотникам - может стоят светодиодные и например слева отвалилось нагрузочное сопротивление.
На чуть свежее годах, поворотник раза три моргнет как обычно, а потом начинает часто. Но если при тормозе загораются, возможно в заднем левом стопаре в цокале коратнули поворот и стоп, например впихнув неправильно или не ту лампочку.

нет через стекло видны модули цифр, так жк как при выключенном замке, но при старте дисплей с выбором передач загорается а одометр молчит... Чек загорается при повороте ключа и при тесте приборки, с лампами в заднем фонаре посмотрю) спасибо. приборку разберу посмотрю что и как, все расъвно пересвечивать в красный или янтарный хочу
Подробнее
6 года 6 мес. назад #418064 от servikk
servikk ответил в теме Вливаюсь, RAM 3500 г.Воронеж

Арчи пишет:

servikk пишет: фото салона ;)

да пожалуйста :) "

Жаль что не настоящая кожа... А так очень круто...)))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард